BMW MINI - Moscow - Oxford


TheBug

Recommended Posts

Я тоже присоединяюсь.

Федя, я по Англии точно с вами буду.

По Европе тоже - если отпуск дадут.

Можно?????

Леша, нужно! вот, только будешь чутки выбиваться из общей картины своим мерседесом, но - НУЖНО, Обязательно! встречать нас будешь в Абердине! согласен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Федя, нас с Иринкой посчитайте в качетсве участников, только мы полетим на самолете, ОК? Нужны визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, нас с Иринкой посчитайте в качетсве участников, только мы полетим на самолете, ОК? Нужны визы.

понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительный план для Англии и возвращения

14ое - Абердин и ЛохНесс, и ночевка где-то в B&B рядом с ЛохНесс

15ое - Эдинбург и выезд в направлении севера Англии, ночевка в B&B

16ое - Ливерпуль и выдвижение к центру Англии, ночевка в B&B

17ое - рано утром фигачим на скорости в СтойнХендж, к двум должны приехать в Рединг и едем на поезде в Лондон. Ночюем в Рединге

18ое- утром - визит на завод. и на скорости выдвижение в Люксембург, ночевка там

19ое - днем выезд в амстер. ночевка в амстере

20ое - день В Амстере. ночевка там

21ое - выезд в Германию на паром

можно сделать по-другому, за счет сокращения прибывания в амстере, но как-то хочется на полтора дня там зависнуть, на обратной дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение ко Всем, кто собирается ехать. Независимо, если даже на самалетах

предлагаю - 18го июня, днем встретиться где-нибудь в кафе и обсудить некие детали поездки. Не охото обо все говорить на сайте. Думаю, Редната постарается на 18ое остаться в Москве! Я прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нашел небольшие помарки в своем плане, вот обновленная версия

Август

10ое (четверг) - 15:00 старт из Москвы, пробег до Хельсинки

11го – прибытие в Хельсинки, небольшая прогулка по городу, паром в 17:00 до Стокгольма

12го – пробег Стокгольм – Осло, прогулки по Стокгольму и по Осло, ночевка в Осло

13ое – пробег Осло – Берген. Паром в 15.00 до Лервик, Шотландия

14ое - прибытие в Лервик в ЧАС ночи, остановка в отеле до утра, прогулки по острову и паром в 17.30 до города Абердин, Шотландия

15ое – прибывание в городе Абердин и посещение озера ЛохНесс, ночевка в B7B рядом с ЛохНесс

16ое – посещение города Эдинбург и выезд к Ливерпулю, ночевка в B&B недалеко от Ливерпуля

17ое – посещение города Ливерпуль и выдвижение в город Рединг, отель в Рединге

18ое – Визит на завод MINI в городе Оксфорд и после обеда посещение Стойнхендж, ночевка снова в Рединге

19ое – пробег Рединг - Лондон - Люксембург, ночевка в Люксембурге

20ое – прогулки по Люксембургу и пробег Люксембург - Амстердам, ночевка в Амстердаме

21ое - день в Амстердаме, ночевка в Амстердаме

22ое – пробег Амтердам – Любек, Германия и паром до Хельсинки

23ое - на пароме до Хельсинки

24е – пробег Хельсинки - Москва

также есть вариант, что 24.08 мы доезжаем до Питера. Наташа уже дома, а москвичи селятся где-нибудь на финском заливе или в центре (как захотим) на одну ночь и уже 25го утром спокойно выезжаем в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 18 июня этож ДР миниП!

если у нас туса будет, то лучше уж когда-нить, когда поспокойней будет...

17го!!! 17го будет наш ДР!!! уже как пару недель дата как перенесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне макс говорил 18...

у сестры рожденье 18... я думала в один день..

хотя так гулянье дольше будет!!!!))))))) :P

так что мы полюбому врядли 18 сможем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! я бы тебя взяла - но у меня и так водитель+2... вот если подведет подружка - милости прошу!!! а вчетвером боюсь взвоем!!! :1:

:D Спасибо, Наташа! В четвером конечно это перебор! Буду надеяться на чудо :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на чудо :1321:

У меня в экипаже всего два человека. Так что если ты не прочь быть третьим - чудо вполне может произойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в экипаже всего два человека. Так что если ты не прочь быть третьим - чудо вполне может произойти :)

у меня тоже планируется два человека. если честно, в троем я даже не представляю как ехать так далеко. ведь, одна сумка в багажник, вторая на заднее сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 маугли: Федор писал про 08 месяц - а это АВГУСТ!!!! так что никаких накладок нету :D

она про встречу 18го июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение ко Всем, кто собирается ехать. Независимо, если даже на самалетах

предлагаю - 18го июня, днем встретиться где-нибудь в кафе и обсудить некие детали поездки.

:) Дядя Фёдор!!! Будем непременно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в экипаже всего два человека. Так что если ты не прочь быть третьим - чудо вполне может произойти :)

:blush: ой спасибо!

Быть третьим? ну ты спрашиваешь! Не хотелось бы только создавать неудобств таким отзывчивым людям своей толстой ж...! Федор вобщем прав...

Юсуп, ты хорошо подумал?

В любом случае "чудес" приходится ждать еще и от начальства :( :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то хорошо подумал :)

Неудобств ты нам не создашь :)

По поводу толстой ж.. - это ты не горячись :D

Так что если "чудес" от начальства не будет, то добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. ожидая финального ответа от завода смогут-ли они нас принять 18го августа, мы обсудили на шашлыке со всеми, кроме Наташи, ситуацию, если завод нам отказывает. пришли к выводу - ехать надо все-равно! 18го августа, мы все равно туда заедем и просто зайдем в зал, где у них музей.

итак - поездка состоится, просьба ко всем, скиньте мне вличку ваши e-mail адреса. Предварительная работа с трэвел агенствои уже проведена, пора реально бронировать паромы и отели там, где мы точно уже определились. просто, не хочу грузить всех остальных разными деталями, которые им будут совершенно неинтересны

!!!!! MINI RUNS HOME !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!

все складывается как нельзя лучше - мини мне вовремя доставят - то есть я приеду на ДР, а значит наверстаю все упущенное в обсуждении поездки - ведь встреча 18 не отменяется, несмотря на шашлыки? :D

а то, что нам не вынесут на заводе хлеб-соль - ну не так уж это и страшно - ведь главное, что состоится путешествие!!! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а то, что нам не вынесут на заводе хлеб-соль - ну не так уж это и страшно - ведь главное, что состоится путешествие!!! :)  :rolleyes:

И это абсолютно верно :) Весь кайф - именно в MINI-путешествии :D Говорю это как участник 2-х замечательных MINI-автопробегов :078:

И самое главное - горю непреодолимым желанием отправиться в путь-дорогу на MINI еще куда-нибудь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...