Бортовые записи и дневники экипажей


RomaUZ

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме всем, кто едет на MINI UNITED обмениваться своими записями, блогами и дневниками в процессе поездки. Ведь все едут разными маршрутами, а это так интересно. Вот наш вариант:

Итак, MINI PEOPLE RACING TEAM в составе двух автомобилей и трех человек завтра утром стартует. Маршрут предполагает собой посещение:

- Стокгольма, Копенгагена, Бремена и Ахена

- Легендарной гоночной трассы Spa-Francorchamps

- Музеев BMW в Мюнхене и Porsche в Штутгарте

- Замков на юге Германии

- Мекки любителей автоспорта - знаменитой Северной петли Нюрбургринга

- Безумного и очень злого спецучастка Shwartzvald (привет NFS)

- Горных перевалов в Германских, Швейцарских и Итальянских Альпах (Furka Pass, La Tremola и многих других, в зависимости от погодных условий)

- Боденского озера и других достопримечательностей Швейцарии

- Люксембурга

- Милана и Генуи

- Лазурного побережья Франции, Монако, Канн, Ниццы

- Одной из самых красивых и извилистых в мире дорог - легендарного спецучастка ралли Монте-Карло - Col De Turini

- Одного из самых красивых участков Tour De France - Col De La Bonette (по погоде, но очень надеемся)

- Также по погоде Davos и Stelvio Pass (самая красивая дорога по версии Top Gear)

- Дороги Наполеона

- Вердонского ущелья

- Огромного количества открытых картодромов по пути (около 20 штук)

- Ну и конечно же главного мероприятия - MINI UNITED 2012!!!

Дорога обратно будет тоже не быстрой, но об этом позже. Следить за всем этим бешеным маршрутом можно:

Вконтакте: http://vk.com/degoev

foursquare: Roman Degoev

Instagram: RomaUZ

Подписывайтесь, читайте, смотрите на здоровье =) До встречи на MINI UNITED!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, когда прочитал, что народ уже стартует, осознал - КАК БЛИЗКО МЮ2012!!!! :pirate2:

Латвия стартует 07.05.12. утром :red-b: в составе 5 экипажей. 2 классика и 3 МИНИ

Томс на осенью приобретённом классике присоединится почти возле финиша... :pirate2:

Кстати, сегодня была встреча с креативом латвийской палатки... ТСССССС.... СЕКРЕТ :idea: :idea: :idea:

ДО ВСТРЕЧИ на МЮ и велкам до нашей палатки :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, когда прочитал, что народ уже стартует, осознал - КАК БЛИЗКО МЮ2012!!!! :pirate2:

Латвия стартует 07.05.12. утром :red-b: в составе 5 экипажей. 2 классика и 3 МИНИ

Томс на осенью приобретённом классике присоединится почти возле финиша... :pirate2:

Кстати, сегодня была встреча с креативом латвийской палатки... ТСССССС.... СЕКРЕТ :idea: :idea: :idea:

ДО ВСТРЕЧИ на МЮ и велкам до нашей палатки :gathering:

Алекс,чиркани ваш маршрут.может пересечемся на перегоне.а кто едет ?Денис,ты,Томс,кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, когда прочитал, что народ уже стартует, осознал - КАК БЛИЗКО МЮ2012!!!! :pirate2:

Латвия стартует 07.05.12. утром :red-b: в составе 5 экипажей. 2 классика и 3 МИНИ

Томс на осенью приобретённом классике присоединится почти возле финиша... :pirate2:

Кстати, сегодня была встреча с креативом латвийской палатки... ТСССССС.... СЕКРЕТ :idea: :idea: :idea:

ДО ВСТРЕЧИ на МЮ и велкам до нашей палатки :gathering:

Помятуя былое, думаю это будет НЕЧТО!!!

Скорей бы уже всем встретиться! Вот именно сегодня отчетливо "запахло" МЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская колонна в количестве

10 экипажей подъехала к границе.

Хорошей вам и легкой дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская колонна в количестве

10 экипажей подъехала к границе.

Удачи на дорогах!!! :plane:

Завидую и считаю дни до старта. Осталась ровно неделя. :pirate2:

У нас маршрут такой :

07.05. - утром стартуем и до Клайпеды (300) км. В обед должны быть на пароме.

08.05. - в 12:00 паром в Киле (Немеция) , дуем в алкотестер и марш-бросок до Фрейбурга ( 850 км) Hotel Hochdorfer Hirschen

9.mai - Freiburg - Avignon (662 km) Vert Hotel Avignon

10 мая просыпаемся, дуем в алкотестер и до места МЮ - 167 км. Бросаем якорь в гостинице (B&B Hotel Toulon Ollioules) и скорее всего сгоняем в М-Карло. :plane: Надо же ведь на 33 чёрное поставить :pirate2::smoking:

По пути будем слушать эфир на 16-м канале :logo: , может кого услышим :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,чиркани ваш маршрут.может пересечемся на перегоне.а кто едет ?Денис,ты,Томс,кто еще?

Маршрут чирканул, а по экипажам так:

Классика: Алекс-33, Нормунд, Томс (Томс поедет по суше без парома)

МИНИ: Даце+Лива, Денис+ Каринэ

Кантрик: Кристина

НЕ МИНИ: ФОТО-ЮРЧИК + Кенгуру

Бусик: КРЕАТИВ Латвийской палатки ( 8 человек ) .... различного пола :ninja::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс))Вы от меня в 150 км будете проезжать)

Я за вами 10-го вечером рвану.Ну и на месте увидимся))

я тут в Штуттгарте кекса выловил - тоже на МЮ едет..Если получится взять машину, которую хочу, то мы с его Ворксом до вас быыыыстренько доберёмся))))

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняем в М-Карло. :plane: Надо же ведь на 33 чёрное поставить :pirate2::smoking:

дружище!!!

есть такая ставочка: нЕчет,большие(19-36),3-я дюжина,3-я колонка.можешь добавить еще и черное. все эти названия играют при шарике в 33.

если че-выигрыш попалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняющий московскую колонну экипаж на MINI Coupe вчера добрался до Варшавы. Сегодня стартуем в направлении Германии, чтобы догнать основную группу около Мюнхена: http://forum.minipeople.ru/topic/27777-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-mini-united-2012-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-mini-cooper-s-coupe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я теперь тоже напишу тут.

взять Мини не получилось, взять кабрик тоже...а как хотелось!(((

но теперь есть А1 и анлим пробег.Я стартую в 5 утра из Штуттгарта в четверг 10-го числа в колонне немецких миников, которые любезно меня к себе взяли) Они не раз были на МЮ и персонажи довольно весёлые.

Так что до встречи ребятки.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!Всех с Праздником 9 МАЯ!!!!УРА УРА УРА!!!Всем удачи и отличного насстроения!!с Вами в душе:)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, когда прочитал, что народ уже стартует, осознал - КАК БЛИЗКО МЮ2012!!!! :pirate2:

Латвия стартует 07.05.12. утром :red-b: в составе 5 экипажей. 2 классика и 3 МИНИ

Томс на осенью приобретённом классике присоединится почти возле финиша... :pirate2:

Кстати, сегодня была встреча с креативом латвийской палатки... ТСССССС.... СЕКРЕТ :idea: :idea: :idea:

ДО ВСТРЕЧИ на МЮ и велкам до нашей палатки :gathering:

Кстати, мы вчера поздно вечером уже в Италии совершенно случайно на заправке пересеклись с синим Mini.

Оказалось, что это один из участников латвийской команды - Томс :plane:

3-15.jpg

3-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на месте в La Ciotat. В Венеции около гаража встретили ребят из Латвии на классике. Сегодня по пути из Антиб на дороге встретили итальянцев из двух клубов, немцев. Все радостно приветствуют друг друга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поломался один из экипажей около mundelsheim. вроде как бензонасос.

чуваки почти не говорят на ин. языках. пока посоветовали им как-то переночевать и ждать дальнейших указаний.

вопросы: работают ли по выходным сервисы, на чем дотащить машину, есть ли какие-нить подводные камни во время ремонта в германии (бюджет не резиновый :) ), может быть кто-то едет рядом с ними или будет там завтра - даже разговоры с сервисами по телефону могут очень помочь.

Тел. для связи: +375296688881 Александр

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тема для помощи ребятам с поломанными машинками.

Плиз откликнуться всем кто может помочь - дело сами понимаете коллективное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...