Салон не хочет отдавать мне коврики, хотя положено по комплектации и ВИНу


Recommended Posts

Что делать, если салон говорит, что велюровые коврики не входят в комплектацию данного авто, впрочем как и черные полоски на капоте, хотя по ВИНу все это должно быть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит написать представителям ОД в профильной теме...

они могут поучаствовать в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вам отдал свои велюровые за символическую 1000р, но они к кантримену. А так совсем не ношенные :) мне аксель в подарок давал резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать свое мнение. Если Вы заказывали велюровые коврики, или же у вас в автомобиле стоит пакет, в который входят эти коврики, обязательно настаивайте на своем и требуйте положить эти коврики Вам в авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за салон такой? у нас на форуме бОльшая часть представителей Питерских ОД имеется и я слабо себе представляю такую ситуацию у них. Остается только... Хотя, к чему гадать - Ксюшка, Ваш выход.

+1 к Боче. И к Юсупу, но сначала к Боче =)

и от начальника требуйте уже не только коврики и полоски, но и некую компенсацию за нерадивого менеджера по продажам. Что-нибудь из аксессуаров, например. На брелок только не соглашайтесь)))))

TIP! - напишите в личку Сергею bocha, он даст Вам распечатку комплектации по ВИНу. Что бы не было подлога в салоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройте "московский вариант"

выходите на середину (побольше открытого пространства) и очень громко начинаете ругаться, главное ооочень громко и четко ( не кричать)

очень быстро решат вопрос

( работает в коммерческих организациях : автосалонах, головных офисах страховых, в госучреждениях "московский вариант" не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как недавно в Пеликане

пробиваете стеклянные стены автосалона на своей Мини,и начинаете ездить внутри шоу-рума,давя выставочные машины и охрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у парня, сильно накипело.......

Инцидент произошел 7 апреля в автосалоне "Пеликан-Авто" на Дмитровском шоссе.

В разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки Suzuki Grand Vitara протаранил витрину автосалона.

- Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути, - рассказал очевидец происшествия. - Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.

Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.

- Секьюрити пришлось выбить стекло, - продолжил очевидец. - Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки, в ожидании прибытия полиции.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты 3 новых автомобиля марки "ниссан". Кроме того, на улице пострадал "Ниссан Патруль". Разбита стена-витрина, стойка кассы. Весь шоу-рум после погрома напоминал поле битвы.

- Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию, - подытожил собеседник.

Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.

- Сейчас данный мужчина находится под подпиской о невыезде, - сообщил источник в правоохранительных органах.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по информации одного из сотрудников Ниссан, чел купил Навару, подписал документы, и, со словами "ЗЕМЛЯ В ОПАСНОСТИ" выбежал на улицу и сел в свой а/м. Дальше - на видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка скрывает салон..не говорит

Подозреваемых то немного)

Либо Лахта,либо Аксель Кушелевка,либо Автодом на Стартовой

делайте ставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя несложным способом уже выяснено,кто эти мерзавцы!!!

Стыдно,ой как стыдно!А я ведь там же брал машину..(((Пойду стыдиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,действительно на Купер S с пакетом Чили коврики входят в пакет

насчет полосок то не факт конечно,это уже дополнительно оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно НЕ красиво крушить и ломать чужое имущество

НО.....

НЕЛЬЗЯ до водить клиентов до сумашествия клиентов :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, не мы.. Но если мы - пиши, будем бить и компенсировать.

Евросиб Лахта

Отредактировал demina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Автодом стопудова, ктож еще )

Пеликан здоровски разбомбили ) Всех бы официалов так ))) (представителей салонов не обижаться, вы не виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я автору темы коврики просто подарю.. Мне не накладно, автору приятно. Не трогайте уже убогих... У них Нормо часы и они.... как бы сказать ничего не решают.. Там система..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "цитата" из фильма: лучше всего усваивается урок ,,, дальше что-то про кровь!!!))))

а полоски? если по вину,, они должны с завода идти? или нет?

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "цитата" из фильма: лучше всего усваивается урок ,,, дальше что-то про кровь!!!))))

а полоски? если по вину,, они должны с завода идти? или нет?

если полоски идут по вину, то клеит их завод. то есть машина должна быть с полосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы)Но как-то машинки жалко в салоне, они там такие красивые, чистенькие стоят, а я их ломать буду)

Думаю название салона лучше оставить за кадром, они исправились и отдали мне коврики и наклейки (правда с учетом того, что наклеим мы их сами). Кстати, когда вчера получала авто, девушка тоже получала Ваню, и ей тоже сказали что ковриков не будет, она даже их уже купила, и только потом на сайт зашла и посмотрела, что коврики оказывается положены по комплектации)

Правда вчера, после 30 минут езды, на машине с пробегом 25 км полетел термостат :ranting: , сегодня меняют, потом еще раз через 3 недели поменяют на новую модель термостата (как сказал мастер, БМВ сделала новый, чтобы точно не ломался, вот приедет только он через 3 недели). Так что ждем, посмотрим как сделают)

Вообщем не успели даже обмыть машину, уже на ремонт увезли...=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...