Премьера новой МИНЬКИ


DimON

Recommended Posts

мне тоже показалось, что много молодых, типа студентов :)

Большой кучи в 50 добрых и радостных человек я не нашла, потому что народ весь стоял кучей :(

Но на парковке удалось познакомиться с Ксюном :) Еще раз привет :)

Привет! Привет! Удалось идентифицироваться только "голободря" клубными наклейками на машинке, да и то потому что ты рядом была припаркована!!! Оч. приятно, ПРИВЕТ!

Мож всеръез подумать о бейджиках?

Спасибо Всем причастным за мероприятие!

P.S. Афроамериканцы с бочками на выезде впечатлили. Реклама фильма, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне понравилось. Учитывая предыдущий опыт презентаций БМВ РТ, данное мероприятие было одним из самых лучших, но не без своих недостатков - парковка, задержки и т.д.

Самое главное, что мы встретились по причине не совмещённой с поеданием кашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что мы встретились по причине не совмещённой с поеданием кашки.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Будем презентовать у себя MINI завтра... интерсно как оно у нас пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что мы встретились по причине не совмещённой с поеданием кашки.

Сразу же представила как на следующей презентации нам подали кашку, выложенную на тарталетки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме чувака битбоксера творившего просто безумие, которым помимо меня, видимо, прониклось еще всего человек десять от силы, я не проникся ничем на этой презентации, включая новый мини. Ну надо признать я его и ранее видал - поэтому к машинам даже не подходил!

Плюс только в том что, как минимум с тремя минипиплами удалось познакомиться наконец-то лично, а то я все игнорирую сходки в ресторациях по причине раннего времени их проведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме чувака битбоксера творившего просто безумие, которым помимо меня, видимо, прониклось еще всего человек десять от силы, я не проникся ничем на этой презентации, включая новый мини. Ну надо признать я его и ранее видал - поэтому к машинам даже не подходил!

Плюс только в том что, как минимум с тремя минипиплами удалось познакомиться наконец-то лично, а то я все игнорирую сходки в ресторациях по причине раннего времени их проведения)

А чего токо с тремя? нас там было много! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме чувака битбоксера творившего просто безумие...

Помимо этого товарища, была еще группа веселых ребят, творивших свое безумие на капоте красного MINI :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего токо с тремя? нас там было много! :gathering:

Ну а как ты там всех идентифицируешь то? Поскольку я только что Машу Китаеву только и знал (поскольку давно лично знакомы) я вот к ней и пристроился, познакомился с теми с кем познакомила она меня )))

Помимо этого товарища, была еще группа веселых ребят, творивших свое безумие на капоте красного MINI :)

Стриты молодцы конечно - но BEARDYMAN - реально кретно крутой чел! С саунд процессором работает безумно, а Billie Jean как исполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а может быть кто-нибудь подскажет с каких саундтреков начиналась презентация?, то есть когда танцевал балет, появился Дружинин и до Beardyman - класс! очень понравилось, но не знаю вообще что это могло быть. заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а может быть кто-нибудь подскажет с каких саундтреков начиналась презентация?, то есть когда танцевал балет, появился Дружинин и до Beardyman - класс! очень понравилось, но не знаю вообще что это могло быть. заранее спасибо:)

Я тока одну знакомую песнь услышал - Kosheen "I hide U" и это уже когда видео-ряд про мини пошел..

А так там просто замес разных треков был каких-то... Хочешь знать точно - ищи организаторов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Учитывая предыдущий опыт презентаций БМВ РТ, данное мероприятие было одним из самых лучших, но не без своих недостатков - парковка, задержки и т.д.

Самое главное, что мы встретились по причине не совмещённой с поеданием кашки.

Вот здесь не соглашусь!

Вообще одна из самых крутейших презентаций которые я в жизни видел это была всенародная премьера трехи БМВ - в 2002 году в театре советской армии! Я до сих пор людям с упоением рассказываю как круто это было и что в жизни ничего подобного я не видел! Надеюсь кто был там меня поймет!

Так вот последняя презентация мини - даже в сравнение не идет никакое вообще. Сразу видно суббренд, узкая аудитория, сущетственно мелкие бюджеты и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно суббренд, узкая аудитория, сущетственно мелкие бюджеты и все такое...

В том то и дело, что имея совсем не большой бюджет, удалось сделать весьма достойную MINI-презентацию :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, новая трёха презентовалась в ледовом дворце в Крылатском весной 2005 года. Спонсорами были Мегафон и кто то ещё. Когда MINI в России будет продаваться так же как трёшка, думаю, что и бюджеты вырастут в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, новая трёха презентовалась в ледовом дворце в Крылатском весной 2005 года. Спонсорами были Мегафон и кто то ещё. Когда MINI в России будет продаваться так же как трёшка, думаю, что и бюджеты вырастут в разы.

В 2002 она тоже когда-то новая была)))) вобщемя именно про 2002 в театре Сов. Армии!

Думаю господа БМВшники кто-нить со мной согласится, что это было мега-мероприятие!

когда они большой двигатель на сцене построили и в театрализованном режиме открывали часть за частью! а потом в дыму из под сцены крутящейся три трехи поднялись!

Фантастика! Круче только концерт Massive Attack! )))

Ну а про МИНИ - не будет она как трешка никогда и слава богу)

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая реклама МИНИ - это фанатеющие владельцы.То бишь, мы!!! :00: Вот в кого вкладывать денежки надо, вот кого надо холить и лелеять-прямое попадание в цель!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве был полный отстой, а не презентация. Непонятные гости, непонятная концепция, всего одна машина - Cooper в очень бюджетной комплектации. Полная фрустрация... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая офигенная презентация была в 2001 года на премьере BMW7. Денег на примьеру явно пожалели, в качестве звезды пригласили некое подобие за 10000 евро. От этого премьера МИНИ была как тусовка в Дягелеве с большим приходом студентов, которые на парковке заняли все места жигулями, сенгянгами, ситроенами. Вобще мне интересно, кого именно приглашали туда? Прессы было дай Бог 10 фотокамер. :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки с прошедшего мероприятия: http://www.elite.ru/photos.php?dir_key=bmw..._arma_05mar2007

И еще немного: http://www.mainpeople.ru/?page=fotogallery...=2876&num=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки с прошедшего мероприятия: http://www.elite.ru/photos.php?dir_key=bmw..._arma_05mar2007

И еще немного: http://www.mainpeople.ru/?page=fotogallery...=2876&num=1

А мы на фотках есть!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...eto ti na koncerte AC/DC ne bil, vidimo... ;)

На монстрах рока в тушино то? как же как же)

Это когда быдланы бутылки людям об голову били, был конечно, офигенно было))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки с прошедшего мероприятия: http://www.elite.ru/photos.php?dir_key=bmw..._arma_05mar2007

И еще немного: http://www.mainpeople.ru/?page=fotogallery...=2876&num=1

У вас, конечно, поприятней было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.