Премьера новой МИНЬКИ


DimON

Recommended Posts

Кто-нибудь может меня подобрать на Садовом в районе Павелецкой? Сегодня вечером по пути на событие. Ваша любезность очень мною востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

DimON + 1

MaxKor + Ludmila

Такса + 1

Пелагея + 1

OctaviaRaCe

Yana + 1

Melamory + 1

Pirks +1

Bamsik

Invierna + 1

Kristi + 1

Ksana

КСЮН + 1

Bagira + 1

Luda +1

Rust

Englishman +1

Мария!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON + 1

MaxKor + Ludmila

Такса + 1

Пелагея + 1

OctaviaRaCe

Yana + 1

Melamory + 1

Pirks +1

Bamsik

Invierna + 1

Kristi + 1

Ksana

КСЮН + 1

Bagira + 1

Luda +1

Rust

Englishman +1

Мария!!!!

Ксюха

А как узнать именитых минипиплов, для тех, кто первый раз на тусовке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха - мы кучкуемся в группы по 50 и более добрых и радостных людей. Нас найти легко, не потеряешься

спасибо за ориентировку, буду искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON + 1

MaxKor + Ludmila

Такса + 1

Пелагея + 1

OctaviaRaCe

Yana + 1

Melamory + 1

Pirks +1

Bamsik

Invierna + 1

Kristi + 1

Ksana

КСЮН + 1

Bagira + 1

Luda +1

Rust

Englishman +1

Мария!!!!

Ксюха

А как узнать именитых минипиплов, для тех, кто первый раз на тусовке? :)

Мы приедем на минях и будем кучковаться! В разделе мемберз онли есть список наших номеров, а на машинках (хотя и не на всех) клубные насечки в виде наклеек и рамок для номеров :gathering:

А еще у нас в аваторах есть фотки, так что при некой сноровке можно опознать по памяти или распечатать и провести сверку. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирка - на улице так чисто, что наши наклейки не очень сильно видны. :) Хорош прикалываться. В общем, т.к. там нет парковки вообще, а улица Казакова - тонкая кишка, рекомендую всем приезжать на час минимум раньше. Там просто глухая деревня с парковкой. Те, кто поедут на метро, в переходах идти по указателям Театр Гоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем на минях и будем кучковаться! В разделе мемберз онли есть список наших номеров, а на машинках (хотя и не на всех) клубные насечки в виде наклеек и рамок для номеров :gathering:

А еще у нас в аваторах есть фотки, так что при некой сноровке можно опознать по памяти или распечатать и провести сверку. :censored:

И это правда :rolleyes: А вообще, настоящих MINI-пиплов видно всегда и везде :excl: Так что приезжай, не потеряешься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Казакова - тонкая кишка, рекомендую всем приезжать на час минимум раньше. Там просто глухая деревня с парковкой.

Ну вот не надо! Это моя любимая улица. Она солнечная и уютная. И красивая очень. Хотя, конечно же, нэрроу и крукед. Но там дворы есть. А на завод нас не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо! Это моя любимая улица. Она солнечная и уютная. И красивая очень. Хотя, конечно же, нэрроу и крукед. Но там дворы есть. А на завод нас не пустят?

На завод нас пустят, при предъявлении приглашения :rolleyes: Правда, количество парковочных мест, как и везде в Москве, ограничено :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завод нас пустят, при предъявлении приглашения :rolleyes: Правда, количество парковочных мест, как и везде в Москве, ограничено :excl:

а ограничено - это скока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ограничено - это скока? :)

Точной цифры у меня нет, но думаю, что будут пускать, пока будет влезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория завода сильно застроена и максимум расичтана на 50 машин. Но т.к. там много офисов и предприятий, расчитывать на места нам не стоит. Парковать лучше на Казакова 16, там во дворике будет все пусто (сталинский дом с большими колоннами, справа от него) Я там работал на радио и все места знаю. На нижний сусальный даже не суйтесь. Потом не уедите. Там часто таксисты подвозят на вокзал, мест мало ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подрулю, тока что у Игоря в Автодоме (где провел полдня) выцыганил приглашение!

Кстати насчет подъезда, заезжать ведь не только с Казакова можно! там второй въезд есть!

И места там поболе чем на 50 машин вроде...

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели время! Красивейшая машинка! :) Спасибо организаторам!

Везет же :))))))) А еще чего-нибудь расскажите, пожалуйста! Там минюха не летела, случайно? ;) :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

to: Bamsik, Luda, MSerg, ProhodilaMimo...

пришлите в личку почтовые адреcа - я вам скину фотки :)

(есть еще немного видео, но это лучше при личной встрече как-нибудь)

MaxKor! Отдельное спасибо! :wub:

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был многих из вас увидеть на прошедшем мероприятии :1321: Само мероприятие прошло в духе современного MINI и надеюсь, что многие прочувствовали яркое настроение Нового MINI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация на троичку. Я там часто бываю, и кроме баннеров МИНИ ничего нового не увидел. А еще мне совсем не понравился тусняк. Сложилось такое щущение, что я на тусовке студентов. И уж очень затянули ролик с презентацией и не последовательно его свели.

Уж прости, что увидел, то и написал. Рад очень сильно, что мы увидились со всеми. Это так редко просиходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация на троичку. Я там часто бываю, и кроме баннеров МИНИ ничего нового не увидел. А еще мне совсем не понравился тусняк. Сложилось такое щущение, что я на тусовке студентов. И уж очень затянули ролик с презентацией и не последовательно его свели.

Уж прости, что увидел, то и написал. Рад очень сильно, что мы увидились со всеми. Это так редко просиходит :)

мне тоже показалось, что много молодых, типа студентов :)

Большой кучи в 50 добрых и радостных человек я не нашла, потому что народ весь стоял кучей :(

Но на парковке удалось познакомиться с Ксюном :) Еще раз привет :)

Отредактировал Ксюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.