SAYCHIK.E.S.

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SAYCHIK.E.S.

  • День рождения 04.03.1982

Информация

  • Машина
    JCW GP (R53)
  • Город
    ЕВРОСИБ-ЛАХТА - официальный дилер MINI: Санкт-Петербург. ул. Савушкина 112/2.
  • Интересы
    Гонки, IT, Музыка, Баскетбол..

Контакты

  • Сайт
    http://www.saychik.com
  • ICQ
    3080995

SAYCHIK.E.S.'s Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. ЗАВТРА ФИНАЛ КОНКУРСА "АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2007"!!! БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! ИМЕННО НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЕННЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Я ОСОБЕННО ЖДУ УТВЕРЖДЕНИЕ ЛОГИЧНОЙ ПОБЕДЫ MINI!!! НА СРАВНИТЕЛЬНОМ ТЕСТ ДРАЙВЕ TT ВООБЩЕ НЕ ПОРАДОВАЛА!! ИМЕННО В УПРАВЛЯЕМОСТИ ОНА ПРОИГРАЛА ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! А ЗНАЯ ЧТО ВЫБИРАТЬ БУДУТ ЖУРНАЛИСТЫ СО ВСЕГО МИРА, ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СО ВСЕМИ НОВЕЙЩИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ИДЕЯМИ MINI ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! БУДУ ЖДАТЬ!! ВЕДЬ ИМЕННО СИЛЬНЕЙЩИЙ ПОБЕДИТ!! MINI ДОСТОИТ ЗВАНИЯ АВТОМОБИЛЬ ГОДА!!! * * * ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНКУРСА С ПРЕСС-РЕЛИЗОМ
  2. вот мы разместили фотки.. по МИНИкам которые получились выложу здесь!! * * * это все что уже размещены... обещаю позже еще свои разместить!! все фотки с проезда ЗДЕСЬ
  3. Видео пока не каждое выкладываем... есть технические сложности... фотки будут размещены в галлереи.. как разместят я скину ссылку!... обещаем в ближайнее время несколько покрышек взорвать в шепки...!! будем отжигать по полной!!
  4. БЫЛО ВСЕГО В МЕРУ!! И ПОГОДА УДАЛАСЬ, И ВРЕМЯ ТО ЧТО НАДО И КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ ПОРАДОВАЛО!!! ВООБЩЕМ ПРОШЛО ВСЕ ПО ПЛАНУ!! НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ ТРАДИЦИЯ!! ТРАДИЦИЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ MINI ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ КАКОЙ ЖЕ MINI КРАСАВЕЦ!!! И КАК ВЫГЛЯДИТ ПОТОК КОГДА MINI НЕ ОДИН А ИХ МНОГО!!!! * * * ФОТКИ ПОЗЖЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОБЩИЙ ПЛАН!!
  5. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ MINI CLUB'a ЗА УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ НА НЕВСКОМ!! ЭТО БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! И ДАЖЕ ПРОБКА ПЕРЕД ПЛ. ВОСТАНИЯ НАМ НЕ ПОМЕШАЛА!!! * * * НАДЕЮСЬ ВАМ ТАК ЖЕ БЫЛО ВЕСЕЛО!!! НАПОМИНАЮ, ЧТО ТОТ КТО ЕЩЕ НЕ НАСЛАДИЛСЯ УРАГАННЫЙ РАЗГОНОМ ОТ САМОГО JOHN COOPER'a, тоесть его детища GP, срочно жду на тест драйв!!
  6. фотки скоро!! пока такие.. _) полный отчет по вечеринке geometria.ru в воскресенье жду как минимум 2 пары, тоесть 4 машины!!! весна настала надо собираться!! кто еще не подписан на рассылку, звоните!! в пятницу открытие сезона, будет вечеринка в клубе Онегин!, потом в субботу Гонки на Автобусной, а воскресенье проезд за биржей!! время и точное описание по телефону!! звоните!
  7. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЖДЕМ ТУСОВКУ ЗА БИРЖЕЙ НА СТРЕЛКЕ В.О.! ОБЕЩАЕМ СУПЕР МЕГА ДРИФТ, ПРАВДА БЕЗ УЧАСТИЯ GP _)) ЭТО ДЕЛО ДРУГИХ МАШИН!!! * * * ЕСЛИ ИНТЕРСНО ЗВОНИТЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!! ИЛИ ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ!!
  8. тест планируем как только поставим летние колеса!! на шипованной у машины склонный к постоянному скольжению характер... так что пока все по плану в конце марта!! * * * солнышко проглянуло, шипов почти не осталось.. _)) ждем летних 18" катков и тогда станет сразу все ясно: и какой характер и какая динамика... * * * в любом случае уже счасливчиками стали многие.. кто-то катался на празнике 6 марта, кто-то приехал специально на буднях!! чтож ждем погоды _)) по плану: постоянное присутвие на vip-гонках... уже засвечена среди золотой молодежи - обсуждают!! увы на 16" колесиках машина не так эффектно смотрица!! ждем реального внешнего вида!! * * * * * * * * *
  9. А теперь скрестим пальчики и будем шаманить, чтобы именно MINI наконец доказал всем что именно о нем и стоит мечтать!!! хватит гигантомании, да здраствует городской слалом по потоку!!! _))) * * * с учетом психологии нашего водителя, данный титул откроет двери в мир массовых продаж!! _)) ... говорят в MINI приходится ждать по 7 месяцев... не у нас.. _)))
  10. ...уже так повелось, что каждое воскресенье мы собираемся чтобы устроить ПАРАД на НЕВСКОМ!!! * * * сейчас собираемся силами гоночного клуба, но уже второе воскресенье возглавляю парад на MINI GP!! вчера катались бравой парой COOPER S!!! * * * исходя из изложенного предлагаю МИНИПИПЛАМА присоединится и весело проехаться уже начиная с этой недели!!
  11. ЖДЕМ СКОРЕЙ СУХОГО АСФАЛЬТА!! ТОГДА И СЛУЧИТСЯ ТО ЧТО МНОГИЕ ЖДАЛИ!!!! А ИМЕННО ТЕСТ-ДРАЙВ С СЕРЬЕЗНЫМИ СОПЕРНИКАМИ!!!! ЭТОТ ТЕСТ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ НА ВСЮ РОССИЮ!!!
  12. MINI GP засветился в гоночном антураже... тестовой платформой выступил лучший гоночный клуб города POWERRACING.ORG!!! несколько фоток Здесь!!! * * * ждем скорее сухого асфальта!!!! * * *
  13. КСТАТЕ ДЛЯ БОЛЕЕ ЯРКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЕСЛИ ВАМ МАЛО КРАТКОГО ТЕСТА, МЫ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ MINI JCW GP В ПОЛНОЦЕННУЮ ПОЕЗДКУ В ПО ГОРОДУ НА 3 ЧАСА... * * * ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ МНЕ ЛИЧНО, ЛИБО ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАТОРА САЛОНА ЕВРОСИБ-ЛАХТА +7 812 740-5555
  14. * * * кто не сможет посетить нас сегодня, приезжайте в любой другой день... _))
  15. для беглого сравнения... Модельный ряд MINI