Украли зеркало, свои же (((


Delfi

Recommended Posts

ИМХО тут нужно принимать во внимание, что видимо данная камера пишет только во время движения, поэтому момент снятия самого зеркала и не виден... Зеркало могли снимать определенное количество времени, просто съемка не велась - не было движения в кадре.

З.Ы. В нормально настроенных камерах наружного наблюдения еще должно параллельно пробиваться время в кадре...

Камеры у нас действительно не лучшие, скорость записи всего 13 кадров в секунду

)))

Дима, Банзай, а ты думаешь по=этому как раз в момент прохода рядом с зеркалом картинка дергается?я думал это просто дефект самого видео...

Вообще это конечно странно)))В разгар дня, да еще в людном месте...Я посмотрел, чтобы снять зеркальный элемент надо сначала колпак снять!Это конечно не сложно - снять колпак - особенно умеючи, но так там еще и погеммороиться надо с самим зеркалом довольно много! я думаю , что никто ничего не крал..имею ввиду парней в пиджаках...Как-то странно это )))

Ва

Колпак не нужно снимать, там два проводка и 4 зещелки, на сервисе человек мне поставил зеркальный элемент за 5 секунд :nod:

Так же у меня на работе всегда стоит желтый one, так вот он лишился на днях передней эмблемки :(

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, чтобы снять зеркальный элемент надо сначала колпак снять!Это конечно не сложно - снять колпак - особенно умеючи, но так там еще и погеммороиться надо с самим зеркалом довольно много!

По TIS как раз все наоборот. Чтобы снять колпак (кожух), сперва необходимо вынуть зеркальный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По TIS как раз все наоборот. Чтобы снять колпак (кожух), сперва необходимо вынуть зеркальный элемент.

На практике. Зеркало снимется за 5-6 секунд. Просто сдергивается.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли чисто и профессионально.Зачем обсуждать и принижать человека якобы он свою машину так и поставил возле работы.

Вы думаете что в драных штанах и телогрейке должны откручивать зеркала с Мини.

Это обычные "офисные крысы" в обедненный перерыв уже заранее спланировав это действие совершили злобное деяние.

Надо

1.найти и объяснить что хорошо...

2.если не поймут по пункту №1 то наказать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

тоже снимали месяц назад с кантримена. Ну кому они понадобились, а производителю *** надо дать за такие простецкие крепления. Попробуйте надавить на верхний правый уголок и сами удивитесь, как легко оно выпрыгивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2011/11/02/118/ - вот тоже в тему о кражах.

"...обнаружены еще восемь ранее угнанных автомобилей: ВMW X5; Toyota Land Cruiser 200; Mini Cooper S (цвет зеленый; угнана 31.10.2011 по базе данных МВД, без государственных регистрационных знаков)..."

И это в Питере.

http://spbvoditel.ru/2011/10/31/038/ - а вот и владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2011/11/02/118/ - вот тоже в тему о кражах.

"...обнаружены еще восемь ранее угнанных автомобилей: ВMW X5; Toyota Land Cruiser 200; Mini Cooper S (цвет зеленый; угнана 31.10.2011 по базе данных МВД, без государственных регистрационных знаков)..."

И это в Питере.

http://spbvoditel.ru/2011/10/31/038/ - а вот и владелец.

Ага, интересно, а это наш пипл там пишет комменты?

"Правильно, на этих мини помоему одни геи ездят и дочки наших воров олигархов )

RomaUZ - 01.11.2011 10:33 | ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг запалили, молодцы )))

Кстати по поводу зеркалов... У меня недавно выкрутили из авто один из болтов крепления зеркала. Что это было, кому и зачем понадобится винтик -хз. Может хотели свиснуть зеркало, но передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня утром вчера сняли накладку пластиковую на правом зеркале. Кому надо и зачем,вообще не понятно(((( Обидно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...