Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да,Викуль,получила. Постараемся купить тебе,что просила;)

До встречи,мои хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Индия!!!! Мы с вами!!! Хоть и в Питере))) Колян- пропустил твой отлёт, пишу тебе в личку про всякие опции, а ты уже булки жаришь!)))ВикиМоха! И так смуглянка, вернется, похоже, Нигером чистой воды! С титуировкой сёрфа на попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садимся в самолёт! Ждите нас!:) целуем всех!

хорошего полёта, Котя и все-все-все))078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Индия!!!! Мы с вами!!! Хоть и в Питере))) Колян- пропустил твой отлёт, пишу тебе в личку про всякие опции, а ты уже булки жаришь!)))ВикиМоха! И так смуглянка, вернется, похоже, Нигером чистой воды! С титуировкой сёрфа на попе)))

Вот ты ж!татуировку и впрямь надумала только не на попе)))

Коть,добро пожаловать!!!!!уже по идее сели ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые!!!с приездом!!!

А у нас, у нас....5 бутылок рома(сладенького),вареные креветки,арбуз(беее),ананас(нямнямням),манго,новые пиплы и БАЛУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а брать на вечер что-нить теплое? Похоже, мне проще к шкафе ручки и колесики приделать, а не чемодан брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла плотную болерошку на всякий,например в микробасе одеть тк там кондей.а так не не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а брать на вечер что-нить теплое? Похоже, мне проще к шкафе ручки и колесики приделать, а не чемодан брать...

Обязательно возьми шерстяные носки,бывает , что температура ночью падите до +27,3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьми шерстяные носки,бывает , что температура ночью падите до +27,3

Жесть!!! Тогда и шапку надо... :ranting: Хорошо, что спросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не забудь шорты байковые с начесом. :cold: первая часть Пирлов не смотря на вчерашнее Пати(достаточно бурное) в 5 утра поехала в Сигерию и прогулку на слонах по джунглям. :guns: :guns: :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе!) бери сразу шубу,по вечерам на пляже прохладно)))))) я сегодня в сарафане замёрзла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда по серпантину скажу я вам на Ланке экстримальное!!!!

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из 2-х суточной экскурсии вглубь острова... Посмотрели Сигирию (древние замки короля на горе и рядом), покатались на слонах по джунглям... Ощущения... непередаваемые.. когда ты сидишь на шее у слона и он тянет к тебе хобот, а ты кормишь его плодами папаьи... и чешешь за ушами... Боюсь спросить у Юли, что она чувствовала в этот момент но глаза плескались счастьем.. :) А вокруг реально дикая природа.. Слон идет по уши в воде.. Вараны, попугаи, обезьяна.. которая промахнулась мимо лианы шлепнулась в воду и с криками возмущения запрыгнула вновь на пальму... нереальный взрыв мозга... Ночевали в очень хорошем месте... довольно комфортно и главное с бассейном... Мимо которого конечно наш "Тагил" не смог пройти равнодушно.. до 3-х утра.. блин... Это из минусов... ну без этого никак... :) Вторые сутки это серпантин серпантин, храм зуба Будды... серпантин, серпантин. серпантин, чайные плантации, серпантин, неописуемые красоты.. Серпантин ети его ... орпять серпантин. водлопады, серпантин, ..... чай, пиво на исходе терпения и домой....

Наши пиплы обустроились, мы зашли к ним не надолго в гости... спать.. завтра день пляжного тупняк.... даже если снова будет дождь... который здесь почему то зачастил, но совершенно не напрягает! Ждем всех! Здесь сказочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лажа с билетами и наличием банковской карты, с которой этот билет был куплен?

Амбраже в Домодедово сегодня не хотели сажать в самолет, пока не сказали последние 4 цифры карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пакую чемоданы! Завтра вылетаем!

Не стоит приделывать к шкафу ручки... :)Ещё раз напомню тем кто на сутки будет тормозится в Негомбо! Номера проплачены на сутки мною заранее...Проверяйте счет! Здесь финансовая порядочность не в почете.. Вадичу и Леше выставляли счет за жилье... так, между прочим, не взначай... вдруг прокатит...И быстрее снимайтесь оттуда в Унаватуну... Здесь все иначе... Во первых здесь Юра с Лешей из "Моей Ланки" решают вопросы, во-вторых уже достаточно минипиплов... :)Вообщем всех ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need HELP !!!

Че-та мы ваще затупили и ничего не понимаем.

Мы с Сашкой прибываем вечером 24-го, а Тангелле у нас с утра 25-го.

Коля, ты вроде говорил, что это невапрос и типа там решим.

Водитель (про которого выше) нас встречает, или нет?

Если да, то куда он нас везет?

В Негомбо нам скорее всего уже делать нечего?

Или мы там заночуем, а утром поедем в Тангалле?

Или как?

Коля, я тебе звонил, но там что-то говорят по-Ланкийски. Это ты уже выучился? )))))

Пиплы, выручайте! Расскажите хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны трансферы или ещё что, обращайтесь сразу ко мне на прямую - все сделаем в лучшем виде

На форуме сообщение могу не заметить, на личный email всегда отвечу: novikov@lanka-houses.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...