Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

Коля и Вика, с успешным приземлением в дождливом раю!!!!! :-)

Игорь, держим кулачки и верим в тебя и тебе :)

Отредактировал aiollanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут блин другой мир.... Нереальный..... офигенный..

Вот гад! А мне еще работать неделю :Colere_12:

КОЛЯ, отпишись плиз, как поехать от Ерапорта на поезде? :clapping:

Очень хочу прокатиться на Ланкийском поезде !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще привыкнуть ко всему нужно..лежу я на пляжу,КАЖДЫЙ пройдет поздоровается,причем не для того чтоб подкатить или втюхать сувениры или раковины(огромнейшие!!!)))))и ланкийцы,и иностранцы просто тебя ариветствуют,как же это мило!сидишь кушаешь,все мимо проходящие говорят "бон аппетит",как де это здорово,когда чувствуешь себя частью этого острова!единственный огромный минус-муравьи в песке,и комары-садюги в комнате!!!

ребят,жду вас всех с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя,я точно не приеду в те даты на которые покупал билеты,может с 30 по 8-9 приеду)) :confused:

Игорь, ты можешь ехать когда угодно, но помни, что 31.12.11 в 3-00 ты на 100% будешь в Коломбо :))))

А иначе никак! ;)

Не нужен тут утюг!!!

Тут блин другой мир.... Нереальный..... офигенный..

Зы

то Рома Уз спешал...

:) Покушать можно вкусно и сытно за 5- 10 баксов. Пять манго стоит 8 рублей. 2 капучино 25 рублей. Комната в Негомбо на двоих 12 долларов.. В чистом и приличном гесте.

Сигареты и бухло берите в Дубаях, без ограничений, в Коломбо нет досмотра багажа ВООБЩЕ. Но в Дютике лимит вроде бы...

Вообщем мы устакли валит с ног...

Океан божественен....

Остальные впечатления... их миллимон с тележкой потом...

МАНГО!!!! самое главное я теперь знаю!!!! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приве из Унаватуны! погода супер,солнце,океан и красный ром.Предлогаю 23 пересечся в Коггалэ,там будет чумовоеБич пати,будут лутчие Диджеи Ланки.

всем приве из Унаватуны! погода супер,солнце,океан и красный ром.Предлогаю 23 пересечся в Коггалэ,там будет чумовоеБич пати,будут лутчие Диджеи Ланки.

всем приве из Унаватуны! погода супер,солнце,океан и красный ром.Предлогаю 23 пересечся в Коггалэ,там будет чумовоеБич пати,будут лутчие Диджеи Ланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ром делает свое)))

Юра,хочу 23,диджей Ланки..возьму одного с собой)))

ПИПЛЫ! Вечером Коля выйдет на связь,по поводу жилья вновь прибывшим.все точки расставит над i,т.к мы завтра будем валить из Негомбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно написал название :Коггале , вечеринку обещают чумовую, сегодня едем на открытие русского ресторана.А в воскресенье(если не ошибаюсь )в Унаватуне тоже будет ночное шок, говорят такое только раз в году проводят :smiley_22: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь интересовался, нужны ли будут переходники к эл.розеткам или нет?

Достаточно иметь зубочистку , ей отодвините задвижку на розетке и можно использовать стандарт ную вилку

Отредактировал Lanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... че-т я не поняла... а мы приедем - там еще хоть что-то проводить будут?! или те, кто после 23 прилетает - в пролете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и начали все отчаливать..

ребятушки, хорошей вам всем дороги, мягких посадок, ласкового солнца, теплого океана и миллион самых прекрасных эмоций!!

выкладывайте хоть фотки, а то нам тут так зябко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диджеев не знаю, но на край по стараемся запомнить некоторые мелодии и ритмы и опоздавшихсъиграем на губах(шучу), чем ближе к новому году тем чаще должны быть пати. В Унаватуне солнечно и плюс 30, значит и в Тангале тоже хорошо :clap::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминал, что на Ланке цены на алкоголь в магазинах фиксированные , красный ром 1180 рупий , пиво Леон 130 рупий.Если будут впархивать дороже, можно возмущается . но в ресторанах цену устанавливает хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперимент, может получится, мой скайпе: kartina433 , звоните в течении получаса, попробую в прямом эфире показать Ланку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-) Шри Ланка-это аномалия, попадая в которую переходишь в другое измерение пространства и времени.

Основное:

1. Забудьте про поезда. Это даже не экстрим, это самоубийство чистой воды.

2. 20 км можно ехать 3 часа ( в Коломбо) ужасные пробки.

3. В Негомбо больше 3-х дней делать нечего.

Нелегал.

Я еще не осознаю где я и что я тут буду делать :-) первое впечатление весьма и весьма положительное :-) :-) :-)но надо отвыкнуть от ритма жизни в Питере и убить желание куда-то все время бежать :-) :-) :-)

Пробки это проверено... сидела в аэропорту 2+ часа после прилета, ждала Колю с Викой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас берут первый урок серфинга...

:smoking:

Честно говоря не смотря на старания получается не очень... кроме двух поп на скайтах и визгов, прогресса я не заметил....

посему накупавшись я переместился в тенечек под пальму в прибрежную кафешку ...

Если у кого есть какие то вопросы, пишите СМС на мой Ланкийский номер (где то Вика постила), я перезвоню. Связь стоит копейки...

Сегодня перебираемся в Унаватуну, совместив попутно переезд с шопингом в Коломбо.

Из Питера все не так представляется как есть на самом деле... Здесь все совершенно иначе... ВСЁ. Начиная от течения времени, отношений между людьми, расстояний и главное... мировосприятия...

Просто кажется что попал на иную планету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили большой зоопарк в Коломбо. Не смотря на не гуманный прайс для иностранцев 2000 рупий (около700 рублей), денег не жалко. ибо есть что посмотреть. Зоопарк огромен и устроен таким образом что животные совсем близко. Вика умудрилась пощекотать обезьяну и почесать рысь (не шучу). Будет время, рекомендую посетить... Слоны... Да слоны это отдельная тема... Я честно говоря офигел когда выйдя из-за поворота тнаткнулся на огромного слоняру который тащщил охапку веток под присмотром Ланкийца, но.... прямо на дороге по которой ходят люди... Вообщем впечатлений море, жаль что мало было времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,пишем в 500 метрах от тебя)))Юля обещает докурить и треснуть тебя за попы и визги))))и чесала я не рысь,а маленького леопарда;) и попы-красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия минипиплов прибыла в Унаватуна.И сразу на Бичпати попали , каково впечатления не знаю,пока отсыпаются, только Вика с нами, ( стойкий товарищь)сумела меня донести до геста.Основные комментарии Коля напишет когда проснется(трава была хорошей). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

Дорогие отбывающие в рай, в аэропорту с табличкой MINIpeople вас будет встречать таксист на минивэне

Фернандо +94-77-9139136,

который отвозит вас в Негомбо, где Колей забронированы номера (кто его просил об этом) и оплачены первые сутки проживания.

Стоимость проезда аэропорт-отель в Негомбо - 3000 рупий (это дороговато, но надежно)

Стоимость номера в Негомбо 30$ (ВАЖНО!!! Платить выгоднее в долларах - так сказал Коля, он в долларах и оплачивал бронь)

Стоимость поездки: день в Коломбо (шопинг, зоопарк и пр.), а потом в Унаватуну - 110$ (это пример сколько Коля с Викой и Юлей заплатили, чтобы вы ориентировались в ценах)

Коля просил обратить внимание на то, что Негомбо - это перевалочный пункт, т.е. не пугайтесь, когда туда приедете! На юге все по-другому и пляж лучше намного (склонна этому верить, т.к. видела фото Вики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Негомбо ребят максимум сутки!!!!тут,в Хакуна-Матате раййййй,не теряйте это драгоценное время в Негомбо-Коломбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая партия пиплов готова к вылету. Самолёт в час ночи. В Москве сейчас настоящая зима,снег......не верится,что уже завтра мы переоденем шубы на футболки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...