Запчасти MINI CHALLENGE


cooper a

Recommended Posts

Андрей, её пищевая ценность около 9500 рублей. Привези М7 в эти деньги и забудь. Она выглядит такой же хилой, как и обычная Ворксовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилой? Да ладно! Машину за неё не буксировать, а с задачей своей она справится. А вот обычная распорка от R56JCW - ерунда: она перекрывает доступ к отверстию в стакане и её ухо выполнено в виде серпа (т.е. не весь стакан покрывает). Челенджевая распорка похожа на распорку R53-го Воркса. Оригинальные распорки могут регулироваться по длине, а М7 - нет. Вспучивание чашек для 56-го не характерно, да и мои опоры не дадут им вспучиться. Плюс эстетически родная распорка глаз радует. Итого по совокупности качеств родная челенджевская распорка для меня на голову выше какой-то М7! :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверную ручку заказал, посмотрим что получится

если не приедет за 2 недели, то получит статус "отложенный спрос" и тогда прогнозы по срокам ставить я не возьмусь...

клубный заказ? нивапрос, лишь бы терпения хватило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в М7 при заказе крыла мне пообещали выполнить заказ в срок не менее 4 месяцев. офигеть! обычное пластиковое крыло! у меня друзья катер заказывали в штатах с индивидуальной проектировкой, им его за 5 месяцев собрали и сюда привезли, а тут хрень какая-то 3 винта 2 болта и 4 месяца!!! круто работают.

в сад такое счастье.

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ждал крыло 4 месяца......

и вот уже 4 месяц жду воздухозаборник от М7

А на Челенж, мои немцы ответили категоричным отказом - Нет и не будет, хотя деталь по базам бьется и цена ейная есть, ... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось мнение, что в М7 работают эстонцы, употреляющие тормозную жидкость.

Мне распорки под капот и в багажник на R53 изготавливали пол. года!

Я уже думал не отправят.... Ан нет, пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а за две - вот она:

a13fbc4b74f7.jpg

Это не значит, что любая запчасть будет приезжать с таким сроком, но эксперимент считаю завершенным удачно.

срок - 16 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560 р. ручка стоила

растяжки... могу заказать, лишь бы успеть отгрузить до отъезда на МЮ.

кому нужны - в личку, тема не коммерческая всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

особо не искал, но сомневаюсь в каких-то остатках. Серию полностью перевели на 56й кузов, соответственно всё ненужное сняли с производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...