что может показать диагностика аккумулятора?


Recommended Posts

На новой машине (3 мес) умер аккумулятор (выходные машина стояла на даче), прикурила, приехала к официалам, на вопрос, что покажет диагностика, кроме того, что он «сел», мне ответили, что будет видно, слушала ли я «владимирский централ» и при этом моргала всеми фарами))) при выключенном двигателе… Так ли это или прогон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :D

А если серьезно - изучите договор купли-продажи. Скорее всего Вам его если и поменяют, то только из-за любви к оной композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :D

А если серьезно - изучите договор купли-продажи. Скорее всего Вам его если и поменяют, то только из-за любви к оной композиции.

Успею ли я?))) они будут звонить с вердиктом через час... но я Вас поняла)

Вообще «они» мне с самого начала сказали, что я мало на ней езжу (3 мес – 700 км), что сейчас все машины производятся для езды иначе они ломаются… что за бред?)) Что же мне теперь на велосипеде ездить?))

Отредактировал вЕсна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых кантриках случай далеко не единичный

меняют по гарантии

причина разряда неясна,скорее всего бракованная партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно автора и его место работы озвучить? Я буду его посещать, когда грустно:)

А еще лучше, попросите его изолжить его мысли на бумаге и пусть ГенДир его подпишет - отказать в этой просьбе не имеют права. Но думаю, что тогда они просто отморозятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых кантриках случай далеко не единичный

меняют по гарантии

причина разряда неясна,скорее всего бракованная партия

т.е. мастер-приемщик должен был знать о такой проблеме данной модели?

А можно автора и его место работы озвучить? Я буду его посещать, когда грустно:)

А еще лучше, попросите его изолжить его мысли на бумаге и пусть ГенДир его подпишет - отказать в этой просьбе не имеют права. Но думаю, что тогда они просто отморозятся.

Авангард на Риге

Я его просила показать мне строчку в "руководстве по эксплуатации", где это написано...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успею ли я?))) они будут звонить с вердиктом через час... но я Вас поняла)

Вообще «они» мне с самого начала сказали, что я мало на ней езжу (3 мес – 800 км), что сейчас все машины производятся для езды иначе они ломаются… что за бред?)) Что же мне теперь на велосипеде ездить?))

есть такая тема, что при коротких перебежках, генератор не успевает заряжать аккум...но 3 месяца это вообще не срок...

пысы: вы свисните через пару лет, если сохраните столь сумасшедший пробег куплю ваш авто :clap:

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тема, что при коротких перебежках, генератор не успевает заряжать аккум...но 3 месяца это вообще не срок...

пысы: вы свисните через пару лет, если сохраните столь сумасшедший пробег куплю ваш авто :clap:

купите сейчас!)))

пишите тел))) я продавала пятилетнию айди перед покупукой мини с 16000 пробега!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите сейчас!)))

пишите тел))) я продавала пятилетнию айди перед покупукой мини с 16000 пробега!)))

И мне тоже, плиз, тел:rolleyes: Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Рома ли Голубев там "зверствует"?:)

не знаю, не запомнила...

Отредактировал вЕсна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купля-продажа в другом разделе :D Отмодерирую ;)

нибось первый отправил в личку мессагу с телефоном для купли\продажи :)

в питере слышал умирал на кантрике аккум, тока не знаю, единичный случай или нет

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust

не единичный

меня бог миловал,а вот у Джульетты к примеру умер

и у того же дилера таких 4 машины

а чем можно объяснить, что все эти случаи у одного дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем можно объяснить, что все эти случаи у одного дилера?

скорее всего,как тут уже писали, бракованая партия аккумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нибось первый отправил в личку мессагу с телефоном для купли\продажи :)

в питере слышал умирал на кантрике аккум, тока не знаю, единичный случай или нет

+1, а наши посты потер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и за обсуждение действий модератора привлеку :D

Автор - отпишитесь, пож-та, по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - отпишитесь, пож-та, по результатам.

оки! я сейчас не в Москве, как приеду и разберусь отпишу)

я вредная), если что, буду просить офиц. заключение и дальше добиваться замены аку по гарантии... я новые машины покупаю не для того, что бы ездить "подзаряжать" аку каждые 3 мес, как мне там предложили...

Отредактировал вЕсна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард на Риге

ДАНУНА......!!!

а давайте-ка мы ща все узнаем.........а когда это было ?

мастера как звали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНУНА......!!!

а давайте-ка мы ща все узнаем.........а когда это было ?

мастера как звали ?

Не надо так нервничать)) и я уже писала, что не помню имени мастера... было N-ное кол-во дней назад... все написанное МОИМИ словами, было написано со слов МАСТЕРА, конечно не слово в слово, но смысл тот, что Вы читали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все внимательно прочитал, и мне то чё нервничать из за Вашего аккума....

но с написанного Вами диалога, складывается впечатление что там работаю ХАМЫ, я ремонтирую автомобиль в данном сервисе, знаю мастеров-приемщиков не по наслышке......и не вижу перед глазами таких разговорчивых.........

отсюда снова вопрос:

Число месяца вашего посещения данного места ? это же не секретная информация........а мне как правдорубу, будет интересно пообщаться с мастерами по теме.......чтоб впоследствии не было рецидива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все внимательно прочитал, и мне то чё нервничать из за Вашего аккума....

но с написанного Вами диалога, складывается впечатление что там работаю ХАМЫ, я ремонтирую автомобиль в данном сервисе, знаю мастеров-приемщиков не по наслышке......и не вижу перед глазами таких разговорчивых.........

отсюда снова вопрос:

Число месяца вашего посещения данного места ? это же не секретная информация........а мне как правдорубу, будет интересно пообщаться с мастерами по теме.......чтоб впоследствии не было рецидива....

у меня неприятное ощущение, что я сейчас буду "закладывать" этого мастера, а я этого делать не люблю.... поэтому дату я не скажу… просто либо поверьте, что все это было сказано (другими словами – но смысл сохранен), либо считайте, что я все придумала и ничего такого не происходило)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неприятное ощущение, что я сейчас буду "закладывать" этого мастера, а я этого делать не люблю.... поэтому дату я не скажу… просто либо поверьте, что все это было сказано (другими словами – но смысл сохранен), либо считайте, что я все придумала и ничего такого не происходило)…

смарите, вы юзаете миник, ну полгода, год... вы приезжаете на сервис а вам говорят какую нить ахинею. а вы понимаете што это - ахинея

вы же наверное не порекомендуете друзьям этот сервис или этого мастера, верно?

тут вроде как люди обмениваюца опытом

странно, вам пишут, што ваз разводят по идее, пытаюца помочь...

и не хотят попасть к этому мастеру...

вопчем понятно думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неприятное ощущение, что я сейчас буду "закладывать" этого мастера, а я этого делать не люблю.... поэтому дату я не скажу… просто либо поверьте, что все это было сказано (другими словами – но смысл сохранен), либо считайте, что я все придумала и ничего такого не происходило)…

это что за детский сад.....что значит закладывать ? Вы никого не закладываете, Вы помогаете избавить данный сервис от сомнительного рода мастеров приемщиков, если они там есть...........он может быть приятным человеком, хорошим семьянином, но как профессионал он занимает не свое место судя по тому что я тут прочитал выше......мне просто непонятно, зачем тогда говорить А если не можешь сказать Б ?

Ну не хочите как хочите, но уже появился спортивный интерес,

вот прям ща (по телефону) подключили дилерский ресурс в лице указанного выше человека............так что скоро картина будет ясна - где собака порылась

Правда иногда бывает и так, ты вроде слышишь одну информацию и покрутив пару раз мысленно услышанное, выдаешь искаженную слегка в свою пользу информацию.........

))

Ща все узнаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...