MINIClubBelarus 5 лет на дорогах Республики


Recommended Posts

Дорогие друзья!

14 августа 2006 года было торжественно зарегистрировано первое доменное имя нашего клуба (mini-cooper-club.com), в последствии трансформировавшееся в miniclub.by. Так уж повелось что именно 14.08.2006 принято считать датой основание нашего Белорусского клуба.

Проведя не сложные математические вычисления оказалось, что 14.08.2011 нам исполняется 5 лет!

Так давайте в узком почти семейном кругу отпразднуем эту торжественную дату, которая выпадает как раз на воскресение.

Активу клуба присутствие обязательно, будем рады всем новичкам и гостям!!!

По месту проведения наверное определимся позже в зависимости от количества народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

14 августа 2006 года было торжественно зарегистрировано первое доменное имя нашего клуба (mini-cooper-club.com), в последствии трансформировавшееся в miniclub.by. Так уж повелось что именно 14.08.2006 принято считать датой основание нашего Белорусского клуба.

Проведя не сложные математические вычисления оказалось, что 14.08.2011 нам исполняется 5 лет!

Так давайте в узком почти семейном кругу отпразднуем эту торжественную дату, которая выпадает как раз на воскресение.

Активу клуба присутствие обязательно, будем рады всем новичкам и гостям!!!

По месту проведения наверное определимся позже в зависимости от количества народа...

1. Инка+Антонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это воскресенье, то может нам устроить какой-нибудь "шашлык-башлык" :champ: :birthday: :buba:

Всеми руками ЗА! Тоже думал об этом, остаётся с погодой договориться. А может по такому случаю щащлик на меловых карьерах зажарить? :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми руками ЗА! Тоже думал об этом, остаётся с погодой договориться. А может по такому случаю щащлик на меловых карьерах зажарить? :buba:

Думаю в такую дальнюю поездку не все новенькие поедут.

Можно снять беседку например в Силичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в такую дальнюю поездку не все новенькие поедут.

Можно снять беседку например в Силичах.

я не капризный, конечно, и дело не в "новенький", но в такую поездку (по расстоянию, дорогам) я скорее поеду на другом авто, миника оставлю дома...

Отредактировал Perplexer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данное мероприятие просто ОБЯЗАНЫ подтянуться ВСЕ новички.

понимаю,что взять и запросто прийти в совершенно незнакомую компанию могут далеко не все.

поэтому это шанс познакомиться всем и сразу и в дальнейшем принимать активную деятельность в жизни клуба не только на форуме,но и в реальной жизни.

поэтому явка обязательна не только актива,но и всех новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за гвоздь, Бухару, натврис, верхний город и тд, потому что для дальних поездок и руля будет завтрак в конце лета, а день рожения надо Отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банзай, а вы вернуться до 14го успеете? А то день рождения клуба без присутствия его основателя (вместе с Леной конечно :) )как-то неправильно отмечать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банзай, а вы вернуться до 14го успеете? А то день рождения клуба без присутствия его основателя (вместе с Леной конечно :) )как-то неправильно отмечать... :(

Вот тут ХЗ... Теоретически мне 15-го уже и на работе нада быть, практически - мы не успеваем, поэтому пока не знаю. Думаю дня через 3 станет точно всё понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банзай, а вы вернуться до 14го успеете? А то день рождения клуба без присутствия его основателя (вместе с Леной конечно :) )как-то неправильно отмечать... :(

согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данное мероприятие просто ОБЯЗАНЫ подтянуться ВСЕ новички.

хорошо сказал про новичков и новую компанию... думаю ничто не мешает хотя бы заглянуть ненадолго... сам планирую...

в прошлые выходные были в Оазисе, там было собрание клуба любителей Toyota Venzo (вроде так пишется) - прикольно было посмотреть на такое их кол-во в одном месте, они там их по-разному ставили и фоткались...

в этом плане, например, гвоздь не так удобен, хоят мне до него и рукой подать... я к тому, что может лучше выбрать такое место, где парковка участникам празднования будет обеспечена и будет отлично смотреться? а...

тот же Оазис... Сябры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как сама приехала на свой первый завтрак. Никого не знала, а все друг с другом общались как старые добрые друзья. Сначала было немного страшно в новой компании. А теперь сама могу сказать, что это мои хорошие друзья!

Поэтому тоже настоятельно рекомендую всем новеньким приехать :) вас, новеньких, будет много и всем будет проще познакомиться :) в общем, очень ждем! :) и, кстати, отпишитесь все, кто приедет :)

Пы.сы. Банзай, без тебя никак... Так что приезжайте! :)

Отредактировал coraline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить уютную беседку с барбикю-грилем, в пределах города Минска (небольшая парковка и все сопутствующее имеется!

В качестве первого взноса как "новичка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район поселка ЗАЦАНЬ, со стороны города. по возможности можно оставить ночевать, но число мест будет ограниченно...

К воскресенью беседка должна быть на 100 % готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! и от нашего дома недалеко :)

Банзайчик!!! Вернись!!! или придется перенести мероприятие на неопределенный срок :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю объявили о мероприятии с "обязательной явкой" для новичков...

осталось 3 дня, неизвестно ни место, ни время, ни формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...