Оф.дилер отказался ремонтировать машину.


Recommended Posts

Одноклубники помогите!

Обратился к оф.дилеру Евросиб Лахта, а он отказался браться за ремонт машины.

Минику 4 года и пробег 45 000 км. Стал глохнуть и дергаться на дороге. Повез на ремонт, заплатил за 6 диагностик и замену каково-то клапана в двигателе (итого 10тыс.руб) В итоге через месяц проблема повторилась. Привез опять и дилер мне говорит, что надо либо менять двигатель или чистить какой-то смесью, которую у них нет. И ее надо заказывать в Германии и заказывать надо самому (дали ссылку на сайт на немецком языке)!!! тк они это сделать не могут.

В итоге сказали, что бы я забрал машину и приезжал к ним, после того как куплю эту жидкость.

Может кто нибудь знает хороший сервис в питере? Буду очень благодарен за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники помогите!

Обратился к оф.дилеру Евросиб Лахта, а он отказался браться за ремонт машины.

Минику 4 года и пробег 45 000 км. Стал глохнуть и дергаться на дороге. Повез на ремонт, заплатил за 6 диагностик и замену каково-то клапана в двигателе (итого 10тыс.руб) В итоге через месяц проблема повторилась. Привез опять и дилер мне говорит, что надо либо менять двигатель или чистить какой-то смесью, которую у них нет. И ее надо заказывать в Германии и заказывать надо самому (дали ссылку на сайт на немецком языке)!!! тк они это сделать не могут.

В итоге сказали, что бы я забрал машину и приезжал к ним, после того как куплю эту жидкость.

Может кто нибудь знает хороший сервис в питере? Буду очень благодарен за любую инфу.

По ремонту сюда....

http://forum.minipeople.ru/index.php?/user/5511-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9/

Насчет жидкости я могу помочь, но для этого мне нужно знать её номер для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - попросите письменный отказ. А потом его в БРТ отправьте с копией в Германию. И Вы увидите как преобразится Ваш дилер.

По сервисам - местные пиплы подскажут, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - попросите письменный отказ. А потом его в БРТ отправьте с копией в Германию. И Вы увидите как преобразится Ваш дилер.

По сервисам - местные пиплы подскажут, думаю.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БРТ это что и где?=)

И как получить этот письменный отказ. Они же просто напросто пошлют на все 4 стороны.

Отредактировал Globa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globa, была ситуация один-в-один. Такая же машина, тот же Евросиб. не повторяй чужих ошибок - писать очень долго, набери сегодня вечером, всё расскажу.

8911924тришесть05, только не раньше 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globa, была ситуация один-в-один. Такая же машина, тот же Евросиб. не повторяй чужих ошибок - писать очень долго, набери сегодня вечером, всё расскажу.

8911924тришесть05, только не раньше 8 часов

Оооо спасибо! Обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - попросите письменный отказ. А потом его в БРТ отправьте с копией в Германию. И Вы увидите как преобразится Ваш дилер.

По сервисам - местные пиплы подскажут, думаю.

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез машину к неофициалам. И был немножко шокирован. Свечи прогорели аж снаружи (хотя на одной из диагностик сказали что они идеальны), воздушный фильтр как будто ниразу не меняли, помпа течет. И все это после 6 диагностик в Евросибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чём говорил?

куда отвёз? держи в курсе!

Отвез в Альянс. Как помпу заменю, поезжу недельку, напишу отчет.

Конечно сказали, что может потребоваться замена ваноса, но после ремонта он стал работать мягче, да и обороты машина держит стабильно и тяга отличная. Будем надеяться, что он еще послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к АД пошел (с бумажками от Альянса) и деньги назад попросил - обязаны вернуть, и никогда больше не ездий к АДам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...