Globa

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Globa's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Отвез в Альянс. Как помпу заменю, поезжу недельку, напишу отчет. Конечно сказали, что может потребоваться замена ваноса, но после ремонта он стал работать мягче, да и обороты машина держит стабильно и тяга отличная. Будем надеяться, что он еще послужит.
  2. Отвез машину к неофициалам. И был немножко шокирован. Свечи прогорели аж снаружи (хотя на одной из диагностик сказали что они идеальны), воздушный фильтр как будто ниразу не меняли, помпа течет. И все это после 6 диагностик в Евросибе.
  3. А БРТ это что и где?=) И как получить этот письменный отказ. Они же просто напросто пошлют на все 4 стороны.
  4. Одноклубники помогите! Обратился к оф.дилеру Евросиб Лахта, а он отказался браться за ремонт машины. Минику 4 года и пробег 45 000 км. Стал глохнуть и дергаться на дороге. Повез на ремонт, заплатил за 6 диагностик и замену каково-то клапана в двигателе (итого 10тыс.руб) В итоге через месяц проблема повторилась. Привез опять и дилер мне говорит, что надо либо менять двигатель или чистить какой-то смесью, которую у них нет. И ее надо заказывать в Германии и заказывать надо самому (дали ссылку на сайт на немецком языке)!!! тк они это сделать не могут. В итоге сказали, что бы я забрал машину и приезжал к ним, после того как куплю эту жидкость. Может кто нибудь знает хороший сервис в питере? Буду очень благодарен за любую инфу.
  5. Блин, продам хоть за 3000 руб.
  6. Продаю левый верхний рычаг, задней подвески. В сервисе развели, сказали что рычаг, а потом сказали, что не он. Продаю сосвсем новый, даже не ставили. Покупал за 5600 у дилера, продам за 4000 руб. Может кому надо? Уж больно денег жалко, лежит дома пылится=( Отправлю почтой-) 8-812-985-08-08 333 267 687 24 его номер.