Статья о МиниПиплах


CALAF

Recommended Posts

Отлично!!!Фотки из Прибалтики, если не ошибаюсь, где Катя Домовенок снималась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!Фотки из Прибалтики, если не ошибаюсь, где Катя Домовенок снималась???

Ошибаешься. Фотки не оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел статью в журнале АвтоПилот про вас.

если че у меня журнал будет в машине лежать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел статью в журнале АвтоПилот про вас.

если че у меня журнал будет в машине лежать))).

везука тебе.

где купил? я палаток 5 опросил - такого добра нет говорят.

фотки из московского дворика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!Фотки из Прибалтики, если не ошибаюсь, где Катя Домовенок снималась???

Катя Домовенок снималась тоже в Москве)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее,что видел в прессе в последнее время о МИНИ, и фото и отсутствие комментов авторов,что не в теме.

Приятно видеть знакомые лица,Пиплы,привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только почему нет 53 кузова.........в этой коллекции

Все просто!

Их не надо продавать в таком количестве!!!

Заказная статейка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказная статейка B)

больше таких "статеек" заказных и разных...понятно, что речь идет о салонном , и требующем рекламы ...но красиво...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше таких "статеек" заказных и разных...понятно, что речь идет о салонном , и требующем рекламы ...но красиво...rolleyes.gif

Согласен!!!

Но заголовок гласит "Статья о МиниПиплах", получается, что те самые "МиниПиплы" имеют только 55-56-57-60!!!

А где же 50-52-53 и классики ???

Реклама - сработает на 100%, если рассказать о марке в целом, а не только о том, что надо продавать.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.

ты хочешь сказать,

что для Рекламы, просто вывалили весь ряд выпускаемых Мини на сегодняшний день и просто использовали имя клуба ? ...........Хотя оно упоминается только РАЗ и только в предисловии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же отделять мухи от котлет (с)

Статья называется "Социальная сеть", тема на форуме - "Статья о МиниПиплах" ;)

Сергей, вот как же ты такой внимательный, и не заметил, что в статье из выпускаемого на данный момент модельного ряда отсутствуют так же R56 One, R56 Cooper, R55 CooperS, R60 Cooper, R60 One и R60 SD? И даже мой список - не полный. У журналистов свои критерии отбора материалов в издание. И говорить о том, что это "только реклама" я бы не спешил. И статья эта не о марке, если прочитать ее внимательно. Она объединяет мнения владельцев как об автомобиле, так и о клубе.

Еще раз хочу сказать большое спасибо ребятам, которые не пожалели своего времени и приехали на фотосессию (однако холодно было :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же отделять мухи от котлет (с)

Статья называется "Социальная сеть", тема на форуме - "Статья о МиниПиплах" ;)

Сергей, вот как же ты такой внимательный, и не заметил, что в статье из выпускаемого на данный момент модельного ряда отсутствуют так же R56 One, R56 Cooper, R55 CooperS, R60 Cooper, R60 One и R60 SD? И даже мой список - не полный. У журналистов свои критерии отбора материалов в издание. И говорить о том, что это "только реклама" я бы не спешил. И статья эта не о марке, если прочитать ее внимательно. Она объединяет мнения владельцев как об автомобиле, так и о клубе.

Еще раз хочу сказать большое спасибо ребятам, которые не пожалели своего времени и приехали на фотосессию (однако холодно было :) )

Название "Социальная сеть" несет скрытый смысл :), разве нет ???

Модельный ряд общий, ВСЕ из нового поколения. С начала выбирают по внешнему виду, а потом по функциональности и возможности за нее заплатить :) .

Критерии отбора материала у АВТОжурналистов - часто зависят от финансирования проекта.

Статья эта (при внимательном прочтении) напоминает обработку клиента, направленную на выбор в пользу MINI. Уверен, что слова менялись и подгонялись под формат.

Не лучше показать, что марка популярна и через 50 лет. после выпуска ??? Статья будет более открытой, и в ней легче спрятать "замануху".

Все кто участвовал - МОЛОДЦЫ!!!, любое упоминание о MINI в прессе (тем более наших), сделает клуб шире а MINI больше.

P.S. Претензий не имею! мое мнение и ВСЕ!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...