RHHCC 2011 - 2-этап


Kosta

Recommended Posts

Петь да, чет не то. У меня это самый лучший, после того как все высохло после дождя. 1:59:618. Если посмотреть по максималке я везде выше, а вот в поворотах сливаю. Обратная дуга не показатель, так как у нас скорость в разных точках снята, там где у тебя 108, у меня где-то 112. Я там на входе не попадаю, перетормаживаю сильнее. Ты первую практически прямую змейку едешь с заездом на бордюры? У тебя скорость на выходе 126... Надо логи детальней посмотреть.

Я думаю, что с моей ездой можно еще 1-1,5 секунды точно скинуть. В медленных поворотах ты ацки быстрее )) Мне кажется, 1:52 это то, как ты можешь ехать.

там, если я правильно понимаю, минимальная скорость стоит. А на низких передачах она едет очень круто, там ты не мог оторватся.

Я думаю, что скинуть можно по пол секунды с каждого поворота (это в тотале секунд 6), а мне еще и на прямых пару секунд точно!

итого 1.45 мне кажутся вполне реальными. В конце концов я лично эту трассу в тот день только впервые увидел.

p/s/ получил ответ от Яна. Поменять лямду, снять шкиф с колена, поставить еще большие инжектора и поменять прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, в Москве при определенном бюджете можно ускориться путем покупки/рассчета/изготовления и грамотной настройки "ускорителей" такого плана:

У меня такие уже стоят, хватит. Итак трясет даже на стекле :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 1.45 мне кажутся вполне реальными.

p/s/ получил ответ от Яна. Поменять лямду, снять шкиф с колена, поставить еще большие инжектора и поменять прошивку.

Мне тоже представляется, что 1.45 достижимы на минике. Но поработать над машиной и над собой придётся ОЧЕНЬ серьёзно. Каждая следующая секунда будет всё дороже во всех смыслах.

Петь, так что с тягой после 6000? Для чего шкив снимать? Какой он у тебя кстати? Какие сейчас инжекторы?

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, если я правильно понимаю, минимальная скорость стоит. А на низких передачах она едет очень круто, там ты не мог оторватся.

Я думаю, что скинуть можно по пол секунды с каждого поворота (это в тотале секунд 6), а мне еще и на прямых пару секунд точно!

итого 1.45 мне кажутся вполне реальными. В конце концов я лично эту трассу в тот день только впервые увидел.

p/s/ получил ответ от Яна. Поменять лямду, снять шкиф с колена, поставить еще большие инжектора и поменять прошивку.

Думаю, что 6 это оч. круто ) 2-3 да.... Я тоже первый раз увидел.

Давай завтра на смотре обсудим.... в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже представляется, что 1.45 достижимы на минике. Но поработать над машиной и над собой придётся ОЧЕНЬ серьёзно. Каждая следующая секунда будет всё дороже во всех смыслах.

Петь, так что с тягой после 6000? Для чего шкив снимать? Какой он у тебя кстати? Какие сейчас инжекторы?

Мне кажется, что если раньше он тянул до отсечки по экспоненте, то сейчас он выходит на какую-то мощность в районе 4-5 тыш и все :Colere_12: Я правда дросель тут как-то менял и ессно его не прописывал, но думаю что врят-ли он не открывается до конца?!

ну с учетом скорости я думаю 1.50 как нечего делать, а дальше вылизывание поворотов. По крайней мере на змейке пару секунд легко ибо я тормозил там дважды и оба раза не там, вход на змейку тоже на 100% не верный, на выходе я постоянно утыкался в ограничитель - еще 0.5. Первый поворот я всегда проскакивал, вход в последний точно не правильный ... это только то, что очень грубо и совсем мимо :smoking:

Он говорит, что для трэк кар предел 15% дальше не поможет ни один интеркулер. форсы у меня сейчас 400 - он предлагает не менее 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 6 это оч. круто ) 2-3 да.... Я тоже первый раз увидел.

Давай завтра на смотре обсудим.... в 21:00

Мы с Юрой думали до форзы доехать ... может лучше туда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Юрой думали до форзы доехать ... может лучше туда?!

Давай на смотру, а там решим, город пустой, не думаю что будут проблемы с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поможет... так же как и крутой сноуборд не сделает из вас крутого сноубордиста...

Золотые слова...........

Мне кажется, что если раньше он тянул до отсечки по экспоненте, то сейчас он выходит на какую-то мощность в районе 4-5 тыш и все :Colere_12: Я правда дросель тут как-то менял и ессно его не прописывал, но думаю что врят-ли он не открывается до конца?!

ну с учетом скорости я думаю 1.50 как нечего делать, а дальше вылизывание поворотов. По крайней мере на змейке пару секунд легко ибо я тормозил там дважды и оба раза не там, вход на змейку тоже на 100% не верный, на выходе я постоянно утыкался в ограничитель - еще 0.5. Первый поворот я всегда проскакивал, вход в последний точно не правильный ... это только то, что очень грубо и совсем мимо :smoking:

Он говорит, что для трэк кар предел 15% дальше не поможет ни один интеркулер. форсы у меня сейчас 400 - он предлагает не менее 450.

Это твои эксперименты с каробасом, 100%

...производитель даже пишет о том что снижается а что повышается...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова...........

Это твои эксперименты с каробасом, 100%

...производитель даже пишет о том что снижается а что повышается...........

Ты себе даже не представляешь, что дает каробас :ax:

Это либо опережение либо перелив, либо и то и другое сразу. Расход в 55 литров на 100 с небольшим километров для машины с 1.6 это многовато даже по моим понятиям :D

Можно потом в форцу :)

Сорри, гайз, я на работу приехал без авто (стекло сохнет), так что клумба без меня :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил почитать ошибки:

1 O2 SENSOR MALFUNCTION (как и сказал Денис).

Electronic Throttle Control Monitor Level 2/3 Mass Air Flow Calculation (неужели новый клапан травит давление?!).

Ignition coil 1 и 2 primary control ciruit low (ну это ладно, наверное бустер).

и еще 9 ошибок не по теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил почитать ошибки:

1 O2 SENSOR MALFUNCTION (как и сказал Денис).

Electronic Throttle Control Monitor Level 2/3 Mass Air Flow Calculation (неужели новый клапан травит давление?!).

Ignition coil 1 и 2 primary control ciruit low (ну это ладно, наверное бустер).

и еще 9 ошибок не по теме :D

Жизнь дала трещину. :cold: :crazy: Я сегодня подключил назад датчик буста и загерметизировал соединения трубочек, облепив их некой штукой, которая напоминает пластилин, но через некоторое время становится каменной. Завтра погоняю, посмотрю, будет ли утечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил почитать ошибки:

1 O2 SENSOR MALFUNCTION (как и сказал Денис).

Electronic Throttle Control Monitor Level 2/3 Mass Air Flow Calculation (неужели новый клапан травит давление?!).

Ignition coil 1 и 2 primary control ciruit low (ну это ладно, наверное бустер).

и еще 9 ошибок не по теме :D

не.. это скорее несоответствие расчетного расхода углу открытия дросселя.. там обычно сразу 1500 ошибок вылазит, проверь также, что вообще показывает МАП который до 1.5 бар (на коллекторе который), более или менее соответствуют его показания реальным?

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто Fabia RS не смотрел, она на тормозах, с резиной или стандартная? 1:55 едет... 180 сильная и весит ~1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабия вроде одна там была. Красная. Тормоза - сток. Подвеска высокая, видимо сток. Сначала ездил на обычной резине, затем одел Федерал FZ201 195/50-15. Не видел как едет, но время хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...