Кресла Recaro by JCW


Recommended Posts

кстати, а если ставить сиденья без подушки, получается будет все время гореть лампочка эирбэга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а если ставить сиденья без подушки, получается будет все время гореть лампочка эирбэга?

на фишку можно будет поставить сопротивление, чтобы не горела лампочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати

у нашего одноклубника в Англии - Андрея (Andrey Lohen) можно это все приобрести в его интернет магазине

очень здравый парень, можно позвонить в офис и пообщаться непосредственно с ним.......мож на партию даст скидку))

от цены вычтите 20% налогов, и получится цена более чем привлекательна (БЕЗ ДОСТАВКИ)

один фунт, это примерно как евро - в районе 40 рублей

я к своему сожалению, слишком поздно с ним созвонился для размещения заказа на кресла, но зато покупаю у него Кваку за 550...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати

у нашего одноклубника в Англии - Андрея (Andrey Lohen) можно это все приобрести в его интернет магазине

очень здравый парень, можно позвонить в офис и пообщаться непосредственно с ним.......мож на партию даст скидку))

от цены вычтите 20% налогов, и получится цена более чем привлекательна (БЕЗ ДОСТАВКИ)

один фунт, это примерно как евро - в районе 40 рублей

я к своему сожалению, слишком поздно с ним созвонился для размещения заказа на кресла, но зато покупаю у него Кваку за 550...........

полу-офф: у меня с Лохеном не всё было здорово. Задержка по срокам получилась очень приличная... То, что потерялось по дороге, прислали без проблем (мелочевка за 15 фунтов), но мероприятие из-за задержки я пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому

я прежде чем сделать заказ, позвонил и пообщался лично

рассказав

- что надо

- как надо

- когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...