MINI Job


DimON

Recommended Posts

Спасибо всем! Организаторам - за, собственно, организаию, а нам - участникам - за решительность и смелость - скользко, снежно, пробки кругом, а минипиплы - катаются. Всем бип, дорогие! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...почти 2х месячное выбывание из клубной жизни могу считать уже позади!!!квест меня вернул!

Получил огромное удовольствие от гонок, от организации, от всего всего и самое главное от любимой семейки!!!! :chmok: :wub: :wub:

Дима, Юра, Ксю, Серега - молодцы! на энтузиазме делать такое....реально молодцы.

Котлета, Паша, Сашка, Лёня, Анечка, Наташка, Яшка - :wub:

Яна Ермолаева - тебе тоже респект и спасибо, за то что так за все переживаешь, делаешь! :wub:

И ОТДЕЛЬНОЕ ГРАНД МЭРСИ МОЕЙ КОМАНДЕ (90% из моей команды были новые, это для меня был тоже своего рода квест,и мне очень повезло):

Антон и Жанна, Серега и Дима (Дим, ты уже и так почти пипл уже, по крайней мере официальный фотограф пипловский :photo: ) и мой водитель Лешка! :good:

Реально крутататататататата!!!! :new_russian: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, это было очень, очень, очень!!!!!!! Очень хорошо!!! Спасибо моей команде, девочки и зубр - вы лучшие ;) Спасибо организаторам за их невидимый, но титанический труд в подготовке, за выдумку и настроение!!! спасибо всем пИплам и пиплИхам за чудесное ощущение одной большой семьи, когда мы вместе!!

Маша, Дима, ну вы всё знаете, да? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто всех было повидать!!

Команде организаторов огромное спасибо,что вовлекли(пусть и совсем чуток)в подготовку к квесту!

Было чертовски приятно вам помочь!)))

Ребята,рад был вас всех видеть!

Тетя Таня - тебе снова персонал привет из Петрограда)))

очень крутая вечеринка!Очень веселая и добрая!Я не квестил,но послеквестил))

Ежик - скипидаром,говоришь?)))А как с кожей после этого?))Не жжет?)))

Федя(Fedmil)-поздравляю!!Теперь у тебя 2 миника!))) Вы с Леной супер скоростные!)))Оно и понятно-на кабрике же-сделал поскорей - и грееееться))))))

Питерские ребята-рад был познакомиться!!))

Олег(Altrui)- спасибо за передачку))Ну и крепитесь - у вас завтра way back)))

всех всегда рад видеть!!))

Ва

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы там повод ни был Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ проводить с вами время!1321.gifclap.gif всем-всем огромное спасибо за этот вечер и веселую игру!)

немного моих 5 копеек тут - http://forum.minipeople.ru/index.php?/gallery/album/5988/464-mini-job-quest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за отлично проведенное время! :clapping:

Это не оченб было похоже на гонку (мы собрали ВСЕ пробки по Москве) и у меня замерзла омывайка (оттаяла только к середине квеста), но нам все равно очень понравилось!) :clap:

И, конечно же, огромное спасибо всей нашей команде и отдельное спасибо ИГНАТУ за то, что он так вовремя нашелся (спасибо, ДимОНу ^_^ ) и заменил нашего безалаберного штурмана))))))) :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по взмыленным,но довольным мордашкам,посещавших наш салон...квест удался)))...Вот только Кугл ,падонок .... не тот адрес указал на карте и я 30 минут крутился по бережковской в поисках кунжута, так и не найдя,с горе напился молочного коктеля и поехал спать))Клиенты были в восторге от Шустрого и от движухи в нашем салоне,так что устроителям Респект))

Отредактировал Zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень здорово и весело:) организаторам спасибо за квест:) а всем участникам за замечательное настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, ограбление по итальянски удалось! :gun:

Ребята, спасибо Вам за минипипловский позитив и теплоту!

Хочется выразить восхищение командам участников, которые в такую погоду принял участие в игре и прошли ее без потерь, и команде организаторов и чекеров, которым не помещал даже внезапно возникший форс-мажор!

Отдельный респект Наташе Naf, которая не испугалась остаться одной на чеке (!), в чужой машине (!), среди празднующей и местами пьяной толпы, вываливающейся из лимузинов, или просто попивающей пиво на смотре!

Есть женщины в русских селениях...! :bb:

П.с. Сорри за этот крик души, но я Вас всех :wub: . ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, ограбление по итальянски удалось! :gun:

Ребята, спасибо Вам за минипипловский позитив и теплоту!

Хочется выразить восхищение командам участников, которые в такую погоду принял участие в игре и прошли ее без потерь, и команде организаторов и чекеров, которым не помещал даже внезапно возникший форс-мажор!

Отдельный респект Наташе Naf, которая не испугалась остаться одной на чеке (!), в чужой машине (!), среди празднующей и местами пьяной толпы, вываливающейся из лимузинов, или просто попивающей пиво на смотре!

Есть женщины в русских селениях...! :bb:

П.с. Сорри за этот крик души, но я Вас всех :wub: . ДА!

Анют, еще раз спасибо за предоставленный миник, в нем было тепло и уютно, надеюсь, он дождался тебя в целости и сохранности))) одна я была там недолго, Ане Mini-Ya все-таки удалось справиться с возникшими трудностями и составить мне компанию ))

Квест удался! Было здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть фоток с нашего чека в Автодоме можно посмотреть здесь .

Остальные на фотоаппарате у Домовенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было как всегда здОрово!!! :clapping: Большое спасибо организаторам за великолепно проведенное время!!! Огромное спасибо нашей команде:Нике и Оле, Сергею и Лиле :clap: Особенно Нике с Олей, которые в темном сокольническом лесу, практически голыми руками, пытались поймать злодеев...девчонки вы СУПЕР!!! :clap: Ну и пусть...мы не уложились во время....зато мы узнали например, что 23км Киевского шоссе прямо за МКАД, а не в районе Апрелевки :dntknw: и что на улице с таким нежным названием Голубинская есть такое жуткое место как бункер...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда 11

1. IronGuru + штурман

2. Mini-Den

3. pbl

СПАСИБО, что взяли в свою команду!!! Очень понравился квест.

Катя, мы заняли 7 место и жалко, что ты не дождалась, каждому водителю экипажа выдавали пакет, самое ценное там моделька Mini Cooper S, наша красненькая у меня, на мою очень похожа :blush: но по праву она конечно должна быть твоей, так что если есть желание можем втретиться и я тебе ее отдам :)) пиши

Отредактировал Bagira150481
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был свой квест...эвакуировали малыша...пока моталась конечно не успела :ranting: помешал он кому то :Colere_12:

Отредактировал Ксюшенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное веселое спасибо:

- организаторам (DimON, coolcat, KsuOzone и команда супер-помощников) - за все, что вы делаете для нас! :wub:

- BMW Group Russia - за участие :clap:

- всем пиплам-участникам (и особенно новобранцам) - за то, что забили на плохую погоду и пробки и приехали на старт. и доехали до финиша. :auto:

- моей любимой команде (Fedmil + Лена + Svirya / OrchidKid + Митя) - за то, что дождались нас на финише и не побили))

- суперскоростному экипажу во главе с Fedmil :plane: - Федя, чур, в следующем квесте мы с тобой)))

- моим самым лучшим штурманам - PRIME + Андрей :kiss:

ждем новогоднего MINIбезумства!

Отредактировал Domovyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас московский квест начался на пол часа раньше запланированного... :cold: и окончание его было только на следующий день ))).

Теперь, слава Богу, мы уже в Питере и с противоречивыми чувствами приходим в себя от поездки ))).

Хочу сказать спасибо Димону за оперативную помощь в спасении нашего Кантри, и отдельное самое большое, которое только может быть, СПАСИБО Шницелю за непосредственное участие в нашем квесте! :rolleyes:

Рад был увидеть всех, кого увидел!

И Vantozzz, nice to meet you too!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый супер квест был у меня. Как только я доехала до места назначения поступил звонок от ребенка : Мама , затапливает кобинет и все компы! Я разворачиваю, после весьма успешного паркинга и лечу туда, где меня ждет : 4 кастрюльки, тазик и ведро с водой... к моему приезду все наполнено до краев... В общем и целом , борьба с обслуживающей организацией и потопом была длительная , утомительная и спасибо моему штурману Zla за помощь и участие.Очень надеюсь на следующий квест попаду по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый супер квест был у меня. Как только я доехала до места назначения поступил звонок от ребенка : Мама , затапливает кобинет и все компы! Я разворачиваю, после весьма успешного паркинга и лечу туда, где меня ждет : 4 кастрюльки, тазик и ведро с водой... к моему приезду все наполнено до краев... В общем и целом , борьба с обслуживающей организацией и потопом была длительная , утомительная и спасибо моему штурману Zla за помощь и участие.Очень надеюсь на следующий квест попаду по назначению.

Эх, Шиншила, боюсь мы Вас переплюнули... ))) У нас случилось ДТП, нас притер грузовик, в результате чего было было проколото колесо (нас порадовало, что так легко отделались), но когда мы вышли из авто, авто закрылся, а ключ остался внутри (это нас порадовало еще больше)... мобильник со столь ценными номерами московских друзей остался там же. В результате полтора часа на холоде, в слякоти с промокшими ногами... в добавок другая фура претерев Ауди, чуть не притерла все той же Ауди нас, Ауди остановилось в трех сантиметрах от нас... Все это действо было в Химках за пять км до МКАД (в центр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран мерси за органитограм за составление и проведение квеста!

И отдельное спасибо нашей команде - а именно: За выдержку - экипажу Сергей+Галя+Егорка, за оперативность Лёня+Маша и за слаженность с позитиффчиком Миша+Настя+Галя ;)

В салоне на Киевке так приятно было увидеть менеджера (встречавшего нас) - по хорошему "сдвинутого" на Мини - он аж светился!!

И рад был повидать всех! (и жаль кто не добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек:

Огромное спасибо организатором, все было на высшем уровне с привлечением серьезных спонсоров. Все по взрослому)

Немного подкачал гашик - решивший подзаработать на финише и собиравший права у всех тех, кто сдуру повернул под кирпич, в результате приглашения парковщика-служащего мойки (есть маза, что они работают вместе:). Здорово, что удалось разрулить ситуацию)

Огромное спасибо моей команде:

Митяй - не расстраивайся, мы же заняли 5 место. Ты очень здорово откатал свою часть.

Настя - ты супер позитивная) 3 раза прочитал статью в Авторевю - вывод там очень правильный) Пофиг на балы - главное mini lifestyle.

Катюха - как тебе только в голову могли придти такие мысли? :ninja2: Ты молодчина, правда я так и не понял, что это за бункер. В следующий квест - только с тобой.

Лена (Svirya) - все будет хорошо) Мне бы такое железное спокойствие, как у тебя)

MIла Cooperовна - про тебя уже выше написали, что ты балы единственным менеджером, из всех чеков, который по=хорошему "сдвинут на мини". Так оно и есть. Подтверждаю. Спасибо)

на новой риге - вообще никто не был в курсе, что происходит.

MiniDenu - спасибо за обмен купера на желтый. Мы вас сделали)

Рад был Вано повидать)

Всем спасибо - было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...