Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

я хоть и не слесарь,но гложут меня смутные сомнения на предмет возможности блокировки колеса.конструкция ступицы/подшипника/обоймыне позволяет ,что бы это произошло.ну разве что теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я хоть и не слесарь,но гложут меня смутные сомнения на предмет возможности блокировки колеса.конструкция ступицы/подшипника/обоймыне позволяет ,что бы это произошло.ну разве что теоретически.

Я в этом не спец, но колесо шаталось (совсем малость) и неприятные звуки при движении были, хотя это могла зимняя резина стучать. Больше удивила стоимость подшипника - 7000р это допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не спец, но колесо шаталось (совсем малость) и неприятные звуки при движении были, хотя это могла зимняя резина стучать. Больше удивила стоимость подшипника - 7000р это допустимо?

Если я правильно понял, речь об этом: http://www.bmwcats.com/spares/31222318457/

Соответственно, всё допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, речь об этом: http://www.bmwcats.c...es/31222318457/

Соответственно, всё допустимо.

и это значит не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что именно вы имели в виду. На что опирались, пока набирали сей текст? А то предложение малоинформативное. ;)

происхождение запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, судя по вашим постам, Вы к Клубному сервису очень не равнодушны, но клиентом не являетесь. Ваш какой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В результате всех вышеперечисленных работ, мы хотим заменить следующие шарниры:

31126767530___Резинометаллический шарнир__2 шт

31126772303 __ Шаровой шарнир лев __ 1 шт

31126772304 __ Шаровой шарнир прав __ 1 шт

32106778437__ Шаровой шарнир лев __ 1 шт

32106778438__ Шаровой шарнир прав __ 1 шт

Спасибо за инфо.

Клубный сервис , доброе утро!

А можно стоимость хотя бы ориентировочную написать? ( до копейки не надо :)) Или прислать на личную почту ?

И еще, есть ли данные позиции в наличии и сколько по времени займет вся работа?

ехать к вам из Калуги будем, хочу понять сколько гулять по Москве придется :))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный сервис , доброе утро!

А можно стоимость хотя бы ориентировочную написать? ( до копейки не надо :)) Или прислать на личную почту ?

И еще, есть ли данные позиции в наличии и сколько по времени займет вся работа?

ехать к вам из Калуги будем, хочу понять сколько гулять по Москве придется :))

Спасибо!

добрый

совсем рядом есть тема, в которой немного о запросе стоимости запчастей/работ

но мы не стесняемся и общей ветки: -

31126767530 - 1500р./шт

31126772303 - 2200р

31126772304 - 2200р.

32106778437 -

32106778438 -

последние две позиции - наконечники рулевых тяг - на складе отсутствуют потому как в 99% случаев принимается решение о замене всей рулевой тяги 4440р./шт

одновременно обязательно поменяем втулки переднего стабилизатора 250р./шт

работа по замене указанных узлов 6500р., записываетесь, привозите машину утром, вечером забираете, работа занимает порядка 6ти часов

и это значит не оригинал.

и это значит что полностью не известна концепция работы сервиса

мы применяем оригинальные запчасти и только в очень редких случаях и только по согласованию с клиентом мы устанавливаем аналоги

самые типовой пример - это лампы освещения

Я в этом не спец, но колесо шаталось (совсем малость) и неприятные звуки при движении были, хотя это могла зимняя резина стучать. Больше удивила стоимость подшипника - 7000р это допустимо?

в нашем автомобиле тербуется замена ступицы с подшипником в сборе, поэтому узел столь дорогой (в отличие от просто подшипника, как в многих других авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить поставить задние парктроники?) а то уже месяц катаются в машине, все никак не поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить поставить задние парктроники?) а то уже месяц катаются в машине, все никак не поставлю :)

к-т дооснащения задними парктрониками с установкой порядка 30000р.

для уточнения цены/сроков поставки в личку с VINом плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем автомобиле тербуется замена ступицы с подшипником в сборе, поэтому узел столь дорогой (в отличие от просто подшипника, как в многих других авто)

Я уже понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, судя по вашим постам, Вы к Клубному сервису очень не равнодушны, но клиентом не являетесь. Ваш какой интерес?

не надо делать выводы из пустого, я просто подписался на тему поэтому приходится её читать, а под настроение бывает что-то пишу!

а вы дольщик, админ или совмещаете?

(без обид просто чувство юмора проснулось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, для проявления своих комедийных способностей на форуме существуют другие темы. Если же вас смущает что-то по существу - спрашивайте. Не нужно впустую захламлять тему.

комедийные способности, это когда вас чуть не забанили при попытке оценки ремонта!

модераторы, если мои сообщения чем-то нарушают правила потрите их пожалуйста.

Отредактировал весельчак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедийные способности, это когда вас чуть не забанили при попытке оценки ремонта!

модераторы, если мои сообщения чем-то нарушают правила потрите их пожалуйста.

Весельчак, ваше "проснувшееся чувство юмора" граничит с оскорблениями, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедийные способности, это когда вас чуть не забанили при попытке оценки ремонта!

модераторы, если мои сообщения чем-то нарушают правила потрите их пожалуйста.

пока не нарушают ... но добавляют штрихи к портрету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, ваше "проснувшееся чувство юмора" граничит с оскорблениями, между прочим.

разве правда может оскорбить?

ведь не я чуть не забанил кефира и разве вы не пытаетесь построить меня, вместо того чтобы разобраться про оригинальные запчасти по цене ниже рынка......... (ей богу написано без эмоций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свой миник, первое что бросилось в глаза - его помыли! Далее заменили коврики на фирменные. И самое важное - как только я выехал из сервиса, сразу же почувствовал насколько тише стала ехать машина. Спасибо ребята! Теперь на багажнике красуется наклеечка Mini People!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не я чуть не забанил кефира и разве вы не пытаетесь построить меня, вместо того чтобы разобраться про оригинальные запчасти по цене ниже рынка......... (ей богу написано без эмоций).

Правильно, не ты. Это я чуть не забанил Кефира. Знаешь, почему? Потому что у него на учетной записи не было никаких опознавательных знаков, и он в теме про клубный сервис написал то, о чем спрашивали именно клубный сервис. Ситуацию прояснили, вопросов больше нет.

А теперь вот у твоей учетной записи нет никаких опознавательных знаков. И теперь именно ты в теме про клубный сервис пишешь, о чем не знаешь. Или знаешь?

Поступим в этом случае так. Придется тебе подтвердить свое заявление, что ступица была поставлена клиенту неоригинальная. Или придется что-то делать с этим заявлением, как-то его оценивать на предмет голословности.

Предупреждая вопрос: я не дольщик сервиса, никак с ним не связан, и даже ни разу там еще не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не ты. Это я чуть не забанил Кефира. Знаешь, почему? Потому что у него на учетной записи не было никаких опознавательных знаков, и он в теме про клубный сервис написал то, о чем спрашивали именно клубный сервис. Ситуацию прояснили, вопросов больше нет.

А теперь вот у твоей учетной записи нет никаких опознавательных знаков. И теперь именно ты в теме про клубный сервис пишешь, о чем не знаешь. Или знаешь?

Поступим в этом случае так. Придется тебе подтвердить свое заявление, что ступица была поставлена клиенту неоригинальная. Или придется что-то делать с этим заявлением, как-то его оценивать на предмет голословности.

Предупреждая вопрос: я не дольщик сервиса, никак с ним не связан, и даже ни разу там еще не был.

вы всем незнакомым людят ТЫкаете?

теперь про подшипник ступицы, была ссылка с ценой на данную деталь, исходя из которой я сделал предположение о происхождении детали, никто не попытался доказать обратное (кроме слов о концепции работы сервиса).

Отредактировал весельчак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет такая штука. тут нету смысла разграничивать на ты\вы. не одна статья на эту тему писана

да и ваще минипипловский форум достаточно жесток в отношении обсуждения действий админов, модераторов, партнеров. нисмаря на то што минипиплы вполне себе приятные люди.

так што я немного удивлен тем што вам еще не вкорячили рид онли на недельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ! Вы чё в профильной теме бедлам офтоповый развели?

Или переносите в отдельную тему, а лучше просто прекращайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я тут заказал полоски на Countryman себе (капот и багажник), плюс кожухи на зеркала. Можно ли доехать в клубный сервис и все это наклеить/поставить?

Ну и там проконсультироваться по паре вопросов попутно.

Отредактировал ivdzhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. "Подтяжки" наклеить не возьмемся. Кожухи поставить можем. Проконсультировать - поведаем все, что знаем. :)

пичалька. А может есть на примете тот, кто возьмется? (конечно, можно попросить официалов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, при дооснащении практроником в случае наличия магнитолы Вижуал Буст с экраном, будет ли анимация парктроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька. А может есть на примете тот, кто возьмется? (конечно, можно попросить официалов...)

порекомендовать можем restyling

главное в поклейке-противостояние с мойкой

скажите, при дооснащении практроником в случае наличия магнитолы Вижуал Буст с экраном, будет ли анимация парктроника?

заводским парктроником-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...