Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

ну за 30 тыр должен быть только заводской парктроник.

у клабмена наверное еще нужно задний бампер переделывать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну за 30 тыр должен быть только заводской парктроник.

у клабмена наверное еще нужно задний бампер переделывать для этого?

30 тысяч+работа=нанятый человек,который будет ездить в багажнике и при парковке давать отмашку флажками.а еще и машину помоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел где высказывать свои фииии и ахххх.

Выскажусь здесь. Записался на замену гремящих втулок задней подвески.

Подъехал во время. Так же вовремя меня и приняли.

Изъявил желание заменить тормозную жидкость (то бишь значек на панели требовал), на что мастер приемщик сказал проверим.

В общем провел там час. Тихо, чисто, спокойно, уютно. Читая книгу я даже задремал, что было очень кстати, в свете моего нелегкого графика.

Прервав мою дрему Алексей, заявил что втулки поменяны, а тормозную рано. Ну и ладушки это хорошо. Расплачиваюсь уезжаю (хотя лучше бы еще поспал), скорее даже улетаю.

На следующее утро двигаясь по дворовой территории на малой скорости, слышу тот же противный стук. Уж думаю ругаться, и ехать переделывать. Однако возвращаясь с работы, стук пропал. И до сих пор не вылазит.

Чувствуется что это не нормально, и думается что сотрудники сервиса под прикрытием моего рабочего дня все исправили прямо на парковке. :)

Есть конечно и негатив. Правда не в сторону сервиса.

Скорее всего под стуком подвески не были слышны скрипы передних втулок. Однако теперь и они вылезли. Исполняют правда только после проезда по лужам.

И пока я тут хотелось бы узнать время замены и стоимость передних скрипящих втулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока я тут хотелось бы узнать время замены и стоимость передних скрипящих втулок.

для замены втулок необходимо снимать подрамник, работа занимает 4-5 часов, лучше всего машину оставить на день

сопутствующей работой является замена сайлентблоков рычагов (по необходимости)

по стоимости: работа 6500р., запчасти 3500р. (только втулки 500р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, вы резину меняете? R16

Если да, то можно ли заказать доставку летней резины прямо к вам на сервис, поменять там же и оставить зиму на хранение?

Если снова да - то помогите советом. Я тут в конце апреля как раз перед отпуском влетел в яму на зимних колесах и, похоже, не без последствий для переднего левого колеса. Датчик что-то там ругнулся, но до стоянки доехал - с тех пор не ездил. Визуально - колесо не спустило, хотя давление, кажется, упало. Рядом есть шиномонтаж, но мне туда очень не хочется - языками не владею... Да и боюсь, что я диск повредил, а сделают неважно. Как понять, можно ли доехать до вас километров 5-10 или лучше поближе переобуться? Опять же, диск и шину проверить сможете?

Потом, секретка... Не подскажете, где она может находится у купера хетча =)

Что в любом случае собираюсь у вас сделать (соориентируйте по времени и когда лучше подъехать - цены на сайте почти везде вижу):

- сезонное ТО со сбросом лампочки

- мотор что-то стучит иногда, в остальное время просто шумно работает; снова начал выдавать разные обороты при старте и дико греться, очень сильно напрягая вентилятор; коллега на Пежо 308 SW говорит, что ему прописывали менять цепь ГРМ и чистить все фильтры...

- проверить тормозные и ходовые элементы (диски, колодки, датчики, сайлентблоки, втулки); что-то пора менять

- сцепление что-то странно начало схватывать (иногда с каким-то проскальзыванием); скорее всего перетерлось.

- проверить парковочные радары; работают все реже и не все, чаще всего просто не включаются с соответствующим предупреждением на табло (что-то там офф); удара задом со мной в машине не было - может на стоянке; если это я на что-то нажал и отключил - подскажите, пожалуйста

Отредактировал NightNGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

Подскажите стоимость работ по замене подвески (4 аммортизатора с пружинами и 2 стабилизатора). Подвеска JCW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Подскажите стоимость работ по замене подвески (4 аммортизатора с пружинами и 2 стабилизатора). Подвеска JCW.

Здравствуйте. Работа по замене передних амортизаторов 4400, задних 3600. Замена стабилизатора поперечной устойчивости (я правильно вас понял?) переднего 6500, заднего 2700 - и как пойдет. Возможно придется после делать регулировку углов установки колес - сход/развала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное!

При замене колеса сломали болт крепления! Головка болта в руках, тело болта в ступице!

Вопрос??? Возьметесь ли вы его достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Необходимо взглянуть, как болт отломился. Ну а вообще, почему нет?

если не секрет, какие могут возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите новичку - как к вам записаться? купила Мини Купер 2008 г.в., до этого хозяин все делал в Автодоме - все документы на руках, смотря в эти документы у меня появилось некое подозрение что он туда обращался не только за регламентным ТО, но и с некой жалобой, толи на свечи толи еще на что. По документам не видно на что жаловался, а по выполненным работам - одни сплошные проверки... Плюс у колес нет двух фирменных колпачков на дисках, ну и еще там чтото по мелочи. И да, горит значок что надо на сервис - последний был на 52тыс, щас 67,5

Вопрос собственно как записаться на ТО именно к вам, ибо наслышана какие вы чудесные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите новичку - как к вам записаться? купила Мини Купер 2008 г.в., до этого хозяин все делал в Автодоме - все документы на руках, смотря в эти документы у меня появилось некое подозрение что он туда обращался не только за регламентным ТО, но и с некой жалобой, толи на свечи толи еще на что. По документам не видно на что жаловался, а по выполненным работам - одни сплошные проверки... Плюс у колес нет двух фирменных колпачков на дисках, ну и еще там чтото по мелочи. И да, горит значок что надо на сервис - последний был на 52тыс, щас 67,5

Вопрос собственно как записаться на ТО именно к вам, ибо наслышана какие вы чудесные)))))

все просто: нужно позвонить +7(905)737-6666

сделаем ТО, проведем осмотр и примем решение о необходимости дальнейших работ

если не секрет, какие могут возникнуть проблемы?

проблема уже возникла

ее решение - не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, какие могут возникнуть проблемы?

Сделал сам сегодня!

Снял т/диск и саму ступицу! Сначала посверлил дырку в болтике 5.5 затем нагрел и дальше рассверливать стал до 9ки метчика!!! Вкрутил метчик и выкрутил болт!

Дело 30-40 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сам сегодня!

Снял т/диск и саму ступицу! Сначала посверлил дырку в болтике 5.5 затем нагрел и дальше рассверливать стал до 9ки метчика!!! Вкрутил метчик и выкрутил болт!

Дело 30-40 минут!!!

с использованием экстрактора уложился бы в 10 минут.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с использованием экстрактора уложился бы в 10 минут.

)))

а с использованием Клубного Сервиса уложился бы в 900р.

вопрос что важнее: покупка оборудования, использование сервиса или накопление личного опыта

налицо третий вариант, который лично я приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Спасибо доблестным бойцам Клубного Сервиса, в частности Алексею, и Верховному Главнокомандующему - Саше!

Я в Краснодаре. У жены возле работы не заводится Мини, который при этом еще и с открытыми окнами!

Шум, гам, паника, "шеф, все пропало"!

Один звонок - и через несколько минут "скорая помощь" уже на месте!

Тачан прикурили, пригнали на сервис, продиагностировали, дали рекомендации.

Спасибо, парни! Приятно осознавать, что вы есть и всегда готовы помочь! :good:

Вот этого - за деньги не купишь! Вот это и есть - Клубный Сервис!

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

http://miniclubservi...as-kalkulyator/

А почему такая большая разница в ценах между Москвой и Питером ?

300-500 рублей понятно, но :

Замена передних тормозных колодок R55-R59 Cooper S

МСК 6190 ПИТЕР 3450

Замена задних тормозных колодок R50-R53

МСК 4440 ПИТЕР 1850

R55-R59

МСК 4740 ПИТЕР 2000

Отредактировал igori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно вышло: ....короче, перестал закрываться бардачок, вот не закрывается и все тут, свет горит - бардачок открыт(((( и так я его и сяк....до двух ночи промучился не закрывается и все, подпер палкой и ушел спать, а на утро позвонил ребятам из клубного сервиса и поехал к ним! И вот приехал, заезжаю, включаем свет открываем дверь, берем бардачок, а он берет и зараза закрывается)))))) в чем было дело так и не понятно, я думаю, что это какая-то ремонтная магия у ребят на расстоянии ;) Хоть и говорят, что сам починился, все-равно спасибо огромное при огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такая большая разница в ценах между Москвой и Питером ?

обратите внимание на звездочку внизу этого раздела

в каждом городе есть своя специфика ... в Киеве, например, замена сцепления стоит 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное при огромное спасибо, клубному сервису в Москве за вожделенную запчасть которую я у них сегодня приобрел!!!

По цене намного ниже diol и exist!!! И самое главное это отношение!!! Спасибо за помощь!!! С уважением Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну, клиента номер 1000 Клубного Сервиса

В подарок она получает ТО и мойки в течении года.

1045045_595619137126191_1854123636_n.jpg

а вы хотите стать номером 2000? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доблестным бойцам Клубного Сервиса, в частности Алексею, и Верховному Главнокомандующему - Саше!

Я в Краснодаре. У жены возле работы не заводится Мини, который при этом еще и с открытыми окнами!

Шум, гам, паника, "шеф, все пропало"!

Один звонок - и через несколько минут "скорая помощь" уже на месте!

Тачан прикурили, пригнали на сервис, продиагностировали, дали рекомендации.

Спасибо, парни! Приятно осознавать, что вы есть и всегда готовы помочь! :good:

Вот этого - за деньги не купишь! Вот это и есть - Клубный Сервис!

По лицу катится скупая мужская слеза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, на цешке МБ можете покрасить дверную ручку и задний бампер?

алгоритм я вижу таким: приезжаешь к нам, и тебя знакомят с нашей дружественной маляркой

к сожалению арматурку предложить не сможем: AMG - это страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...