MiniClubService

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Контакты

  • Сайт
    http://MiniClubService.com/
  • Facebook
    https://www.facebook.com/MiniClubService

Посетители профиля

2 020 просмотров профиля

MiniClubService's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-14

Репутация

  1. знаю, что отвечаю поздно, но это лучше, чем никогда ) запись осуществляется только по телефону ... добрый к сожалению нет ... ну или к счастью ) welcome!
  2. добрый общий осмотр автомобиля 1000р. (расскажем о состоянии ходовой и проверим все болячки R50) компьютером почитать 900р. звоните +7(905)737-6666, записывайтесь и приезжайте!
  3. возобновление акции пока не планируется ждите наши новые инициативы
  4. к сожалению такие ситуации встречаются в работе, и не только в кузовных работах и мы это признаем а еще хуже то, что для предотвращения таких ситуаций нужно ужесточать условия для клиентов по датчику PDC: в заводском датчике нет понятия верх/низ, то, что это понятие есть в установленной у вас системе от х5/х6 - сомнительно (не обсуждая тот момент, что дооснащение штатной системой дешевле, чем системой от х5/х6) после ремонта не датчик не работал что называется "в руках" вопрос не в том, что сделал дилер для того, чтобы система заработала, вопрос в том, что при ремонте/окрасе бампера мы не сделали сопутствующую работу впредь будем внимательней
  5. ... турбина в купере 2001-2006 года выпуска ... стоит прислушаться ...
  6. для АКПП R50 только оригинал! никаких экспериментов! EZL 799A поставщик один раз менялся - сейчас он Mobil
  7. обслуживаем, но только не держим расходники на складе, пишите в личку, привезем фильтра и в Киеве и в Москве и в Питере есть R56 Cooper D
  8. У нас появились стёкла (с обогревом, датчиком дождя/света) стоимость:стекло+уплотнитель+установка=20770руб. Количество ограничено!!!
  9. На сливных пробках нету пломб.(их собственно ни где нету)
  10. Здравствуйте. Работа по замене передних амортизаторов 4400, задних 3600. Замена стабилизатора поперечной устойчивости (я правильно вас понял?) переднего 6500, заднего 2700 - и как пойдет. Возможно придется после делать регулировку углов установки колес - сход/развала.
  11. Уважаемые минипиплы, спешу сообщить вам, что 9 мая сервис выходной. Всех с наступающим празднованием Дня Победы !!!
  12. 1, 2 работаем 3,4,5 - выходные дни. Поездка в МИНСК! Уррраааа!!! С 6-го мая работа в штатном режиме.
  13. Всем привет! Мы немного стандартизируем процесс общения с вами, нашими дорогими клиентами. Теперь, мы будем отвечать на ваши сообщения и запросы с нового НИКа на форуме - MiniClubService. Это позволит нам отвечать на ваши запросы быстрее и качественнее.