SOS или помогите найти заботливые руки для GP


Recommended Posts

Друья, я понимаю, что в общем, это высшая точка наглости:cray:, но я очень прошу помочь мне продать чудо автомобиль Cooper S JCW GP #1880. Ситуация зашла в тупик из-за соскочивших клиентов:Colere_47:, которые сообщили мне о том, что они передумали брать малыша GP :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: , когда процесс организации по получения долгожданного Кантримэна был запущен полным ходом.:scooter: Развернуть все в обратку при заполненых документах отправленных в банк с целью непосредственного получения средств салоном, при оплаченных страховках, процесс более чем трудоемкий:cray:, Altrui не даст соврать. В общем, очень надо пристроить чудо-ракету в заботливые руки.:chmok::wub:

HELP!!!

P.S.: Оставить его тоже не могу, тк детей возить негде.:cray: :cray: :cray:

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте новую, как зачастую говорят, "справедливую" цену и вопрос с продажей мгновенно решится. Очень простая логика: низкая цена - быстрая продажа :plane:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что вопросы "несезонности" спортивного автомобиля всегда можно решить соответствующей скидкой.

Либо подождать до весны. Адреналин тогда свое дело сделает, и клиент объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, правда, цена уже более чем адекватная при условии, что их продается сейчас 3 шт, 2 в МСК и 1 в Питере. Вопрос, наверное в уникальности ракеты... Ну может есть свежие идеи? Разместила уже куда только можно... По цене еще больше двигаться не могу... Мне же предоплату вносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем меньше-то уже не куда... остальное уже в жесткий минус....

ни одной машины не продал дороже или в те же деньги что покупал :)

все были в ощутимый минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... а 20% это ощутимый минус? Или надо продавать машину, на которой я ездила 3 месяца в полцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае срочности всегда встает вопрос выбора. или желаемая цена за продажу или срочность.

Вы же знаете ))

добавить нечего.

а Евросиб забрать в зачет совсем не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...за те цены,за которые забирают ОД(хотя иногда,очень-оченьредко и они дают нормальную денеШШку) машины проще оставлять себе ...проверено на личном опыте :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...за те цены,за которые забирают ОД(хотя иногда,очень-оченьредко и они дают нормальную денеШШку) машины проще оставлять себе ...проверено на личном опыте :censored:

Добавить нечего...

Евросиб забирает... За не лояльную цену, и видимо придется сдаться... :cranky: :cranky: :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего...

Евросиб забирает... За не лояльную цену, и видимо придется сдаться... :cranky: :cranky: :cranky:

добавте к цене евросиба например 10%(это я с потолка взял). это будет стопудово дешевле вашей выставленной стоимости.

и больше чем в евросибе. вполне может быть что будет очередь на ваш GP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего...

Евросиб забирает... За не лояльную цену, и видимо придется сдаться... :cranky: :cranky: :cranky:

Огласите это предлолжение - пусть лучше минипипл выкупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти на этой цене :)

750 000 (если считать по предложенной схеме это будет 715 000)

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. GP шестого года.

за 750 косарей с символическим торгом.

нука в очередь выстраиваемся

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И тишина... И Мертвые с косами стоят..."

....живые были месяц назад-но когда было предложено ....желающие продать даже не отзвонились.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, "не сыпь мне сахар в пиво"! Я все равно не могла совсем без авто остаться, а ты тогда гнал кучу коней из Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, "не сыпь мне сахар в пиво"! Я все равно не могла совсем без авто остаться, а ты тогда гнал кучу коней из Германии!

а при чем тут кони из Германиии :rolleyes: ....?????не понимаю....ну да ладно...проехали...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного в ситуации нет на самом деле. Машина для аццкого фаната именно МИНИ, фаната быстрой езды и любительских соревнований. Много таких? В Питере - пара/тройка человек, в Москве - ещё с десяток набежит. Но все они при машинах на данный момент...

Каждый продававшийся GP всегда долго висел в продаже и ждал-ждал-ждал своего нового пилота. Это практика.

Честно, я бы сдался в Евросиб и сохнарил бы немного времени и нервов.

У меня так было с Маздой 3 МПС. Кому нужна - денег нет, у кого деньги есть - тому не нужна. В итоге купил за 615, через год сдал в Блу-фиш за 470.

ЗЫ: если авто покупалось традиционно по договору или справке счет за симполивческие "50 000 (пятьдесят тысяч)", то при сдаче в салон и договоре на полную сумма, налоговая инспекция захочет свой %. Точно не помню какой, я лично забил. Но факт остается фактом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.