SOS или помогите найти заботливые руки для GP


Recommended Posts

По-вашему маленьких детей в багажнике возить надо? :cranky:

Маленькие детишки ещё больше в ВОСТОРГЕ от поездок в MINI , чем БОЛЬШИЕ . :rolleyes: А ОНА детишкам сказала , что MINI продается , они "ОДОБРИЛИ" ЕЁ решение ? :rolleyes: Сомневаюсь ... :closedeyes:

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие детишки ещё больше в ВОСТОРГЕ от поездок в MINI , чем БОЛЬШИЕ . :rolleyes: А Вы детишкам сказали , что MINI продается , они ОДОБРИЛИ Ваше решение ? :rolleyes: Сомневаюсь ... :closedeyes:

Вы,вообще,о чем?это не я GP продаю,а девушка у которой двое маленьких детей и это ее единственная машина.

Вы предлагаете ей ее пока не продавать и возить детишек в багажнике?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,вообще,о чем?это не я GP продаю,а девушка у которой двое маленьких детей и это ее единственная машина.

Вы предлагаете ей ее пока не продавать и возить детишек в багажнике?

Я в курсе , кто что продает и у кого двое маленьких детей и 1880 :rolleyes: . Я предлагаю ей продавать , раз она так решила , а не паниковать ( а если было бы иначе , она бы данную тему здесь даже и не "заводила" , а просто в разделе "Магазин" вывесила бы своё объявление о продаже ). Ей надо просто ждать СВОЕГО покупателя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме

Просветите кто может..

Мы сегодня в офисе обсуждали (да, я сразу всем рассказал об этом предложении.. ;)

Вопрос

Как так получается 4хозяина - 25 тыш пробег.. Непонятно.

Почему люди её "так быстро разлюбляют"??

Я пока в этом не очень понимаю, если чо

Спсбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ГОСПОДА, дали повод по.....писать, у девушки я так понял без выходная ситуация, и она так можно сказать к братьям своим за помощью обратилась, возможно за утешением, поддержкой, или как кто хочет так и называет, а вы опять все(ну не вообще все, сами знаете кто) во флуд и глумление пустились, так реально нельзя, если кто то не может по своей недалекости девочки словом добрым помочь зачем тогда писать, или так для галочки, ну тогда подставляйте щечку я нарисую вам ее, надеюсь совесть проснется хоть у кого нибудь из вас и вы перестанете вести себя как гопники которые только и могут семки на лавочке вечером грызть и рассказывать байки, или хвастаться тем чего не было, а на деле.....слов просто нету, напали на беззащитную девочку у которой и так все не вери гуд, а она просто ведь за помощью обратилась, ЗА ПОМОЩЬЮ, это для слепых

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме

Просветите кто может..

Мы сегодня в офисе обсуждали (да, я сразу всем рассказал об этом предложении.. ;)

Вопрос

Как так получается 4хозяина - 25 тыш пробег.. Непонятно.

Почему люди её "так быстро разлюбляют"??

Я пока в этом не очень понимаю, если чо

Спсбо

Может слишком ЖЁСТКАЯ подвеска для наших дорог , даже по сравнению с другими моделями MINI ... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме

Просветите кто может..

Мы сегодня в офисе обсуждали (да, я сразу всем рассказал об этом предложении.. ;)

Вопрос

Как так получается 4хозяина - 25 тыш пробег.. Непонятно.

Почему люди её "так быстро разлюбляют"??

Я пока в этом не очень понимаю, если чо

Спсбо

Андрей, ну ты же здравый человек, и понимаешь что тачка просто специфичная, это своего, да и даже не своего, а практически гоночный болид, и на ней сможет ездить либо фанат гоночных авто, либо просто иметь как машину выходного дня, поразвлечься и пожогать, но не как первую и единственную, поездил бы ты хоть раз денек на зажатой подвеске+ с керамикой на сцеплении и т.д., и по другому бы начал бы петь, я ездил полтора года на STIайке со стэйджем 3 и испытал все прелести такого авто особенно в пробках. Совет, возьми на прокат подобный авто и поезди денек.....

Миник даже со спорт+ просто будет S классом

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ГОСПОДА, дали повод по.....писать, у девушки я так понял без выходная ситуация, и она так можно сказать к братьям своим за помощью обратилась, возможно за утешением, поддержкой, или как кто хочет так и называет, а вы опять все(ну не вообще все, сами знаете кто) во флуд и глумление пустились, так реально нельзя, если кто то не может по своей недалекости девочки словом добрым помочь зачем тогда писать, или так для галочки, ну тогда подставляйте щечку я нарисую вам ее, надеюсь совесть проснется хоть у кого нибудь из вас и вы перестанете вести себя как гопники которые только и могут семки на лавочке вечером грызть и рассказывать байки, или хвастаться тем чего не было, а на деле.....слов просто нету, напали на беззащитную девочку у которой и так все не вери гуд, а она просто ведь за помощью обратилась, ЗА ПОМОЩЬЮ, это для слепых

Если Вы ЭТО для меня написали , то я Вам отвечу . :rolleyes: Я прекрасной девушке предлагаю ПРОДАВАТЬ ПО ЕЙ ЖЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ СВОЙ MINI и не переживать , что дилеру придется немножечко подержать новый MINI в резерве , пока она не продаст свой старый MINI . НЕ ЗА КОПЕЙКИ ИЛИ В ДАР ОТДАСТ !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав, но кто ж такую даст на тест драйв??

Не ехать же в Питер ради теста, хотя ради машины (купить) я бы поехал ;)

А чо, нормальный вариант, есть одна - простая, девачковый вариант ;)

А такую - себе ;) в личное пользование

Вопрос не празный - мудрости хочу ;).. У кого ж еще спрашивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напали на беззащитную девочку у которой и так все не вери гуд, а она просто ведь за помощью обратилась, ЗА ПОМОЩЬЮ, это для слепых

Не совсем понятно ЧТО "не вери гуд"? Хотите КОНСТРУКТИВНЫХ предложений? Пожалуйте. Продать GP дилеру по той цене, которая была предложена им ранее. Отменить сделку по автокредиту, смириться с потерей страховой премии (а лучше предпринять усилия по расторжению договора страхования и хотя бы с дисконтом вернуть средства). А на вырученные деньги от продажи GP купить по-настоящему семейный автомобиль (рекомендую что-нибудь минивэнистое) не в кредит, глядишь, еще и мало-мало монет останется.

Отредактировал Never
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ЭТО для меня написали , то я Вам отвечу . :rolleyes: Я прекрасной девушке предлагаю ПРОДАВАТЬ ПО ЕЙ ЖЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ СВОЙ MINI и не переживать , что дилеру придется немножечко подержать новый MINI в резерве , пока она не продаст свой старый MINI . НЕ ЗА КОПЕЙКИ ИЛИ В ДАР ОТДАСТ !!! :rolleyes:

Да как Вы не понимаете,ей надо СРОЧНО его продать,поэтому и тема эта создана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ГОСПОДА, дали повод по.....писать, у девушки я так понял без выходная ситуация, и она так можно сказать к братьям своим за помощью обратилась, возможно за утешением, поддержкой, или как кто хочет так и называет, а вы опять все(ну не вообще все, сами знаете кто) во флуд и глумление пустились, так реально нельзя, если кто то не может по своей недалекости девочки словом добрым помочь зачем тогда писать, или так для галочки, ну тогда подставляйте щечку я нарисую вам ее, надеюсь совесть проснется хоть у кого нибудь из вас и вы перестанете вести себя как гопники которые только и могут семки на лавочке вечером грызть и рассказывать байки, или хвастаться тем чего не было, а на деле.....слов просто нету, напали на беззащитную девочку у которой и так все не вери гуд, а она просто ведь за помощью обратилась, ЗА ПОМОЩЬЮ, это для слепых

А если среди вас, кто описал не по теме есть реально адекватные люди, ну у всех бывает, день не удался, или машина окатила, и не трусы, советую просто извиниться перед девушкой, причем это не было не когда не стремно, а наоборот похвально, когда человек осознает свои ошибки, это лично мое мнение, а дело лично каждого и он всего лишь останется на вашей господа совести. Нет я не блюститель закона, просто беее становиться за людей с кем приходиться порой общаться, я ко всем отношусь тут на форуме с большим уважением и почтением, так что просто призываю: УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, тем более мини это автомобиль вызывающий позитив у окружающих и коль мы являемся владельцами такой суперской марки, то должны лишь дополнять ее и ей соответствовать, а если кто то не вывозит или просто не хочет тогда просто совет, купить себе слона 140(надеюсь меня поняли о чем идет речь), можно и 600го и вернуться в 90е и вступить форум правильных пацанов и чувих...........

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно ЧТО "не вери гуд"? Хотите КОНСТРУКТИВНЫХ предложений? Пожалуйте. Продать GP дилеру по той цене, которая была предложена им ранее. Отменить сделку по автокредиту, смирится с потерей страховой премии. А на вырученные деньги от продажи GP купить по-настоящему семейный автомобиль (рекомендую что-нибудь минивэнистое) не в кредит, глядишь еще и мало-мало монет останется.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно ЧТО "не вери гуд"? Хотите КОНСТРУКТИВНЫХ предложений? Пожалуйте. Продать GP дилеру по той цене, которая была предложена им ранее. Отменить сделку по автокредиту, смирится с потерей страховой премии. А на вырученные деньги от продажи GP купить по-настоящему семейный автомобиль (рекомендую что-нибудь минивэнистое) не в кредит, глядишь еще и мало-мало монет останется.

Друг, дак вот я и не советую, так как и не знаю чем помочь даме, а тут как всегда, ну че, и со мной, и я так знаю и со многими так было, просто как то не по человечески.

Ладно, я свое мнение высказал, и слово свое тоже вставил, не веское, но все же, остаюсь наблюдателем да бы не создавать или не накалять обстановку, тем более мои высказывания опять задели небось кого то, не лезь как говориться не в свой огород......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gr83

В догонку. Я правильно тебя понял? Т е те, предыдущие 4 человека не расчитали свои силы ? ;)

Мне то просто более вменяемые люди )без любви к мини ;)

Другую версию предлагают, менее романтичную

Кстати, 2автор

А прошлые хозяева из минипипл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав, но кто ж такую даст на тест драйв??

Не ехать же в Питер ради теста, хотя ради машины (купить) я бы поехал ;)

А чо, нормальный вариант, есть одна - простая, девачковый вариант ;)

А такую - себе ;) в личное пользование

Вопрос не празный - мудрости хочу ;).. У кого ж еще спрашивать ;)

Дак Андрей возьми в прокат STIаку, таки е точно дают, хотя бы в стандарте и поймешь кайф я думаю, дня уж точно хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсбо, субару как то не очень ;)

догадываюсь о чем ты говориш, но пробовать всё же, наверно стоит то что интересно, а не то что есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочность - оттого, что дилер нагнал кошмара (не вестись ни в коем разе!) это машина! А кантримэн - заурядка (и к мини имеет отношение лишь значком,ни стиля ни формы, уж лучше Лэнд Ровер).

Продавайте за нормальую цену,потом жалеть будете. Из конструктивных предложений - могу дать свою R53 Cooper S 05го года (которую тож продаю, но неспешно)возить деток :), я попродаю Вашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочность - оттого, что дилер нагнал кошмара (не вестись ни в коем разе!) это машина! А кантримэн - заурядка (и к мини имеет отношение лишь значком,ни стиля ни формы, уж лучше Лэнд Ровер).

Продавайте за нормальую цену,потом жалеть будете. Из конструктивных предложений - могу дать свою R53 Cooper S 05го года (которую тож продаю, но неспешно)возить деток :), я попродаю Вашу :)

Вот только не надо нагонять кошмар на дилера!!! :pirate2: не говорите о том, чего не знаете и в чем неуверены. :coffee:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To JuliettaD: можно я повешу ссылку на объявление о продаже на своей страничке вконтакте? может, кто откликнется? больше пока ничем помочь не смогу :confused:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To JuliettaD: можно я повешу ссылку на объявление о продаже на своей страничке вконтакте? может, кто откликнется? больше пока ничем помочь не смогу :confused:

тоже нормальная тема!

могу в твиттер, могу в жж

если чо :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Ожидаемый результат создания данной темы наконец-то обозначается.

У Джульетты всё нормально с понятием о маркетинге и о как продавать.

Это не критика (зачем?), это признание.

Защитнику униженной и оскорбленной хочу вопрос задать: а от чего защищаем-то? Кто-то в теме стебался и оскорблял продавца?

Тема же эта - в связи(!) с продажей. Тема "помогите бедной девушке". Элемента юмора не улавливаете что ли? Рассуждения в теме насчет трудностей продажи GP корректные.

Если автор пишет про свой как бы опыт продаж машин "впервые замужем, но скоро буду свободна" - участники беседы вправе посмаковать и этот тезис.

Мое частное мнение - всерьез вставать тут на защиту автора не требуется. Автора в этой теме тоже любят. Не без ехидства, конечно, но всё по-доброму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.