SOS или помогите найти заботливые руки для GP


Recommended Posts

"И тишина... И Мертвые с косами стоят..."

ага, за два часа ниодного звонка)) мне тоже просто не дойти до джинс и пасмареть скока у меня там мелочи в карманах, а топ встал бы в очередь)))

вы, правда, как будто машины не продавали.

pc срочность будье готовы к потерям в районе 20% (ну эт по максимуму - если дилеру в зачет сдавать)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за месяц 2 звонка...

А вообще, если уж на то пошло... Я просто всегото первый раз замужем...;) И то уже скоро буду свободна...:378::ax:

Типа хвастаюсь...

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю оставить дебаты где-нибудь на улице... Если кто-то может помочь в данном случае (советом не надо, на это все горазды!), то помогите. Что было, то было. Что будет - покажет время.

Большинство из нас хорошо знает основные законы экономики, где-то половина имеет понятие о человеской психологии, и видимо только небольшая часть может все это увязать вместе... но это так, лирическое отступление...

В общем ведем здесь только конструктивную беседу!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю оставить дебаты где-нибудь на улице...

В общем ведем здесь только конструктивную беседу!

Вообще-то, конструктивную беседу на тему продажи МИНИ народ ведет в разделе "Магазин".

А эту тему (между делом замечу, дублирующую) автор - знаток психологии и маркетинга - открыла в общем, неспециализированном разделе. Где дозволены беседы обо всем, что по теме. По теме же - обсудить тяжулую долю продавца. Судьбинушку впервые замужней. Ненадолго.

Вот и обсуждаем.

Так что, одергивать беседующих не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, конструктивную беседу на тему продажи МИНИ народ ведет в разделе "Магазин".

А эту тему (между делом замечу, дублирующую) автор - знаток психологии и маркетинга - открыла в общем, неспециализированном разделе. Где дозволены беседы обо всем, что по теме. По теме же - обсудить тяжулую долю продавца. Судьбинушку впервые замужней. Ненадолго.

Вот и обсуждаем.

Так что, одергивать беседующих не обязательно.

Кстати, верно, тема то актуальнейшая :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, конструктивную беседу на тему продажи МИНИ народ ведет в разделе "Магазин".

А эту тему (между делом замечу, дублирующую) автор - знаток психологии и маркетинга - открыла в общем, неспециализированном разделе. Где дозволены беседы обо всем, что по теме. По теме же - обсудить тяжулую долю продавца. Судьбинушку впервые замужней. Ненадолго.

Вот и обсуждаем.

Так что, одергивать беседующих не обязательно.

От куда такая уверенность в том, что я знаток психологии и маркетинга?

В любом случае, спасибо за комплименты :)

Олег просто действительно Альтруи! И это все сказано! За что его и ценю!!!

ПС: Одна умная женщина всегда мне говорила: "Все что не никролог, все реклама!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за месяц 2 звонка...

А вообще, если уж на то пошло... Я просто всегото первый раз замужем...;) И то уже скоро буду свободна...:378::ax:

Типа хвастаюсь...

какое ж это хвастаца?

этож повесить на себя ярлык "разведенка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько недоброжелательности?

У человек стоит остро вопрос продажи автомобиля. Далеко не с каждым происходит такое. И человек недолго думая открывает отдельную тему в питерской ветке, т.к. туда заходят те, кто не заходит в тему Магазин. Я согласен, что порядок есть порядок, что для каждой темы есть отдельная ветка... но что нам теперь, устраивать суд по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ж это хвастаца?

этож повесить на себя ярлык "разведенка" ;)

А для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то на половину пуст.:dance2:

В любом случае про "замужем" было все фигурально... B) Но надо же как это взбудоражило умы. :brows: Вот бы столько ценнейшего мужского внимания да в положительное русло, ЭХ, цены бы вообще никому бы не было!:angel: :rolleyes:

И таки да, я первый раз в жизни продаю мини! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то на половину пуст.:dance2:

В любом случае про "замужем" было все фигурально... B) Но надо же как это взбудоражило умы. :brows: Вот бы столько ценнейшего мужского внимания да в положительное русло, ЭХ, цены бы вообще никому бы не было!:angel: :rolleyes:

И таки да, я первый раз в жизни продаю мини! :P

все бывает в первый раз в жизне-на то она и жизнь..... :birthday:

здесь все продают GP1880 ????? ;)

или запись в список приглашеных на свадьбу ???? :D

и мне показалось я как то видел рядом с тобой кого...???или показлось? ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько недоброжелательности?

У человек стоит остро вопрос продажи автомобиля. Далеко не с каждым происходит такое. И человек недолго думая открывает отдельную тему в питерской ветке, т.к. туда заходят те, кто не заходит в тему Магазин. Я согласен, что порядок есть порядок, что для каждой темы есть отдельная ветка... но что нам теперь, устраивать суд по этому поводу?

Олег, ты перегибаешь, ИМХО. какая недоброжелательность, какой суд?!

Люди дают советы, деляться мнениями и помогают правильно выйти из сложной ситуации. Не более того. Для продажи товара - есть тема в Магазине, для помощи в продаже и обсуждения "почему GP до сих пор у меня?" есть эта тема.

К варианту сдачи в трейд-ин я бы добавил вариант обмена на что-то более ликвидное. Или с целью самостоятельной продажи, или для сдачи в трейд-ин опять же (естественно, БМВ и МИНИ онли).

Машина на бмв-клубе продается? надо повесить. Там есть вполне себе обеспеченный народ для покупки такой "игрушки".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бывает в первый раз в жизне-на то она и жизнь..... :birthday:

здесь все продают GP1880 ????? ;)

или запись в список приглашеных на свадьбу ???? :D

и мне показалось я как то видел рядом с тобой кого...???или показлось? ;)

Это намек или повод для драки?

Я не жалуюсь... Но и в душу никого впускать не планировала, пока... И кстати говоря, со мною рядом можно увидеть много кого и надумать всякого, часто лишнего... Но это лирика, а проза жизни в том, что надо продать авто, либо отдать "в клинику на опыты"

Кстати, про БМВ форум - спасибо за идею!!!:comp:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то на половину пуст.:dance2:

вот для Альтруи, в написаных здесь фидбэках стаканы ваще пустые

В любом случае про "замужем" было все фигурально...

ну я про разведенку тоже образно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для Альтруи, в написаных здесь фидбэках стаканы ваще пустые

ну я про разведенку тоже образно выразился.

Просто Альтруи много знает того, что скрыто от общественности. Так вышло...

Но главное не сбиваться с курса :) Какие еще идеи о продаже 1880?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Альтруи много знает того, что скрыто от общественности. Так вышло...

:-: пора?))

Но главное не сбиваться с курса :) Какие еще идеи о продаже 1880?

идеи - продать в рассрочку ( своим)

в дар ( чур я первый тада)

а тема кстати на верху постоянно, тоже кстати в некотором роде продвижение продажи

Отредактировал Dust
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с реальным дедлайном? Четвертым в семье вообще он уже был, вдруг у него появится возможность стать в семье 4-ым MINI? И опять-таки, вернуться в Москву. Сразу, чтобы дальше не разочаровывать - пока ничего не обещаю...

самых,

em

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на последнем бранче этот красафчег вызвал чуть ли не больший интерес МиниОбщественности, чем привезенный для презентации Кантрик...по крайней мере Юля дооолго не могла уехать...

Приезжай обязательно на Паззлы...там ВСЕ питерские фанаты миников соберутся, и очень много тех,кого нет в клубе...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-: пора?))

идеи - продать в рассрочку ( своим)

в дар ( чур я первый тада)

а тема кстати на верху постоянно, тоже кстати в некотором роде продвижение продажи

Ни в коем случае!!! Беречь!

О даре я подумаю ;) Это конечно будет просто атракцион не слыханной щерости :)

А что с реальным дедлайном? Четвертым в семье вообще он уже был, вдруг у него появится возможность стать в семье 4-ым MINI? И опять-таки, вернуться в Москву. Сразу, чтобы дальше не разочаровывать - пока ничего не обещаю...

самых,

em

Ответила в личку :)

помнится на последнем бранче этот красафчег вызвал чуть ли не больший интерес МиниОбщественности, чем привезенный для презентации Кантрик...по крайней мере Юля дооолго не могла уехать...

Приезжай обязательно на Паззлы...там ВСЕ питерские фанаты миников соберутся, и очень много тех,кого нет в клубе...

На чем нибудь точно приеду, я же не могу подвезти команду, но лучше на Кантри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем нибудь точно приеду, я же не могу подвезти команду, но лучше на Кантри.

Ну я имел ввиду именно на JCV приезжай, чтобы все заинтересованные люди воочию на него посмотрели. В живую он еще интересней смотрится, чем на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы продавайте по цене , которой считаете справедливой , по времени - сколько потребуется . А Евросиб - пусть в резерве держит - НИКУДА не денется ( уж

поверьте :blush: . Реальных платежеспособных покупателей не так и много на Кантримен , к сожалению . Они бы не придумывали всё новые и новые кредитные продукты , если бы их с руками бы отрывали по ТАКОЙ цене :blush: ) . И детишки Ваши за это время ... GP полюбят . :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детишки Ваши за это время ... GP полюбят . :rolleyes:

По-вашему маленьких детей в багажнике возить надо? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ( как и Вы ) хорошо одного официального дилера MINI , который в таких случаях ВЫНУЖДЕН держать машинку под конкретного клиента несколько месяцев - ЛИШЬ БЫ ЗАБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ МАШИНУ и ... НИЧЕГО , НЕ КАШЛЯЕТ . И Евросиб подождет ... :rolleyes: Тем более . :coffee:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.