Антенна на Mini (как на БМВ)


Recommended Posts

Ув. комрады! Интересно - есть ли на мини родные антенны, как на бэхе?

Такой небольшой акулий плавничок.

Я бы себе установил такую, а то эта спец связь на лобовом стекле нот гуд)

Поиск юзал - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только однажды видела такую на мини. Долго сомневалась в достоверности увиденного (думала, что просто сама антенна откручена и осталась одна основа), но при детальном осмотре, оказалось, что все-таки стоит верить своим глазам.

Купер был дикий и без хозяина, так что, деталей уточнить не представилось возможным. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только однажды видела такую на мини. Долго сомневалась в достоверности увиденного (думала, что просто сама антенна откручена и осталась одна основа), но при детальном осмотре, оказалось, что все-таки стоит верить своим глазам.

Купер был дикий и без хозяина, так что, деталей уточнить не представилось возможным. <_<

жаль, но уже что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. комрады! Интересно - есть ли на мини родные антенны, как на бэхе?

Такой небольшой акулий плавничок.

Я бы себе установил такую, а то эта спец связь на лобовом стекле нот гуд)

Поиск юзал - не помогло.

на R53 такая антенна устанавливается при наличии ЖэПэЭс (см.машину coolcat).но и ловит этот плавник соответствующий сигнал.при такой комплектации радиоволны ловит антенна в боковом стекле.

фух...вроде ничего не напутал.если что-комрады поправят.

кстати.можно попробовать найти неоригинал.я как то видел на просторах Пендостана...

не совсем то,что хочешь,но все же тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Zacken прав,посмотрел в ETK.так оно и есть, если заморачиваться думаю как космос будет стоить.... 

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на R53 такая, ЖэПэЭс нет, но есть штатная система громкой связи и радиоантена на правом заднем окне :clap:

Зачем она мне не знаю, да и собственно её черный цвет мне не очень нравится. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон то зачем?или она и радио отлавливает?

не могу сказать, я просто на момент поста сидел в бээмвэкатсе, и увидел "антену как на бээмвэ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)

то есть если брать оригинал за космические 5 штук, то еще надо отдельно радиоантенну? думаю, смысла нет.

Неоригинал по ссылке большого лысого дяди) нравится, с доставкой получается где-то 50 баку. Жалко будет, если свистнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)

то есть если брать оригинал за космические 5 штук, то еще надо отдельно радиоантенну? думаю, смысла нет.

Неоригинал по ссылке большого лысого дяди) нравится, с доставкой получается где-то 50 баку. Жалко будет, если свистнут)

на сколько я понимаю,то вместо большой удочки можно вкрутить любую,понравившуюся антенну,которых в автомагазинах можно купить десяток на рубль.ну это так,мысли вслух.

я бы купил любую,самую короткую\дешевую и протестировал на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже когда-то хотел плавничек, последней каплей стал MINI Злобного Йолка,

а у меня как раз антенна была сломана...

но как выяснилось, что там куча ньюнсов - блютус, радио гпс и прочее :cranky:

охота эксперементировать отпала сразу,

купил родную за 900 руб и забыл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так и родная "удочка" отлично гармонирует. Если речь о кабрике, а у топикстартера как раз такой, то там антенна установлена над лобовым стеклом и инсталляция плавника не так однозначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так и родная "удочка" отлично гармонирует. Если речь о кабрике, а у топикстартера как раз такой, то там антенна установлена над лобовым стеклом и инсталляция плавника не так однозначна.

Согласен, что с плавником я наверное погорячился, однако не соглашусь с гармонией родной "удочки".

Как раз потому, что она находится на лобовом, на виду, при открытой крыше немного раздражает. Уж слишком длинная удочка.

Действительно постараюсь вкрутить туда нечто короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что с плавником я наверное погорячился, однако не соглашусь с гармонией родной "удочки".

Как раз потому, что она находится на лобовом, на виду, при открытой крыше немного раздражает. Уж слишком длинная удочка.

Действительно постараюсь вкрутить туда нечто короче...

Видимо, не совсем четко мысль выразил. Гармонию усматриваю у железнокрышных (отлично, почти вертикально торчит, что отличает от других машин). На кабрике, согласен, ее почти не ощущается.

P.S. Можно подобрать более короткую антенну (посмотри на Опелях, например)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина пришла без антены, не долго думая прикрутил от мерседеса CL(W 215) 5 см. Прием отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина пришла без антены, не долго думая прикрутил от мерседеса CL(W 215) 5 см. Прием отличный!

ок, осталось подходящий мерин на стояннке найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже когда-то хотел плавничек, последней каплей стал MINI Злобного Йолка,

а у меня как раз антенна была сломана...

но как выяснилось, что там куча ньюнсов - блютус, радио гпс и прочее :cranky:

охота эксперементировать отпала сразу,

купил родную за 900 руб и забыл :unsure:

да это был я.............с плавником, он хоть и есть........а как его будто и нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...