Открываем Летний Автосезон шашлыками...


DimON

Recommended Posts

нифига, не понял что такое северная точка, что такое южная, поставил центральная - подразумеваю Лукойл, ок?

аналогично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До закрытия записи осталось 12 часов.

Я удалил из списка всех, кто едет без машины. Список состоит из водителей машин. Это нужно для проезда на территорию. Остальные пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении бланк который должен заполнить каждый водитель на себя, своё авто и на пассажиров.

Это нужно сделать ДО или ПО приезду на точку сбора.

Всем разослал по мылу, но кто не получил, качайте тут.

Заявление_УТС_2010.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, не понял что такое северная точка, что такое южная, поставил центральная - подразумеваю Лукойл, ок?

Други, поясняю насчет точки сбора.

При планировании мероприятия (две недели назад) предварительно объявили о разных точках сбора и спросили кому где было бы удобнее собираться. Так появились Центральная, Северная точки.

В начале этой недели Димон внес окончательную ясность с местом сбора. Это одна единственная точка, 38-й километр Дмитровки, населенный пункт Сухарево, заправка Лукойл, расположена справа по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении бланк который должен заполнить каждый водитель на себя, своё авто и на пассажиров.

Это нужно сделать ДО или ПО приезду на точку сбора.

Всем разослал по мылу, но кто не получил, качайте тут.

НЕ ИМЕЮ принтера и доступа к таковому, будут ли эти бланки на месте старта в распечатанном виде или таки искать принтер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, запись экипажей для участия в вылазке на Дмитровский автополигон завершена.

В списке - 71 экипаж. И 140 человек. Вот это шашлыки!!!!

Напоминаю. Собираемся в субботу в 10:45 на Лукойле, 38-й км Дмитровского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, запись экипажей для участия в вылазке на Дмитровский автополигон завершена.

В списке - 71 экипаж. И 140 человек. Вот это шашлыки!!!!

Напоминаю. Собираемся в субботу в 10:45 на Лукойле, 38-й км Дмитровского шоссе.

а нет ли там места построения и главное места для съемки слова MINIPEOPLE из MINIков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только пассажиром возьмете плиз!!!! кто-нибудь!!!! собирались ехать с Lucky - но обстоятельства в последний момент(((( Пожалуйста возьмите))) согласен на все условия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли там места построения и главное места для съемки слова MINIPEOPLE из MINIков :)

Это вряд ли. Стоянка у нас под горой, и снимать с верхней точки можно шикарно, но на ней 71 машина не поместится, придется еще и в цепочку на подъездной дороге становиться (учитывая, что на экскурсии надо будет выпарковываться). А еще шатры, мангалы и люди.

Так что без надписи в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто по какой-либо причине не успеет на точку сбора или решит ехать до полигона самостоятельно, выкладываю фото важных маршрутных точек.

Для того, чтобы не уехать в город Дмитров, а продолжить движение к А108 (вторая бетонка), надо повернуть по указателю на Дубну вот на этой развязке:

hhhhhh.jpg

Далее на перекрестке с А108 поворачиваем налево, в направлении Клин, Рогачево. Т-образный перекресток с круговым движением:

mfmmfm.jpg

Далее в населенном пункте Лучинское поворачиваем налево, указатель на Автополигон:

mnmmnm.jpg

Далее в поселке Автополигон поворачиваем направо на "перекрестке" с круговым движением:

iciici.jpg

И упираемся в проходную.

Всё, вы на месте. Звоните организаторам, если найдете стоянку такой же пустынной, как на фото.

DimON: (91O) 4IЗ-8I-З7

Comdir: (985) 92O-26-I6

Igor: (9I6) 21O-92-6I

И не забывайте заполненное на себя и подписанное заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы,

надеюсь, что вам понравилось мероприятие. Прежде чем я пропою все причитающиеся дифирамбы, я вынужден отослать всех к своему первому сообщению в теме, конкретно к той части, которая говорила об оплате.

Мы сегодня подбили все расходы и приходы и получили попандос организаторов, конкретно свой, в размере 47000 рублей.

Это связано с 3мя причинами -

1. Записалось экипажей больше, чем приехало на самом деле.

2. Во многих машинах, приехало людей меньше, чем записалось.

3. Не все сдали деньги из тех, кто был.

Прежде чем я начну махать шашкой в соответствии с процедурой, указанной в первом сообщение темы, я даю всем "провинившимся" срок до пятницы, чтобы выйти со мной на контакт через личку с сообщением о том, как данное недразумение будет устранено в ближайшее время. Дальше будет происходить всё как и обещал. Должен только отметить, что может так получиться, что при блокировки IP адреса недобросовестного пользователя, под бан могут попасть и другие, невинные пиплы, часто бывает, что несколько человек сидит на одном видимом форуму, адресе. Поэтому, те кто хочет продинамить меня с деньгами, может повредить и другим, и второе, если кто то окажется в зоне поражения Зевсовых молний без должной на то причины, не обессудьте, пишите мне на мыло dimonсобакаMINIpeopleточкаru

Теперь к приятному :-)

Ещё раз спасибо всем, кто приехал!!

Я обязан поблагодарить команду, которая занималась основной организацией - Igor и Comdir. ребята ездили на полигон 3 недели назад, провели разведку боем и провели титаническую работу по составлению програмы и улажианию всех неурядиц в этом процессе. Помимо этого, они собирали всех вас в кучки на экскурсии, блюли на трассах! Огромное им СПАСИБО, без них, пикника на Полигоне не получилось бы!

Отдельное спасибо Котлете, ПОЛЧЕЛОВЕКУ, Багире и Копику, за помощь при закупках в МЕТРО. Столько тележек, я ещё ниразу оттуда не вывозил. Дополнительный респект Злобному Желтку за подогнанный автобус! Это было мега в жилу!

Нечеловеческая благодарность объявляется команде MINIкейтерингComandos которая подготовила площадку перед приездом основной колонны. Эта малозаметная,со стороны, работа, существено улучшило всё мероприятие!!

Эта же команда, усиленная многими доблесными бойцами, накормила всю толпу! Не хочу называть никого по имени, потому как не всех помню, а некоторых даже не знаю лично, но обязан выделить Юса и Лену, спасибо вам огромное!

Должен выделить несколько моментов:

Покатушки, какие бы они не были бы, это ответственное испытание и вас6 как водителя, и вашей машины. Поэтому перед каждым подобным мероприятием, включая квесты, вам необходимо а) слушать и выполнять инструкции, данные вам оганизаторами, б) проверять техническое состояние вашего авто.

Команда сотрудников полигона, которая курировала наши посиделки, высоко отметила нашу организованность и хорошее поведение, поэтому нас с нетерпение ждут в следующий раз, если вы конечно этого захотите.

Ещё раз всем спасибо и до встречи на поездке в Тверь 22 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если крайние не найдутся...

Готов разделить потери с организаторами.

Это неправильно. Почему безответственность одних должны оплачивать другие? Которые и записались, и приехали, и деньги заплатили.

Когда 20% еды было закуплено для тех кто решил "ну нафиг", а 20% сметы полигона оказалось необилеченной, что надо было организаторам сделать на площадке? Объявить "ребята, что мы говорили про 2 тысячи с экипажа и про 750 со взрослого, то фсё фигня, давайте больше"?

Специально объявили, что запись закрывается за сутки до выезда. Чтобы была возможность подтвердить или урезать смету. Если бы 11 экипажей сразу сказали, что не приедут, то мы бы отказались от скоростного участка, чтобы уложиться в 2 тыс. И если бы до пятницы вечера отписались те, кто не поедет, то и еды бы лишней не покупали.

А теперь, значит, снова по схеме "сознательные довнесут"? Это неправильно. Читайте в конце первого сообщения темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно. Почему безответственность одних должны оплачивать другие? Которые и записались, и приехали, и деньги заплатили.

Когда 20% еды было закуплено для тех кто решил "ну нафиг", а 20% сметы полигона оказалось необилеченной, что надо было организаторам сделать на площадке? Объявить "ребята, что мы говорили про 2 тысячи с экипажа и про 750 со взрослого, то фсё фигня, давайте больше"?

Полностью согласен с Димоном и Комдиром! Организация таких проектов требует действительно серьёзных усилий,а от желающих участвовать уважение к организаторам и самодисциплины (что мешало отказаться раньше?)

Надо всем понимать,что Твое имя в списке-это как подпись в договоре с печатью,который подписавшись Ты обязан соблюдать и отвечать за свои действия. Некоторые этого не понимают,либо воспринимают как игру :поставлю галочку на всякий случай,а вот буду я или не буду участвовать решит моя левая нога. Деньги для таких мероприятий на деревьях не растут как груши. Что бы праздник состоялся для всех-надо хотя бы делать минимальные телодвижения. Это относится КОНЕЧНО НЕ К БОЛЬШИНСТВУ ИЗ НАС,но все мы взрослые люди и наверное никому не нравится,когда его подставляют и он "попадает на деньги",либо некоторые не умеют понимать смысл прочитанного.

НАПИСАЛ ТОЛЯМБА

Отредактировал ТолямбИна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо бана, неплохо бы огласить список попавших под репрессии, а может и всех 11 нарушивших (неважно донесут денег или нет) добровольно данное обязательство, не знаю как у нас, а в БМВклабе нередко появляются сообщения о том что один член клуба, дал в долг, одолжил вещь и т.п. другому члену клуба, а тот потерялся:) знание сила;) пусть и такое неприглядное знание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо бана, неплохо бы огласить список попавших под репрессии, а может и всех 11 нарушивших (неважно донесут денег или нет) добровольно данное обязательство, не знаю как у нас, а в БМВклабе нередко появляются сообщения о том что один член клуба, дал в долг, одолжил вещь и т.п. другому члену клуба, а тот потерялся:) знание сила;) пусть и такое неприглядное знание.....

Мне кажется вы раньше времени тут панику наводите, мы не БМВ-клуб, у нас как мне кажется вообще самое дружелюбное комьюнити.

Лично я тоже из числа т.н. "провинившихся", записался втроем, а приехал вдвоем.

Ну а что делать, я Олега сам лично у ворот полигона спросил, что делать в этой ситуации - он сказал: "Заплатишь за двоих". Заплатил.

Можно было и сразу с меня за троих взять - но не взяли же, почему-то !?....

Так что подождите всех банить, на кол сажать и анафеме придавать...

Пусть все отпишутся Димону как он указал, а там посмотрите...., опять же адреса и телефоны все оставляли....

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно. Почему безответственность одних должны оплачивать другие?

Олеж, я не говорю про правильно или нет, я предложил помощь. Если будет с деньгами косяк, я готов помочь.

Мне все очень понравилось и я готов что-то компенсировать, что бы у организаторов не пропадал энтузазизм к организации подобных слетов. Что бы я еще раз мог на подобное попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем заранее никого "клеймить". И вывешивать список неприехавших тоже никто не собирается. Участники клуба достойны уважения априори. Организаторы не для того на форуме написали, чтобы публично гвоздить.

На этот вопрос надо по-другому посмотреть.

Если бы, например, не приехали один-два экипажа, то никто бы вопрос из-за нескольких человек поднимать на форуме не стал. Собственно, это я и имел в виду, когда Леониду перед воротами сказал, чтобы платил по факту. Еще ведь и группу опаздывающих ожидали к двум часам.

Но когда на площадке всех посчитали и оказалось, что недобор весьма существенный, то Димону пришлось уже и на форуме об этом сказать. Чтобы у отсутствующего не сложилось неверного впечатления, что не приехал только он один, а организаторы занимаются крохоборством.

Организаторы вынуждены(!) по результатам поездки довести недостачу в бухгалтерии до сообщества и, публично разъяснив свою позицию, просить профилонивших проявить сознательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы раньше времени тут панику наводите, мы не БМВ-клуб, у нас как мне кажется вообще самое дружелюбное комьюнити.

Лично я тоже из числа т.н. "провинившихся", записался втроем, а приехал вдвоем.

Ну а что делать, я Олега сам лично у ворот полигона спросил, что делать в этой ситуации - он сказал: "Заплатишь за двоих". Заплатил.

Можно было и сразу с меня за троих взять - но не взяли же, почему-то !?....

Так что подождите всех банить, на кол сажать и анафеме придавать...

Пусть все отпишутся Димону как он указал, а там посмотрите...., опять же адреса и телефоны все оставляли....

А у меня наоборот. Хотели приехать вчетвером, приехали втроем. Заплатил, как было заявлено, за четверых. Считаю это правильным, я же не успел об этом сообщить. Мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тож наоборот,

приехал попил поел с зажатыми в кулаке деньгами, причем возле мангала я видимо свой кулачек незаметно для себя расжал.............и трешку успешно потерял

позвонили - укатил в Аэропорт

а деньги так и не отдал до сих пор........ ((

вот теперь маюсь: кому ? куда ? как ?.......в смысле деньги отдать !!

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь маюсь: кому ? куда ? как ?.......в смысле деньги отдать !!

Не надо маяться. :console:

Димон же попросил всех, кто по тем или иным причинам оказался среди не сдавших, связаться с ним через личку. И все вопросы таким образом разрешить.

Если Димон вдруг не сможет встретиться - я весь день на Электрозаводской, Игорь на Алтуфьевском... В конце концов, у Димона можно спросить реквизиты его счета и перечислить.

Вот так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...