Открываем Летний Автосезон шашлыками...


DimON

Recommended Posts

заявку отправила.

такой вопрос: а ФИО пассажира обязательно вписывать? я просто указала что в машине 2-е взрослых...

+ могу кого то взять с ЮГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявку отправила.

такой вопрос: а ФИО пассажира обязательно вписывать? я просто указала что в машине 2-е взрослых...

+ могу кого то взять с ЮГА

Разъясняю.

- Если вы хотите поехать на полигон на своем МИНИ, запишитесь, заполнив поля в форме записи, эта же ссылка - в первом сообщении темы. Для чего так строго, под запись? Для того, чтобы получить требуемые для оформления пропусков на полигон ФИО водителей и номера их машин.

- Если вы будете не один в машине, то в форме записи укажите в графах количество пассажиров, взрослых и детей. Только количество. Пассажирам пропуска не требуются, но организаторам надо знать, сколько покупать еды.

- Если вы не против прихватить с собой кроме плановых пассажиров еще кого-нибудь из числа безлошадных, укажите это в примечании. Просто написав, например, "могу принять на борт одного/двух/трех одноклубников".

- Если кто-то из безлошадных уже точно договорился с кем в машине он поедет, то что? Надо ли ему отдельно записываться в форму? Не требуется, но если очень хочется, то можно. Или водитель при записи в графе "пассажиры" его укажет как одного взрослого.

Чем больше в итоговую таблицу будет внесено всяких "левых" записей, тем сложнее будет организаторам разбираться, к какой машине принадлежит какой водитель. И при оформлении пропусков может быть больше нестыковок. Хотя, и в этом случае разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин...я до 1мая отсутствую в стране;(((а в Москву так хочетсяЯя....в след слёт будю!!!!!!Отлично вам оторваться пиплы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если кто-то из безлошадных уже точно договорился с кем в машине он поедет, то что? Надо ли ему отдельно записываться в форму? Не требуется, но если очень хочется, то можно. Или водитель при записи в графе "пассажиры" его укажет как одного взрослого.

немного поправлю/дополню Олега:

есть вариант того,что безлошадный останется на ночное мероприятие и ему потребуется ночлег в гостинице,а водитель уедет домой,то в этом случае,я думаю,необходима отдельная запись с указанием опции на предмет вечерней программы.но при этом кол-во въезжающих должно быть указано в графе водителя.

это мои мысли,но думаю,что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, да, все правильно. Для въезда на полигон важно знать что? Водителя и машину. Для покупки еды - общее количество едоков. Для этого в форме записи все предусмотрено.

Будут варианты, что пассажир остается, а водитель уезжает. Это важно для бронирования гостиницы.

Наверняка мы за несколько дней до мероприятия проведем отдельную перекличку (может быть, отдельную темку создадим), чтобы уточнить все нестандартные расклады.

А в форму записывать, как я уже говорил, можно всё. Главное, не запутаться в расшифровках :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончание мероприятий 18-30

выезд с полигона(кто-куда) 19-00

C началом все понятно, вот с окончанием.........

У меня на 18,00 встреча в аэропорту, соответственно надо будет примерно в 16,30-17,00 свинтить

Вопрос

КАК С РЕЖИМОМ ВЫЕЗДА ?? все вместе....иль можно будет просочиться раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У организаторов появилась информация о программе, которая будет вечером в клубе.

2anons.jpg

1afisha.jpg

Анонс:

"24 апреля в продолжение тематики «блюз тайм» мы рады представить Вашему вниманию известных музыкантов, можно сказать, «пионеров» тематики блюза в нашей стране. "Dr. Agranovsky" берет начало из кухонного блюзового музицирования московских музыкантов. Началась эта история в 1972 году, когда в доме братьев Аграновских, проводивших родителей на юга, собирались музыканты и московские хиппи, которые пели и играли на гитарах и записывали свои песни на катушечный магнитофон…

С того времени изменилось многое: пленки вытеснены дисками, поменялись направления и стили музыки, но блюз по-прежнему любим многими. Группа "ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ и Доктор Аграновский" выступает на московской клубной сцене с 1998 года. Она была создана музыкантами-профессионалами, объединенными любовью к блюзу в его классическом варианте: основу репертуара составляют «черный блюз» и спиричуэлз, а также собственные версии старых и редко исполняемых вещей, в том числе, аранжированных для четырехголосия. Это делает "Черный Хлеб" уникальной группой на российской сцене. Музыка "Черного хлеба" идет от корней – она камерная, без излишней электрической агрессии, но с энергичным и плотным драйвом. Звучание группы, ее сценический имидж и манера общения с залом настроены на воссоздание атмосферы блюза 40-х и 50-х годов.

Не упустите возможность окунуться в ауру неподвластного времени блюза.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=QxaLUwjWH88,

"Черный Хлеб" открывал московские выступления Праймера, Уилера, Белла, Строгера, Кемпбелла, Фила Гая, Тейла Дрэггера, играл совместные концерты с Китом Данном".

P.S. Похоже, есть небольшая нестыковочка со временем начала концертной программы в клубе. В любом случае, время на заселение в гостиницу до клуба имеется. Сейчас занимаемся гостиницей в Дмитрове. Информацию будем выкладывать по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку по ссылке из 1го поста, сегодня планирую оплатить на ВГ аренду.

Список тех, кто хочет ехать и кто уже оплатил - он будет появляться в теме или это закрытая информация? Мне кажется, было бы удобно смотреть кто хочет ехать и кто точно едет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме точно не будут выкладываться ФИО и номера машин, а список по никам - так почему бы нет?

Кстати, может быть замутить рядом с этой отдельную тему "для участников поездки", в которой все частные моменты, кто с кем едет, где состыковаться чтобы до точки сбора вместе прохватить, обсудить что и как вечером, ну и всё такое... Пожалуй, такая темка не будет лишней.

Вот ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема класс!

"народ, возьмите с собой пассажиром, потому что машина в ремонте/отсутствует/некошерная"

Я хочу записаться в волшебную таблицу, но боюсь. Вдруг не найду экипаж?

Так да? Сначала найти с кем поеду, а потом записаться? Участвую точно, если возьмут на борт.

Как ваше имя, молодой человек?!! И ,вы-ли это , на фото...

Рост? - ( интересуюсь в ваших-же интересах) ; Вес? - ( значения не имеет) ; Дети? - ( :bicycle: - 9 лет,продвинутый пассажир с Рублевки - не смущает?)

Выезжаем в 9.00 с Арбата (Б.Николопесковский пер.) +7 903 130 26 72 - Лена-мама :yellow-b:

А если вы девушка, и к тому-же блондинка, у вас будет попутчик - он же , обожатель и поклонник !!! :clapping:

Отредактировал devadivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше имя, молодой человек?!!

Рост? - ( интересуюсь в ваших-же интересах) ; Вес?

Группа:Members

Сообщений: 190

Регистрация:18 сентября 09

Машина:NOT MINI

Пол:Минёрка

Должен был навести на мысль что это девушка )))) Небольшого роста и веса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа:Members

Сообщений: 190

Регистрация:18 сентября 09

Машина:NOT MINI

Пол:Минёрка

Должен был навести на мысль что это девушка )))) Небольшого роста и веса )))

Уже попыталась технично выкрутиться (Рост , Вес, Пол, Семейное положение, Вредные и Полезные привычки - личное дело каждого)

Короче : есть одно посадочное место . (Кепка или бандана , очки и что-то тепленькое ,типо курточки) Если дождя не будет поедем с ветерком .

ЭХ ПРОКАЧУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИпикник на Автодроме заинтересовал многих прогрессивных автовладельцев!

Ответьте, плз, мой друг очень бы хотел присоединиться к колонне MINI. Но у него Порше911Тарга :) Можно ему с нами на полигон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИпикник на Автодроме заинтересовал многих прогрессивных автовладельцев!

Ответьте, плз, мой друг очень бы хотел присоединиться к колонне MINI. Но у него Порше911Тарга :) Можно ему с нами на полигон?

читаем ВСЮ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО.в особенности вопрос в сообщении №5 и ответ в сообщении №6!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая к ночному клубу в Дмитрове гостиница - Кристалл. От клуба до этой гостиницы пешком, то есть, рядом. Вот ссылка на ценник на сайте гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая к ночному клубу в Дмитрове гостиница - Кристалл. От клуба до этой гостиницы пешком, то есть, рядом. Вот ссылка на ценник на сайте гостиницы.

очень даже....

чур нам с пупсегом "свадебный",ну на крйняк "восточный"!!!

Шницель,скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении темы, появилась обновлённая информация о карте и встрече опоздавших.

Актуальный список записавшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже попыталась технично выкрутиться (Рост , Вес, Пол, Семейное положение, Вредные и Полезные привычки - личное дело каждого)

Короче : есть одно посадочное место . (Кепка или бандана , очки и что-то тепленькое ,типо курточки) Если дождя не будет поедем с ветерком .

ЭХ ПРОКАЧУ !!!

Привет. Свободное место еще актуально? (not blonde. so what?) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении появилась новая информация о месте и времени встречи.

Точка теперь одна, время сместилось на 45 минут.

Имейте в виду, что выезд из москвы будет достаточно плотным, поэтому выезжайте как и планировали по предыдущему плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Свободное место еще актуально? (not blonde. so what?) :blush:

К сожалению свободные места закончились :console: Сынок без друга ехать отказывается. Ват такая она - МУЖСКАЯ ДРУЖБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON, пришло от тебя письмо с изменением точки сбора.

А можно в двух словах рассказать что это за место - заправка или стоянка или другое? нипаняяяятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: это заправка Лукойл. 38-й километр Дмитровского шоссе (между столбиком 37 и столбиком 38). С правой стороны по ходу движения из Москвы.

Рекомендуем выезжать с запасом времени, потому что в область будут пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, не понял что такое северная точка, что такое южная, поставил центральная - подразумеваю Лукойл, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...