Осторожно - крысы !!!


Recommended Posts

А_А_А_А_А_АААААААААААА!!!! сегодня мы её застукали, эту жирную 20-сантиметровую лохматую тварь!!! крыса!!! такая наглая!!! сидит на блоке, прямо рядом с надписью MINI, и пялится!!! типа "ну что, поменяли провода, молодцы, теперь скажите приятногоаппетита и закройте капот - ДУЕТ!!!"

а-а-а!!! заказала "сонар" - буду гонять сволочей :00: :00: :00: !!! я больше люблю миник, чем живую природу в лице голохвостатых разносчиков инфекций!!!! :00: :00: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А_А_А_А_А_АААААААААААА!!!! "ну что, поменяли провода, молодцы, теперь скажите приятногоаппетита и закройте капот - ДУЕТ!!!"

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А_А_А_А_А_АААААААААААА!!!! сегодня мы её застукали, эту жирную 20-сантиметровую лохматую тварь!!! крыса!!! такая наглая!!! сидит на блоке, прямо рядом с надписью MINI, и пялится!!! типа "ну что, поменяли провода, молодцы, теперь скажите приятногоаппетита и закройте капот - ДУЕТ!!!"

а-а-а!!! заказала "сонар" - буду гонять сволочей :00:  :00:  :00: !!! я больше люблю миник, чем живую природу в лице голохвостатых разносчиков инфекций!!!!  :00:  :00:  :00:

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду через пару годиков продавать миник, забавный перечень опций доставленных получится... вот тогда точно обхохочимся :):):

доп фары, распорка, защита от крыс...

Отредактировал REDNATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во: я теперь думаю: как на новый год на 2 недели уехать... ваще жуть... надо ж как-то аккумулятор подзаряжать, а то пугалка его высосет за 3 суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в хорошем смысле :)

просто меня уже в сервисе и так "каждая собака" знает... по-моему когда я вхожу, людям хочется под стол... :D или наоборот начинает одолевать любопытство: ну что же на этот раз? :huh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наконец-то доставили "сонар"

слушайте, эта ультразвуковая перделка тАААк гнусно давит на уши... хотя человек и не должен улавливать эти волны, но половина народа у нас в офисе похваталась за головы... и теперь я верю, что крысы разбегуться... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя человек и не должен улавливать эти волны, но половина народа у нас в офисе похваталась за головы... и теперь я верю, что крысы разбегуться...

Мне в офис тоже такая штука нужна. Для этих же целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалста:

http://www.standartov.net/vred_mouse_1.html

и знаете что? дяденька, который доставил эту штуковину спросил, не английская ли у меня машина... у меня конечно весь стол на работе в модельках миника, и он стоит прямо под окном, но я все рано была заинригована: оказалось, что большинство покупателей 12-вольтовых отпугивателей ездят на английских машинах... :blink: :3w6: так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, что большинство покупателей 12-вольтовых отпугивателей ездят на английских машинах... :blink:  :3w6: так вот

У нас пластик вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс какой... теперь буду знать, что нас может ожидать....

но, хочу сказать, что как-то пользовались мы этим отпугивателем, но он не помогал(((

REDNATA, надеюсь, что вам поможет. рассказывайте, что у вас там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю:

т.к. на фирменном сервисе мне выкатитли совершенно жуткую предварительную стоимость установки отпугивателя (далее "перделка") - примерно 8000 рублей :angry2: (я не понимаю, почему прокидыванием провода из багажника под капот надо заниматься 4 часа :=: ), то я решила пошукать по старым мастерам-ломастерам.

на этой неделе мне совершенно некогда этим заниматься, поэтому я отдала перделку сторожам на стоянку и они ее включили :) но по их наблюдениям, активность вредителей ночью нифига не снизилась... но у них перделка стояла в помещении.

дальше поживем-увидим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати париться по поводу что может случиться с машиной - думаю не стоит: надо просто наслаждаться обладанием ею, а на проблемы и проблемки смотреть филосовски :D :D

здесь выбор простой, как в песне: "иметь, или не иметь" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приветики ребяты !

недавно обнаружил реальную проблему!

мыши съели высоковольтную изоляцию на проводах под капотом авто.

на станции сказали на замену т.к оголенный провод очень опасно

помогите как на будущее обезопасить

проконтролировать и предотвратить поедание проводки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики ребяты !

недавно обнаружил реальную проблему!

мыши съели высоковольтную изоляцию на проводах под капотом авто.

на станции сказали на замену т.к оголенный провод очень опасно

помогите как на будущее обезопасить

проконтролировать и предотвратить поедание проводки!

позвони REDNATA. она тебе стоооооолько интересного расскажет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики ребяты !

недавно обнаружил реальную проблему!

мыши съели высоковольтную изоляцию на проводах под капотом авто.

на станции сказали на замену т.к оголенный провод очень опасно

помогите как на будущее обезопасить

проконтролировать и предотвратить поедание проводки!

а неча было от коллектива отваливать :-: , мы б тебе и не такое рассказали :00: , купи мышеловку с ультразвуком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышки - они такие... Они на тепленький двигатель погреться залезают. Ну, чтобы было чем заняться в тепле, точат зубки. Это не только на Мини такая фигня. Я из-под капота Шкоды тоже доставал следы мышиных (или крысиных?) пиршеств.

А на Минике мышки в гараже погрызли какой-то второстепенный проводок, его во время ТО заменили.

В гараж буду ставить капканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух да уж, знакомая проблема: прошлой зимой мне крысы ту же самую проводку съели: они наверно особовкусные, провода эти :)))

в этом году съели проводку к противотуманккам и кронштейн габарита:))

а оголенный провод реально страшная штука: я вопще чуть в аварию тогда не попала: потеря мощности была, машина не ехала... я испугалась жутко. а в сервисе уже нашли что провода обглоданы.

так что аккуратно - следи, периодически заглядывай под капод с инспекцией.

по поводу пугалки ультразвуковой: я купила от 220 вольт, т.к. в минике прикуриватель без зажигания не работает, и благо моя мишина на стоянке прямо под будкой охраны стоит - удлинитель под капот и нормуль :)))вечером включала, утром выключала. только вот со временем крысы то ли привыкли, то ли оборзели, и все равно "следы присутствия" мы находили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...