Самый худший день


HighlandeR 646

Если худший день ещё не наступил...  

9 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Итак сегодня самый худший день в моей жизни и осознал я это только сейчас. Я продал свою машину, и вот когда она с новым хозяином уехала от меня, я остался один стоять и понял что продал друга. Почему-то не думаешь об этом когда даешь объявление, когда смотрят твою машину, все только потом. Ты понимаешь что завтра ты придешь на стоянку, а там его нет, никто тебя не будет радовать так как он ни одна машина не годится на замену, только MINI - наверное это любовь на всю жизнь. Жалко и грустно. :cray:

P.S. модераторам извините если написал не туда перенесите куда нужно только не удаляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня самый худший день в моей жизни и осознал я это только сейчас. Я продал свою машину, и вот когда она с новым хозяином уехала от меня, я остался один стоять и понял что продал друга. Почему-то не думаешь об этом когда даешь объявление, когда смотрят твою машину, все только потом. Ты понимаешь что завтра ты придешь на стоянку, а там его нет, никто тебя не будет радовать так как он ни одна машина не годится на замену, только MINI - наверное это любовь на всю жизнь. Жалко и грустно. :cray:

P.S. модераторам извините если написал не туда перенесите куда нужно только не удаляйте.

Это бывает. Это обстоятельства. Не грусти. Мечтай о новом Минике, и все сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, друг. :console: у меня было так же. куперок был первым автомобилем, прокаталась на нем три года, и настал черед поменять его на с-ку. я плакала три дня при расставании, просто просыпалась и ревела, на работе сидела и шмыгала носом, ходила как зомби. никто не мог понять, что это для меня-продажа друга, как бы предательство даже, потому что я его, простенького, меняла на миник покруче.

расстались мы нежно. я устроила с ним фотосессию, нафотала во всех ракурсах с собой и без. покаталась до одурения. потом погладила по носу и отпустила...

ты своего тоже отпусти, и :logo: к тебе не раз еще вернется! :auto:

хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю я вас и думаю: всё таки МЫ, минипиплы, больные на всю голову! В хорошем смысле этого слова! :)

Я вот своего Друга :white-b: не продам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот своего Друга :white-b: не продам :rolleyes:

Это очень хорошо, из чего делаю вывод следующий мини не буду менять на деньги. низачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не говори "никогда"

это я как человек, продавший двух мини-друзей говорю.

(и как человек, думающий о третьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот так прощались... (надеюсь, отвлечет)

b0a86ef08d8de3eed7e26fa8b56eb9f2.jpg

b995cceaca9a5d63824df5a232b30e5d.jpg

316c6e8c2551c96059516cccd784e87d.jpg

эээх... :cray:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю я вас и думаю: всё таки МЫ, минипиплы, больные на всю голову! В хорошем смысле этого слова! :)

Я вот своего Друга :white-b: не продам :rolleyes:

Правду говоришь!!!))) У меня хоть нет мини, но абсолютно теже чувства к своему жуку))))

Не продам!!! не продам!!! не продам!!! Хоть родители и подкупают новой ТТ))))

То HighlandeR 646, не переживай так))) Всё равно все пути ведут к любимому авто!!))) Как бы то ни было)))

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так плакала, когда продавала свой Пыж-307... уж так любила его...а потом купила Хонду, надо продавать...по объявлению откликнулись быстро, я даже к этой мысли и привыкнуть-то не успела...посмотрели, съездили сняли с учёта и к нотариусу...всё в один день. и вот когда вышли от нотариуса, сели в Пыжа, я деньги-то пересчитываю,а сама вдруг понимаю, что в этой машине на водительском месте я в последний раз. Попросила дядьку, который машину купил, выйдти на минуточку...осталась одна, сижу, руль глажу плаааачу....новый владелец стоит около машины, смотрит на меня...гм...представляю, что он думал :confused: :smoking:

больше ни разу у меня такого не было... покупала-спокойно продавала...

с Минькой не знаю - не пробовала пока )))))

держись

"всё проходит, и это пройдёт..."

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больную для всех тему затронули. Я вот тоже уже нацелился на нового МИНЯ. Но своего продам хорошему другу. Так что буду видится с ними часто. И все будет :logo: Друг иногда и побибикать даст, a иногда и прокатнутся.

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень очень близкая тема.

Тоже больно было расставаться со старым Минем. Чувствовала себя подлым предателем.

Успокаивало только то, что появился новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила дядьку, который машину купил, выйдти на минуточку...осталась одна, сижу, руль глажу плаааачу....новый владелец стоит около машины, смотрит на меня...гм...представляю, что он думал :confused: :smoking:

:cray: Я прочитала и сама чуть не расплакалаааааааааааааась :cray:

Как ты это написаааала..Ыыы.. :cray:

Я вот периодически с ужасом думаю - надо ведь скоро будет менять машыыынуу... И тут же краснею и со стыдом ему руль глажу, говорю ему- "маааленький! Низачто тебя не отдам!" :blush: Думаю,он все понимает..Обижается..

Точно,сектанты. Тронутые на всю окружность :cranky: :D

Держись,Хайлендер! мы с тобой! :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Вольксваген....не жалко :) Мини - другое...живое, мехатронное мое :D

Комрад, держись, "ломка" только началась =) И это...Спасибо за тему;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Я прочитала и сама чуть не расплакалаааааааааааааась :cray:

Как ты это написаааала..Ыыы.. :cray:

Я вот периодически с ужасом думаю - надо ведь скоро будет менять машыыынуу... И тут же краснею и со стыдом ему руль глажу, говорю ему- "маааленький! Низачто тебя не отдам!" :blush: Думаю,он все понимает..Обижается..

Точно,сектанты. Тронутые на всю окружность :cranky: :D

Держись,Хайлендер! мы с тобой! :console:

А на что менять будешь? На Фольксваген? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!

Почитала и сразу вспомнила, как я ситроен С3 продавала. Машинка первая была, на в самые лучшие финансовые времена купленная (самая минимальная), с заканчивающейся гарантией (а с сервисами ситроена в Питере ужас ужасный) и к тому же с огромным пробегом в 110 тысяч (думалось, что через год трехлетний ситр с пробегом в 180 будет вообще нереально продать). И вроде как изначально при покупке предполагалась, что ситр ненадолго. И все-равно было жалко до слез. Тоже казалось, что ситр все понимает. Пока с кредитом на мини возилась, у С3 2 раза номер отваливался на ровном месте :confused: Протестовал, видимо. Но мне легче стало, когда хозяйку будущую увидела. Таким восторженным взглядом она на моего голубого смотрела! Никаких сомнений, что механика и пробег большой и вообще. Было очевидно, что будет его холить и лелеять. Сейчас, когда попадаю на юго-запад, заглядываю во их двор - стоит ситр намытый, с новыми дисками - и сразу так спокойно становится, мол в хорошие руки друга отдала.

Еще у мужа ее на машине был номер 463, а на ситре 364, буквы и регион совпадали. Номер, понятно, что поменялся, но все-равно совпадение порадовало :)

О! Вот еще вспомнила. Показывала ситр потенциальному покупателю, вопрос "А почему продаете, раз он такой хороший?" - "Мини хочу" - "Вот это хорошая причина! Прекрасный выбор!"

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что менять будешь? На Фольксваген? confused.gif

Какой такой фольксваген???????? 352.gif

Я кроме МИНИ вообще ничего не рассматриваю..правда,есть у меня некоторые говорящие ..остоятельства..слишком много говорящие и обзывающие МИНИ кастрюлькой..Но это поправимо smile.gif

МИНИ это ДРУГОЕ, Котлетка (с) wub.gif

Прошлую машину разбила. Продвавала лом. И не жалко было нифига.

Отредактировал Never
Борьба с тавтологией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз сегодня встретил бывшего нашего! Остановился около него и смотрел минуты три на аварийке. Кругом все стало таять, как-то серо стало и грязновато в городе у нас (это я про центр города, на окраинах еще более-менее), а он стоит весь такой намытый блестящий и у хорошего ресторана.Было приятно, что новая владелица его содержит в чистоте, порядке и выводит в свет. :) Мысленно передал ему от нас привет и поехал дальше по своим делам...

Эээххх... :(

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз сегодня встретил бывшего нашего! Остановился около него и смотрел минуты три на аварийке. Кругом все стало таять, как-то серо стало и грязновато в городе у нас (это я про центр города, на окраинах еще более-менее), а он стоит весь такой намытый блестящий и у хорошего ресторана.Было приятно, что новая владелица его содержит в чистоте, порядке и выводит в свет. :) Мысленно передал ему от нас привет и поехал дальше по своим делам...

Эээххх... :(

Блин а мой в краснодар уехал теперь только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте в меня помидоры, но машины это всего лишь железо. Даже мини. А стиль жизни не продашь.

Нравится мини - всегда можно купить другого. Не нравится - купить кайен и написать на авто.ру свое мнение.

Хайлендер, ты зачем свой продал? И какую машину следующей планируешь? поведай народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говоришь!!!))) У меня хоть нет мини, но абсолютно теже чувства к своему жуку))))

Не продам!!! не продам!!! не продам!!! Хоть родители и подкупают новой ТТ))))

То HighlandeR 646, не переживай так))) Всё равно все пути ведут к любимому авто!!))) Как бы то ни было)))

Повезло родителям с тобой))) Папа: Тигра ну если не хочешь новую ТТ, может тогда R8? Тигра: неа гауно, не едет да и банально как то))

Не проще жука просто оставить в семье, если так жалко. Тем более, если тебе могут родители сделать такой подарок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло родителям с тобой))) Папа: Тигра ну если не хочешь новую ТТ, может тогда R8? Тигра: неа гауно, не едет да и банально как то))

Не проще жука просто оставить в семье, если так жалко. Тем более, если тебе могут родители сделать такой подарок???

Ахахахаха)))) От R8 я бы не смог наверно отказаться))) Дык не предлагают её))))

А на счёт оставить в семье и взять ещё одну...нууу...5 машин на семью из 4 человек, в которой только 2 постоянно ездят на авто, это уже перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об оставить в семье. Я когда задумываюсь об S-ке (а задумываюсь таки), прикидываю, что надо будет как-то так финансово извернуться, чтоб Белого оставить маме. Тем более мама не против :)

Что-то мне кажеться, что с Белым я вообще не смогу расстаться :blush:

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...