Про Санчу


Recommended Posts

кстати, раз уж завели про меня тему, я могу здесь вести типа блог для "своих" - рассказывать о том, что происходит со мной в Англии)) ну, когда вернусь туда.. :confused:

ДАВАЙ-ДАВАЙ! А то Мы часто "облизываемся" на Англию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик! супер!!!

А по Санче реально соскучился.....

а ты эта.. мож приезжай? :rolleyes:

Толик! супер!!!

А по Санче реально соскучился.....

а ты эта.. мож приезжай? :rolleyes:

Толик! супер!!!

А по Санче реально соскучился.....

а ты эта.. мож приезжай? :rolleyes:

ПРО Свадьбу не забудь посмотреть!

а где это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до какого в Питере?

Как летишь обратно? (если через мск, то приеду встречать!)

К концу февраля где будешь?

PS Лёха 4 января летит в Лондон на 3 месяца учиться!Так что имей в виду! если паспорт дадут хоть какой-нибудь то ждите гостя!

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plane: спала в дюссельдорфе в аэропорту на лавке... :=: аааа....

В Дюссельдорфе у нас есть минипипл - dimi_p... Если не дай бог еще придется, там задержаться звони ему он не даст погибнуть :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Санча уезжала? :o

Толик, старик Спилберг видимо должен идти на пенсию! Молодцы! ))) Еще бы c МЮ чего сотворил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дюссельдорфе у нас есть минипипл - dimi_p... Если не дай бог еще придется, там задержаться звони ему он не даст погибнуть :console:

спасибо, надеюсь, больше не придется! я в Дюссельдорф больше ни ногой! у меня еще там теперь есть два знакомых полицейских-они за мной пришли, когда я случайно вышла в еврозону без визы, а потом отобрали паспорт и завели в терминал С, где я и провела около суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[спасибо, надеюсь, больше не придется! я в Дюссельдорф больше ни ногой! у меня еще там теперь есть два знакомых полицейских-они за мной пришли, когда я случайно вышла в еврозону без визы, а потом отобрали паспорт и завели в терминал С, где я и провела около суток...

О!

Расширяем сеть международных контактов :D

У меня в Стамбуле есть пара знакомых полицейских, которые пришли за мной,когда и случайно прилетела в Стамбул случайно позабыв кредитки и валюту :D

А ничо у них такой полицейский участок,уютный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, надеюсь, больше не придется! я в Дюссельдорф больше ни ногой! у меня еще там теперь есть два знакомых полицейских-они за мной пришли, когда я случайно вышла в еврозону без визы, а потом отобрали паспорт и завели в терминал С, где я и провела около суток...

вообще странно, вроде можно 48 часов транзитом без визы???Кто подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Санча уезжала? :o

Толик, старик Спилберг видимо должен идти на пенсию! Молодцы! ))) Еще бы c МЮ чего сотворил )))

Нее,пусть Спилберг работает!

А МЮ будет видимо,но позжее,

Кстати в окошках дома в фильме на втором этаже танцуют Ева и Шторм,а на первом Вардан и Лёля.(это из дополнительных наблюдений)

И про Золотую Свадьбу смотри-тебе полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,пусть Спилберг работает!

А МЮ будет видимо,но позжее,

Кстати в окошках дома в фильме на втором этаже танцуют Ева и Шторм,а на первом Вардан и Лёля.(это из дополнительных наблюдений)

И про Золотую Свадьбу смотри-тебе полезно!

Если быты не сказал я бы даже не увидел!

и кстати! МЭРСИ что хоть окошка маленкие, не видно особо!а то было бы полный :censored:

Скажи Лёл?! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно, вроде можно 48 часов транзитом без визы???Кто подскажет???

вообще мне сказали, что для германии это новый опыт-пару лет всего, как они разрешают без визы через них лететь, но при этом ты все равно должен оставаться в транзитной зоне! в город выходить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне сказали, что для германии это новый опыт-пару лет всего, как они разрешают без визы через них лететь, но при этом ты все равно должен оставаться в транзитной зоне! в город выходить нельзя!

нас однажды выпустили так на сутки в Амстер без визы, просто состыковка рейса была неудачная, мы пошли в какую-то службу в аэропорту, типа иммиграционной, рассказали так-то и так-то и они какой-то специальный штамп в паспорт поставили и нас выпустили и впустили без проблем.

а кино про Санчу классное, очень душевное, я улыбалась, когда смотрела.

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик!!! МЕГАЗАЧОТТТ!! треш)))))))

П.С. А минск-то когда??? скоро уже Минск 2 будет. а видео все нет:confused::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик!!! МЕГАЗАЧОТТТ!! треш)))))))

П.С. А минск-то когда??? скоро уже Минск 2 будет. а видео все нет:confused::confused:

А что,скоро ужо МИНСК 2 ??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...