Дефлекторы


Елька

Recommended Posts

Они не свистят на скорости ???

на скорости превышающую двухсот километровую отметку - посторонних свистов не замечено

угу

на сайте устаревшая инфа (скорее всего) т.к. в магазинах указанных в продаже сего, об этой штуке и не слышал

заказывал тут же, привезли на след день

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что поставил. пришлось еще на суперклей посадить, чтоб наверняка

после работы поеду домой с зажатой ручкой омывайки - отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ещё и зацементировать !!!.....ну шоб 100% наверняка

я ж говорил - работает !!!!!,

чё там все проверять, тестить и смотреть - все ЭТО уже сделано давно - надо просто установить и пользоваться......

и получать удовольствие за рулем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ещё и зацементировать !!!.....ну шоб 100% наверняка

я ж говорил - работает !!!!!,

чё там все проверять, тестить и смотреть - все ЭТО уже сделано давно - надо просто установить и пользоваться......

и получать удовольствие за рулем..........

пока на своей шкуре не испытаешь всю прелесть - не получишь такого удовольствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим

если бы не работало, уже выстроился бы отряд негодующих и хающих неработающий девайс !! В субботу приезжай ко мне на работу, у меня один комплект остался - тебе поставим

Мож хоть ты мне спасибо скажешь за "наколку" )))

Я разве когда-то советовал плохое ? или неработающее ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим

если бы не работало, уже выстроился бы отряд негодующих и хающих неработающий девайс !! В субботу приезжай ко мне на работу, у меня один комплект остался - тебе поставим

Мож хоть ты мне спасибо скажешь за "наколку" )))

Я разве когда-то советовал плохое ? или неработающее ??

Юрич ты чего??

Я это сообщение написал до разговора с тобой и приглащение принял)

Ты гуру тюнинха и доп.оборудования я тебе верю, после тебя вся машина в карбоне)) и не смею сомневатся в твоих словах.....

И вообще твой плакат висит над кроватью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

боюсь для кантрика этот вариант не подойдет

если внимательно посмотреть потеки воды и грязи на боковых окнах, то видно, что сами стойки слева и справа имеют свои достаточно высокие борта чтобы не давать воде с лобового стекла попадать на боковые при любой скорости

в движении (и потом по следам воды) хорошо видно что "источник" находится снизу - на месте стыка стойки и крыла

т.е. на боковых стекалх вода не с лобового, а из-под него...

вода как бы "поднимается" из нижнего переднего угла вверх вдоль рамки двери

и соотв-но надо чем то попробовать закрыть эти щели между крылом и дверью и стойкой

жаль сейчас погода в Москве не слишком подходящая для таких опытов, но как только потеплеет - займусь

и пока думаю-планирую, что не надо будет покупать эту "стрелку" а достаточно окажется резинок от старых дворников, коих куча в гараже, и немножко клея и/или герметика

хотя конечно если бы на кантримен выпускались обычные дефлекторы на боковые стекла, то и проблема не была бы такой насущной

на кантрике эти "селевые потоки" как слева, так и справа практически одинаково

Отредактировал С-Максимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

боюсь для кантрика этот вариант не подойдет

если внимательно посмотреть потеки воды и грязи на боковых окнах, то видно, что сами стойки слева и справа имеют свои достаточно высокие борта чтобы не давать воде с лобового стекла попадать на боковые при любой скорости

Ставил "Стрелку" на Кантрик... помогает.. "Стрелка" хоть на пару мм,но выше этих стоек...

хотя конечно если бы на кантримен выпускались обычные дефлекторы на боковые стекла, то и проблема не была бы такой насущной

выпускаются - http://www.weathertech.com/mini/2011/countryman/side-window-deflectors/

стоят уже месяц - 1) проблемы с капель с крыши в салон не стало. 2) с "селевыми потоками" тоже более-менее все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускаются - http://www.weatherte...dow-deflectors/

стоят уже месяц - 1) проблемы с капель с крыши в салон не стало. 2) с "селевыми потоками" тоже более-менее все хорошо...

а где брал? они в Москве есть живьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где брал? они в Москве есть живьем?

Не, в Москве живьем не нашел. Нашел дилера этой конторы - http://www.bavaria-car.ru/ - через них попросил, чтоб притащили оттуда... коробка нестандартная, и всякие посредники не брались привезти... вышло не скажу,что дешево - около 5т. за комплект на все окна...но если их вообще нет, то и так неплохо...

Недавно нашел еще производителя - поближе - в Германии - http://www.climair.de/shop/index.php/language/en/cat/c34102_Mini-Countryman--Typ-UKL-X--5-door--2010-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

инсайд инфо ;) :

в ближайшее время в магазин при сервисе "мини-пипл" должны поступить 2 варианта дефлекторов на Кантримен - (из штатов и бундеса)

я уже забронировал себе комплектик и стою в очереди :tongue:

сообщу как только они поступят в продажу

Отредактировал С-Максимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Подниму тему. Обыскался дефлекторы на r56

Точнее нашел на алиэкспрессе за 100 долларов (жаба душит). Есть ещё московский пр-ль - но у них на складе и неизвестно будут ли.

Друзья - никто не знает альтернативны варианты?

Может кому не надо и они лежат без дела? )) (ну вдруг?))))))))))))

ПС - курить не брошу а дождь прямо на меня льет... )))))))))))) хочу не могу что называется (но не 100 долларов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

поставил дефлекторы, брал в экзисте

V-StarD24122 код экзитса, именно для r56

что хочу сказать, аэродинамика изменилась так, что снизу стекла затягивает воду и фигачит ручьем

буду снимать.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Всем доброго дня!
Я являюсь владелицей 5-тидверного Миника (F55) 2018 г.в. и также ищу дефлекторы на окна. Прям проблема какая-то, на Клабики и Кантрики есть, а на мой не могу найти(((( Подскажите, есть ли вообще дефлекторы на F55 или какая-нибудь альтернативная им замена? Подойдут ли дефлекторы, к примеру от F56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...