Ek@terina_S

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER 5door (F55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Ek@terina_S's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Доброго дня! Приобрету готовые или рассмотрю предложение об индивидуальном пошиве чехлов в салон на Мини Хатч F55 или его аналоги, главное чтобы подошли по размеру. Оговорюсь сразу - сиденья откручивать не дам! Рассматриваемые материалы кожа и алькантара. Связь тут)
  2. А кстати, может знает кто, чехлы от каких моделей Мини подойдут к модели F55? .........или мож кто шьет? Я бы купила!
  3. Как я выяснила, в большинстве случаев у производителей чехлов нет нужного лекала под ту или иную модель Купера. Они готовы принять заказ и пошить любого вида чехлы, но со снятием кресел... Вот если честно, отдавать кому-то машину и чтобы ее еще и разбирали, мне чота не очень хочется!!!(((( Купер, как марка авто, существует давно и наверняка кто-то уже наловчился шить на них чехлы, вот только кто - вопрос? В интернете я, к сожалению, компаний как и частников не нашла.... Да и в целом, в Москве с нормальными и качественными чехлами беда какая-то!(((( Мож не в тему, но к примеру - у меня муж на свой Оутлендер заказывал чехлы из Тюмени
  4. Добрый день! На мини F55 есть лекала?
  5. В итоге, купила "Норпласт" NPA10-C57-250, вошли как влитые и не воняют ваще. Спасибо за совет!!!
  6. А ковры к F60 подойдут ли к F55...? Если не сложно, скинь плз ссылоку на Евовские ковры (если конечно осталась), хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо!
  7. Так это ж "Норпласт"!!!!! Я видела их, но меня смутили отрицательные отзывы. Говорят от них вонь резины держится в салоне довольно долго и не выветривается, сами коврики тонкие и мягкие, и вообще долго не живут. Отсюда и такая смешная цена по сравнению с коврами других производителей. Или я не права?
  8. Доброго всем дня! Хочу приобрести резиновые коврики 3D (с бортиками) в салон на 5-тидверный Мини Хатч (F55), но ни как не могу найти. Попадаются только ворсовые((( Слышала, что всякие разные внутренние допы, в том числе коврики, взаимозаменяемы и подходят к моделям начиная от F54 и до F56 включительно. Так ли это? К сожалению в автомагах ни кто нормально проконсультировать не может и на замер не дают, даже при залоге...
  9. Ek@terina_S

    Дефлекторы

    Всем доброго дня! Я являюсь владелицей 5-тидверного Миника (F55) 2018 г.в. и также ищу дефлекторы на окна. Прям проблема какая-то, на Клабики и Кантрики есть, а на мой не могу найти(((( Подскажите, есть ли вообще дефлекторы на F55 или какая-нибудь альтернативная им замена? Подойдут ли дефлекторы, к примеру от F56?