konkom

Members
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

konkom last won the day on November 9 2017

konkom had the most liked content!

Информация о konkom

  • День рождения 13.06.1973

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 884 просмотров профиля

konkom's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

9

Репутация

  1. в Юлмарте не нашел щеток с "прямым" крепежом (R56 LCI) Вообще не понятно где их искать кроме как у официалов
  2. Добрый день. Имеем R56 LCI с мультимедией (экран). Как только сатл владельцем сего прекрасного автомобиля сделал себе флешку с музыкой и все прекрасно работало. Потом решил добавить/поменять на ней. После подключения начались зависы, не сразу читает последнюю песню, иногда просто не видит флешку. Всязи с этим вопрос - Какой максимальный объем музыки на флешке может воспринять мультимедия (сложилось впечатление что не более 16 Гб). Откуда взялись зависания? Чтоможет помочь? (может переформатировать флешку ещё раз?)
  3. В итоге. Заглох и не заводится. Накрылся бензонасос , поменяли, завелся поездил чуть, поработал и опять - глохнет и не заводится . Вот такая история. Ищем.
  4. Добрый день. Я понимаю, первое что на ум приходит - в сервис, читать ошибки и прочее)) А если сначала поговорить?))) Имеем R56S LCI 2013 года выпуска. 98 000 пробега. Появилась проблема совсем недавно. а точнее два раза вылезала. Режим S. Резкий разгон (газ в пол практически) на 4 000 оборотах, хлопки в выхлопе и бумс - чек. "ограничение мощности двигателя". Останавливаемся, глушим, едем дальше, движок работает нормально и чек гаснет. Бензин разный - первый раз вылезла после лукоила 95 ...сейчас 98 (кириши) - вылезла снова. Какие мысли друзья?
  5. хитрожопость просто зашкаливает ))) Никто не будет равняться на ваши хотелки. Мне вот тоже интересно сколько хотели за такую комплектацию. А вы разместили ссылку, помахали чем то и строите тайны мадридского двора... Некрасиво как то..
  6. А блок подрулевой (не помню как он называется), ответная часть на колонке которыый никто не собирается поменять? а перепрошивать ..при чем у официала тоже никто не задумывается? Мне ребята в минипипл прикинули смету - на цифре в 50 000 я сказал ..все..стоп.. Дотянусь до крутилки на панеле)))))))))
  7. Проблем в крыше нет! Проблема именно в лобовухе,. Ребята, бывшие хозяева, сказали что лобовое меняли. Т.е. вариант - поднять резинку, которая снаружи и герметиком залить? Прокатит? Стекло хорошее больно, жаль менять
  8. Добрый день. Собственно проблема озвучена в названии темы. Течет не хило. Вода где-то набирается во время стоянки под дождем и в движении вытекает из корпуса салонного зеркала. Небольшое расследование показало - бывшая хозяйка меняла в мск в СДК (так вроде у вас это называется) лобовое стекло. ДРУЗЬЯ - подскажите пожалуйста пути решения? Зима скоро...это ж пипец будет ....снег.../ вода/ лед ... И собственно кто и где в СПБ может помочь? Днепропетровская!! мипиплы - может вы чего подскажете? СПАСИБО!!
  9. Очень просто - Евроавто ....слегка б/у привод. Кстати у ребят в Мипипл спроси. может у них есть
  10. )))) каналья!!)))) В общем не надо ждать пока чуть остынет на хх? правильно я понял?
  11. Дабы не плодить новые темы. R56S LCI - уважаемые в конечном итоге - надо "охлаждать" турбину перед остновом или нет? В одной теме прочем что в С-ках стоит электромотор, гоняющий после останова масло по системе и поэтому можно не парится и глушить движку сразу. Так как правильно делать?
  12. Опрометчиво зимой так разгоняться..) А сколько Вам надо?