DRIVE LAND


Kosta

Recommended Posts

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а типа позвонить и сказать что поехали, чисто жаба душит или GP боимся )))

одноклубнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа позвонить и сказать что поехали, чисто жаба душит или GP боимся )))

одноклубнички...

а что, резину уже прикатал? :o

боязно не GP, а за GP ... а то там мост без ограждения еще, и вместо поребриков - канавки ... ;)

завтра Лидер есличто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, резину уже прикатал? :o

боязно не GP, а за GP ... а то там мост без ограждения еще, и вместо поребриков - канавки ... ;)

завтра Лидер есличто :rolleyes:

спасибо посмеялся, ездить не умею, с моста мог упать. слава тем кто за меня парица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вид из окна

что сегодня делают

на одной видно как доделывают парапет на мосту , а на другой перспектива вьезда выезда, соотвественно рядом будет будка для обелечивания и пропуска, в низу ШЛАКбаууум, левее сидячие места, еще левее под навесом - места для жующих

post-6440-1253550007_thumb.jpg

post-6440-1253550016_thumb.jpg

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭх.. чето мне не нравится этот мостик.. если ехать с фантазией, углы этого сооружения выглядят что-то не очень .(на фото по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
вот вид из окна

что сегодня делают

на одной видно как доделывают парапет на мосту , а на другой перспектива вьезда выезда, соотвественно рядом будет будка для обелечивания и пропуска, в низу ШЛАКбаууум, левее сидячие места, еще левее под навесом - места для жующих

Салют!

Есть новости с полей? (что там за окошком видно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Есть новости с полей? (что там за окошком видно?)

Привет-привет

все доделали, приезжали телевизионщики.....НТВ.....чёт снимали........

дрефтил какой-то сумасшедший лексус , я записал видео на фоток все его выкрутасы, но как выложить не понимаю.......не получается прикрепить, да и 42 мега в авишке тяжеловато будет......

ты если будешь в воскресение, могу на коммуникаторе показать.......

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет

все доделали, приезжали телевизионщики.....НТВ.....чёт снимали........

дрефтил какой-то сумасшедший лексус , я записал видео на фоток все его выкрутасы, но как выложить не понимаю.......не получается прикрепить, да и 42 мега в авишке тяжеловато будет......

ты если будешь в воскресение, могу на коммуникаторе показать.......

так залей на youtube или rutube, а сюда - ссылку. до воскресенья далеко еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так залей на youtube или rutube, а сюда - ссылку. до воскресенья далеко еще ...

вот вроде получилось http://letitbit.net/download/3662.33b8753d...d__027.avi.html

там на загрузочной странице по умолчанию стоит для открытия отправить SMS, = уходим от тудова = чуть правее, через окошко, будет - бЪесплатно (бывает что не замечают)))

появляется страничка, вводим каптчу, ждем минуту иииии..........ву а ля, силь ву пле !!

проверил

будет грузиться минут 5-7 46,5МВ

з.ы. кстати, закадровые пояснения - мои, возглас - пассажир

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что еще идут работы по безопасности самой трассы :mellow:

да нет вроде, поставили железные отбойники перед входом на мост и на самом мосту.

подрисовали кое где разметку ещё

навезли большие пластиковые штуки (белые и красные) которые используются при ограждении дорожных работ, зачем-то

маленькие такие конусы резиновые тоже уже выставляли - для змейки и т.д.

........скорее всего ждут инвесторов, там немцы участвовали.........не знаю, завтра уточню у своих засланцев.......

отпишуся

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Альтезза. В ролике я пассажирка. Заснята далеко не самая интересная часть заезда. ощущения изнутри непередаваемые.

ЗЫ: привет оператору. Моих заездов на смарте случаем нет отснятых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Альтезза. В ролике я пассажирка. Заснята далеко не самая интересная часть заезда. ощущения изнутри непередаваемые.

ЗЫ: привет оператору. Моих заездов на смарте случаем нет отснятых?

Сначала я просто наблюдал.............потом вспомнил про фотик, ну и вот что есть то есть.........

Согласен были моменты и поинтересней............особенно подкуп охраны на вьезд - коньяком

.....смарта нет............видимо не очень "громко" он ездил ))) простите, не обратил внимание........на самом деле оператор не стоит целыми днями на крыше и не снимает все подрят, поэтому.......ТАК ЧТО ЕСТЬ !!

Кстати завтра 6-9 октября дни Мерседеса, уже развесили флаги и рекламу...........приехали телевизионщики...........грузовики натощили всяких машинок, микроавтобусов, тягочей

Фотоотчет выложу, Следующие би эм дабл ю

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.на самом деле оператор не стоит целыми днями на крыше и не снимает все подрят, поэтому.......ТАК ЧТО ЕСТЬ !!

это серьезная недоработка ......... надо срочно исправлять ситуацию......... общественность желает знать подробности :D :D :D :D :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, а ты мерины "позооорить" не поедешь? если рванёшь - отпишись заранее, я б на хвост упала - н погонять, конечно, ибо пентюх...но,хоть, посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, а ты мерины "позооорить" не поедешь?

Я? не планировал пока, посмотрим, спишусь с оргами - если пустят заеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? не планировал пока, посмотрим, спишусь с оргами - если пустят заеду ;)

Кстати, там поменялось все руководство, ещё вроде не начали работать................а уже что-то стибрили.....

Машин навезли - места свободного нет, но все пока что только большие и не очень...........маленькие

Далее

Оператор, между прочим сам не промах, может постоять за честь.........так сказать марки.

Мерседесы меня любят, один из последних был разорван на трассе С.Петербург-Москва..........как Ща помню GL500..........мне кажется я даже видел его глаза сквозь тонированные стекла..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты круто!!! А трасса когда откроется никто не знает?))

Я бы хотел покататься))) интересно знать, как она)) И вообще проверить на что жук способен)))

Тока не пинать меня) Движка нет, могу тока рулить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там поменялось все руководство, ещё вроде не начали работать................а уже что-то стибрили.....

кстати противоречивые данные по смене руководства - ты уже второй кто говорит о смене, а мне все отвечают что не меняли там никого (из руководства)

Ух ты круто!!! А трасса когда откроется никто не знает?))

Я бы хотел покататься))) интересно знать, как она)) И вообще проверить на что жук способен)))

Тока не пинать меня) Движка нет, могу тока рулить)))

по идее трасса уже должна была открыться числа так 23-го прошлого месяца, но........... хз короче, но нам свиснут ;)

там трасса больше для руля чем для движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати противоречивые данные по смене руководства - ты уже второй кто говорит о смене, а мне все отвечают что не меняли там никого (из руководства)

Да пускай там варятся в своей каше

Я бы сказал так,

отстранены от принятия решений, не уволены а смещены на другие должностя......не имеющие доступа к финансовым потокам

Вот !!

Пускай уж откроют свою канитель, распишут дни, откроют курсы и шиномонтаж.........и надо будет ещё научить их мыть машины, а то пока делают это не очень, хотя имеют в пользовании очень даже приличное оборудование.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...