Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

А попа зачоооооооооооооооооооотная......... ^_^

Да там все три зачотные, только жаль вы стрингов не носите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне там, если помнишь, особо некогда было фоткать, киевлянок успокаивал...:)))

ой..

это не там ли бои без правил были!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это у меня попа самая масляная... :o и курю на всех фото... <_< Коля, ну шо за дела! я думала, мы люби друзи... а ты... мама-то расастроится... :mellow:

Так потому что крем плохо растерт! У меня тогда уже руки устали от растирания.... вот и схалявил...:)))

Сори, исправлюсь... в следующий раз..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому что крем плохо растерт! У меня тогда уже руки устали от растирания.... вот и схалявил...:)))

Сори, исправлюсь... в следующий раз..:))

Колян!ты видал мои руки?готов в помошники..даже за пол-булкиставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян!ты видал мои руки?готов в помошники..даже за пол-булкиставки...

Не, Лёня, халява не катит!!!

Какие пол?!!!

Тока поровну!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдав женский батальон на руки профи WWW, я занялся ремонтом Мини.

DSC00525.jpg

DSC00522.jpg

Сразу появилась куча народа в помощь. Макс, президент укр. клуба отдал свой недавно поменяный, вполне работоспособный демпфер, и, сам помогал его ставить. Константин, владелец ПЯТИ! Куперов, один из которых "Желтая подводная лодка", натягивал ремень.

Остальные советовали и подвозили воду и мороженое. Было весело и продуктивно. Минь поставили на ход за 2 часа.!!! Своими руками. Интернациональной ремонтной Минибригадой:)))

Вот фото зловредного демпфера крутильных колебаний

DSC00541.jpg

и последствий его поломки...

DSC00547.jpg

Отремонтировав машину двинул в Крым, но на полдороге повернул на Азовское море, где соеденился с экипажем танка.

Остановились в поселке Кирилловка. Море пансионатов на любой вкус и кошелек. (Мы сторговали два люксовых номера с кондеем телевизором холодильником душем и т.д. всего за 100 гривен(около 400 рублей) с человека в сутки.) Вода в море чистейшая и теплая, еда вкусная и дешевая. Вино домашнее и свежее:))) Практически рай!!! :) ))

В море обитиают русалки. К берегу подплывают только по ночам... :) ))

031.jpg

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три дня экипаж танка двинул в Питер, а я решил все же добраться до Крыма.

019.jpg

По причине малого количества этих грошей-пришлось открыть курсы водительского мастерства на Мини...:)))

034.jpg

Дав несколько уроков.... вождения,

033.jpg

пополнив бюджет я двинул в сторону Черного моря....

010.jpg

Преодолев шквальный ливень,

012.jpg

жару и разбитые дороги я добрался до Феодосии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у твоих русалок и у учениц-одно лицо... ;) ...к чему бы это??? :wub:

Так... это... как его...

А!

Это они днем русалки! А ночью у них ноги отрастают... шоб на педали было чем жать...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегал прошел по Украине, сея в женских рядах панику - оставляя за собой шлейф слез, сладких воспоминаний и мечтательных вздохов :D

До прибытия женского питерского десанта проводил ночи в....фотосессиях с киевскими красотками..

По приезду немного сбавил обороты...Но к моменту отъезда питерского сдерживающего фактора опять не выдержал...В ночном клубе Авалон к утру уже разнимал клубок сцепившихся блондинок,кулаками выяснявших, кто-же с ним в утро уедет..

По всей видимости, феодосийская фауна тоже его не забудет :D

Есть пара интимных вопросов, задам завтра лично ;) :D

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за друзей беспокоюсь,знаешь ли.. ;):rolleyes: :D

Я всегда с собой ношу.... №1 :) ))

....видеокамеру!!!

Здоровье в порядке!:)))

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть одиночного турне в том, что делаешь то, что именно тебе хочется.

Я останавливался практически на каждом пляже, а после Судака они сплошной полосой тянуться прямо возле дороги

042.jpg

043.jpg

Купался загорал общался с рус.. народом, обедал, садился в Мини и катил до следуещей остановки.

052.jpg

076.jpg

Нужно отметить,-Минь везде вызывал живейший интерес, улыбки и позитив....

Поэтому общаться было легко и приятно.. :) )

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме моря, дух захватывали горы!!!!

Проезжая по трассе я сворачивал по указателям, типа "Горное озеро-7 км"

Немного напряженного драйва по серпантину

072.jpg

И голова кружиться от нереальной красотищи!!!

044.jpg

Небольшой прикол. Над этим озером местные последователи О. Бендера натянули трос и за 10 гривен (около 40 рублей) можно было сесть в кресло и пронестись на высоте над озером с одного берега на другой.

Но, можно было отстегнуть кресло, и, повиснув на руках спуститься до середины озера, откуда разжав руки с высоты около 8 метров ухнуть в воду.!!!!

До этого момента я не мог нырять даже с метровой высоты. Видимо горный воздух и красота толкнули меня на этот безумный поступок.

Сказав себе: "Да какого чорта! Сколько можно жить с этим страхом!!!", заплатил гроши, и....

Теперь я не боюсь нырять с высоты... :)))

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетив Крым на Мини, я больше никогда не поеду отдыхать по турпоездкам или снимать пансионаты на курортах.

Кроме грязи. скученности народа, дороговизны и не свежести питания других "прелестей" там нет! :)))

Машина позволяет останавливаться там где хочеться. Можно за 100 рублей снять чистенькую уютную комнату в горной деревне, заплатив еще около сотни обедать завтракать и ужинать натуральными продуктами, запивая их вкуснющим домашним вином. Купаться на малолюдных чистых пляжах или в горных озерах.

Душ и удобства на улице, гораздо меньшее неудобство чем грязное море, загаженные пляжи и куча народа вокруг.

Для "потусить", достаточно проехать 5-10 км до ближайшего курорта...

Впрочем. на вкус и цвет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние Крымские фото...

Севастополь. РУССКИЙ город.

083.jpg

084.jpg

086.jpg

087.jpg

088.jpg

090.jpg

092.jpg

093.jpg

"Автогриль" очень достойное место покушать на трассах. Сеть заведений по всей Украине...

094.jpg

095.jpg

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотоотчет! С трудом себя сдерживаю, чтобы сегодня же ночью не поехать по твоим следам! Через недельку рвану :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же посетил Одессу, как планировалось в начале. Честно отметился на "Привозе" и М. Арнаутской. Где штампуют контрабанду правда так и не увидел....:)))

MOV00557.jpg

Возвращаясь домой, уже в Псковской области встретил вот этого, похожего на актера Л. Борисова путешественника.

DSC00688.jpg

Дяденька поссорился с сыновьями и решил им доказать, что в свои годы он вполне способен пешком пройти от начала до конца трассу Е-95.

Из Одессы вышел 25 июня и шел примерно по 50 км каждый день. Где то под Могилевом из-за постоянного питья минеральной воды начались проблеммы с почками. И прямо в лесу, в зоне заражения отлеживался более суток. Свой пеший вояж совершал без спонсоров и групп поддержки, рассчитывая исключительно на свои силы и помощь населения.

Ко мне в машину садиться отказался наотрез, пояснив, что хоть пешком, хоть ползком, но доберется до Питера.

Сильно видать его сыновья обидели...

Да, есть еще люди сильные духом .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.