Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

А на заднем плане девочка с подносом очччень даже симпатяга!!!! :P

Ага-ага ;)

Я вот сейчас ожирение вылечу и тоже буду красотка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. По поводу брюта: французский розовый ДеБрют с устрицами (только много лимонного сока не лейте)- музыка вкуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то не очень короткий у меня вояж получился.....

Зато такой насыщенный!!!!!

Поехали...!!!!

Таможня

DSC00257.jpg

Красивые Храмы Киева

DSC00398.jpg

DSC00400.jpg

1-1.jpg

романтичный мостик

7.jpg

... :) )) рассветы...

Тоже ничего....

5.jpg

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Киевского клуба

3-2.jpg

2.jpg

1-3.jpg

4-1.jpg

Вкусный торт

b1eb6fbe.jpg

На память гостеприимной киевлянке...

6.jpg

00c26693.jpg

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в Москве не удалось встретиться...:)))

Мне тоже жаль. Но еще свидимся, я думаю :)

ЗЫ Тут народ интересуется, за какие такие заслуги тебе такая везуха? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша....Ягодка! :wub::wub:

Обратно хочууууууууууууууу...... :wub::(

скажи!! сама прусь от фотки!! )))

Заезжайте, когда пожелаете!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Тут народ интересуется, за какие такие заслуги тебе такая везуха? :D

Потому что я добрый и хороший! :) ))

И по жизни мне просто прет на таких же людей!

Во обще моя поездка не удалась бы если бы не поддержка пиплов всех стран и народов.

Я, даже, путесшествуя в одиночку, всегда чувствовал и получал поддержку.

В Киеве, перечислять тех кто мне помог с ремонтом, жильем и т.д. бессмысленно, все помогли, кто зап.частями, кто руками. кто советом....

плюну в того кто хохлов в корысти и расчетливости будет при мне обвинять... :) ))

В Крыму гостеприимство Меги....

Я первый раз в жизни обедал за столом с большой семьей, ощущая себя её частью...

Понял, по моментально пустеющим блюдам, что действительно.."В большой семье-не щелкай клювом" :) ))

На самом деле голодным не остался... :) ))

Спасибо Аллюминиусу за поддержку, советы и интернет консультации по ремонту Мини...

Благодаря Лене Закену, я теперь по другому отношусь к столичным жителям и пишу слово МАсква:)) без ошибок!

Всем москвичам респект за позитив, участие и гостеприимство, (жалею что не пожил у Бухгалтера-в следующий раз!) :) )

И Питер!!!!!!!!

Бесты, Надсон..

Трекс, Жанетка, Мега, Толямба, Макс...

Когда ты можешь попросить о помощи, ничего не объясняя, просто потому, что тебе она нужна, и знаешь, что тебе помогут....

Пусть даже в ущерб себе, своим планам, работе, без упреков в не логичности, вопросов и недовольства.....бросят все и помогут!!!

Мне повезло-я богат такими ЛЮДЬМИ !!!!

Спасибо всем огромное!!!!

И особенно.... "Пройдохе Билли"- без которого в моей жизни не появилось бы столько Друзей!

Продолжение следуеттт.... чуть позднее, когда заберу карту памяти из Мини....

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,а из Авалона нету больше фоток?????? :rolleyes:

PS Совсем обнаглела,да? :D

Спасибо :wub:

Да мне там, если помнишь, особо некогда было фоткать, киевлянок успокаивал...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Тут народ интересуется, за какие такие заслуги тебе такая везуха? :D

Когда ты можешь попросить о помощи, ничего не объясняя, просто потому, что тебе она нужна, и знаешь, что тебе помогут....

Пусть даже в ущерб себе, своим планам, работе, без упреков в не логичности, вопросов и недовольства.....бросят все и помогут!!

Шо значит: без упреков в не логичности, вопросов и недовольства.....бросят все и помогут!!Есчо всеми своими ремнями порванными по ПОПЕ получишь! Шоб слушался Маму и Папу,а то тебе уже пора после ентого всего давать новый логин-БРОДЯГА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо значит: без упреков в не логичности, вопросов и недовольства.....бросят все и помогут!!Есчо всеми своими ремнями порванными по ПОПЕ получишь! Шоб слушался Маму и Папу,а то тебе уже пора после ентого всего давать новый логин-БРОДЯГА! :D

Ну упреки то и по попе 4-мя порваными ремнями, - это же потом!!!

А вот экипаж СпасБУСА в составе Меги, Тебя, Трекса и Жанетки нарисовался возле Описанного всеми поста ДПС г. Опочка как раз вовремя!!! когда уже Мини устал кипеть, порвался последний ремень, отвалилась часть от двигателя, кончились деньги даже на сигареты не говоря уже про еду, и отчаяние сосвем было готово овладеть бродяжной нелегальной душой....

Ребята спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упреки то и по попе 4-мя порваными ремнями, - это же потом!!!

А вот экипаж СпасБУСА в составе Меги, Тебя, Трекса и Жанетки нарисовался возле Описанного всеми поста ДПС г. Опочка как раз вовремя!!! когда уже Мини устал кипеть, порвался последний ремень, отвалилась часть от двигателя, кончились деньги даже на сигареты не говоря уже про еду, и отчаяние сосвем было готово овладеть бродяжной нелегальной душой....

Ребята спасибо вам огромное!!!

Хотел много чего написать с комментариями, сочувствием и где-то даже небольшими нравоучениями...., но передумал.

Скажу тебе просто -

Пожалуйста! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это у меня попа самая масляная... :o и курю на всех фото... <_< Коля, ну шо за дела! я думала, мы люби друзи... а ты... мама-то расастроится... :mellow:

Твоя мама читает форум?! :blink: :D

А попа зачоооооооооооооооооооотная......... ^_^

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.