MU 2009 - ТЕМА О САМОМ ЭВЕНТЕ


KeiSy

Recommended Posts

Не нашлось подходящей темы, пришлось начать новую:)

итак... посмотрите на рассписание эвента: http://www.miniunited.com/html/common/mini.../MINIUnited.pdf

обратите внимание на 1 страницу и фотографии к ней..... группа в красных купальниках B) никого не напоминает? ;);)

а еще порадовал низкий ценник на билеты - 35 фунтов

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

обратите внимание на 1 страницу и фотографии к ней..... группа в красных купальниках B) никого не напоминает? ;);)

:smoking:

а еще порадовал низкий ценник на билеты - 35 фунтов

Первый МЮ был по 30 Евро

Второй по 35, помоему

По сути вопроса, могу сказать следующее

Будет весело!!!

У нас будет свой клубный тент, база. Там моожно организовать экспозицию про наш клуб и страну, и проводить различные оригинальные игры для всех участников мероприятия.

Если у кого есть СЕРЬЁЗНОЕ желание организовать данные моменты, свяжитесь со мной или Светой в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов про сопровождение эвента... :rolleyes:

Икона британской музыкальной сцены Paul Weller возглавит музыкальный список участников на MINI United 2009. Продолжат line-up лучшие британские музыканты и DJs: Calvin Harris, Chris Thompson, Raygun и Twisted Wheel. Развлекательная программа MINI United, проводимого в этот раз в Британии, соответствует этому значимому этапу в жизни бренда MINI и разработана специально, чтобы выделить эту грандиозную party 2009 в честь дня рождения бренда на фоне предыдущих эвентов!

Пятница, 22 Мая

Откроет weekend музыкант, автор многих ремиксов и продюссер Calvin Harris со своей группой. Calvin - один из наиболее востребованных DJ в мире, за плечами которого совместные проекты с такими известными звездами как Kylie Minogue: совместная работа вылилась в недавнее 1е место в музыкальных чартах UK; с Dizzee Rascal над треком “Dance Wiv Me” (

).

Суббота, 23 Мая

Chris Thompson, бывший лидер Manfred Mann’s Earth Band, откроет вечер специальным гостевым выступлением. После него продолжат Raygun, которых, кстати, выбрала Pink в поддержку своего европейского тура 2009. Последними выступят северные новички Twisted Wheel, ставшие уже достаточно популярными в UK. Группа имеет репутацию одной из самых зажигательных и свирепых live бэндов в округе.

Хэдлайнером MINI United 2009 выступит не кто иной, как Paul Weller. Бывший лидер The Jam и The Style Council, широко извстный соло-музыкант, Paul является музыкальной иконой и подходящим хедлайнером для такого эвента. По словам Пола: "Будучи вечным водителем MINI, я безумно счастлив принять участие в праздновании 50 лет этого бренда".

Twisted Wheel подготовили особую часть выступления - они исполнят одну из классических песен Пола. Эта уникальная версия песни после окончания эвента будет доступна онлайн на www.mini.com.

_____

музыкальные ссылки для ознакомления с музыкальным сопровождением эвента:

- немного старомодно, но, мне кажется, в стиле МИНИ и оч позитивненько:)

- совсем как-то старомодно... back to the disco 80х

романтИк :wub:

бодренько :guns:

Twisted Wheel зажигалово :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____

музыкальные ссылки для ознакомления с музыкальным сопровождением эвента:

- немного старомодно, но, мне кажется, в стиле МИНИ и оч позитивненько:)

- совсем как-то старомодно... back to the disco 80х

романтИк :wub:

бодренько :guns:

Twisted Wheel зажигалово :guns:

По мне так

Calvin Harris - самая MINI музыка, мне кажется, что несколько рингтонов в таком стиле лежит на mini.com в download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дискжокей со стажем подтверждаю Calvin Harris - это достойно! я оч рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше мысли по российскому интерактивному оформлению стенда... ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
давайте лучше мысли по российскому интерактивному оформлению стенда... ;);)

а как это раньше оформлялось - у нас и не у нас? чтобы хотя бы формат понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю информацию о размере тента. ____.doc

Пока есть 2 мысли:

- Поставить искусственную ёлку и повесить на неё фотографии наших МИНИков на фоне достопримечательностей наших городов. Это потребует от КАЖДОГО экипажиа из Москвы и Питера по 5 РАЗНЫХ красивых фоток, а от экипажей из других регионов по 10 фотографий. Они будут висеть как ёлочные игрушки и люди смогут подойти и взять себе одну на память.

- Валенки!

Обе идеи Светины, про первую я смог рассказать, а про вторую лучше пусть она расскажет.

Кстати, на чём сидеть в тенте, Москва с собой привезёт. Флаг для тента сделает Москва на этот раз!! С Питера ёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю информацию о размере тента. ____.doc

Пока есть 2 мысли:

- Поставить искусственную ёлку и повесить на неё фотографии наших МИНИков на фоне достопримечательностей наших городов. Это потребует от КАЖДОГО экипажиа из Москвы и Питера по 5 РАЗНЫХ красивых фоток, а от экипажей из других регионов по 10 фотографий. Они будут висеть как ёлочные игрушки и люди смогут подойти и взять себе одну на память.

- Валенки!

Обе идеи Светины, про первую я смог рассказать, а про вторую лучше пусть она расскажет.

Кстати, на чём сидеть в тенте, Москва с собой привезёт. Флаг для тента сделает Москва на этот раз!! С Питера ёлка.

Раз уж Валенки, то можно и самовар поставить. Топить его шишками и чай наливать с сушками))))

Самовар если что могу взять с собой, шишки то же.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Валенки, то можно и самовар поставить. Топить его шишками и чай наливать с сушками))))

Самовар если что могу взять с собой, шишки то же.))

Это то, о чем мы боялись попросить!!!!! ;)

еще надо чашки взять....а то там будут или гламурные кофейные, или пластиковые

кто берет чашки????Можно вразносортицу, каждый тащит чашку...не дорого, просто берем из разбитого сервиза то, что еще не добили.

И давайте народ бубликами, сушками и конфетами угощать???-каждый может взять по кило сушек и конфеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, о чем мы боялись попросить!!!!! ;)

еще надо чашки взять....а то там будут или гламурные кофейные, или пластиковые

кто берет чашки????Можно вразносортицу, каждый тащит чашку...не дорого, просто берем из разбитого сервиза то, что еще не добили.

И давайте народ бубликами, сушками и конфетами угощать???-каждый может взять по кило сушек и конфеты!!!

Свет, про чашки я вспомнил паззловские с нашим лого...если остались еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи одноразовые пластиковые чашки? Мне кажется, что сейчас можно найти вполне приличные!

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Валенки, то можно и самовар поставить. Топить его шишками и чай наливать с сушками))))

Самовар если что могу взять с собой, шишки то же.))

На сколько литров? Шишок много уйдет, однако. Дыма будет от них - мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, про чашки я вспомнил паззловские с нашим лого...если остались еще!

не остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько литров? Шишок много уйдет, однако. Дыма будет от них - мама не горюй.

я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...

Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...

Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^

боюсь, нам противопажарная охрана дюлей надает, тем более, что кое-кто собирался еще шашлычницу притащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько литров? Шишок много уйдет, однако. Дыма будет от них - мама не горюй.

не, самовар электрический нужно, с дымом не разрешат :rolleyes: Сушки, конфеты советских времен (типа мишка косолапый, раковые шейки, белочки и т.п.) думаю интересно и выполнимо. А чашки все равно никто не поймет. Вот если блюдца - и гостей чаем из блюдца угощать - это приколько :rolleyes:

Отредактировал luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...

Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^

кстати нужен будет еще кирзовый сапог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, самовар электрический нужно, с дымом не разрешат :rolleyes: Сушки, конфеты советских времен (типа мишка косолапый, раковые шейки, белочки и т.п.) думаю интересно и выполнимо. А чашки все равно никто не поймет. Вот если блюдца - и гостей чаем из блюдца угощать - это приколько :rolleyes:

у нас есть раритетные чашки с блюдцами - MINI XXL

(если кто помнит - мы привозили такой чудо-автомобиль в 2005 году)

они большущие, на поллитра - самое оно чаи гонять ;)

если кто согласится их везти - мы готовы отгрузить небольшую партию ;)

если нужна фотка - могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея про самовар прикольная, конфеты советские иностранцев пугают упаковкой, но очень радуют вкус :)

ГОТОВЫ закупить конфет, сушек и сувенирных тульских пряников (которые, кстати можно на что-нибудь менять или продавать за фунты).

Кстати пряники можно заказать с логитипом клуба или надписью MU :) только врятли уже успеем.

P.S. Самовар лучше электрический, чтобы с организаторами проблем не было... антураж антуражем, а безопасность важнее.

Есть еще две идеи:

1) повесить на стену карту России, что-то типа вот этой, а лучше Евразии (Россия + Европы), желательно на английском языке и повтыкать флажки в виде мини-пиплов, в города там где есть члены клуба, можно еще по прямой начертить расстояния в км/милях, пусть удивляются расстояниям.

Только нужно под нее жесткое основание, а то болтаться будет на стенах тэнта. Jurasan говорил про какие-то переносные выставочные стэнды.

2) Купить матрешек и нанести на них лого клуба и продавать, только красивых матрешек мы ни как не можем найти.

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же идея с печатью лого -на резиновых или фольгированных шариках -не знаю правда как это будет работать -может смешно будет ,а может и прикольно

PS кстати на матрешки наносят не только лого но и раскраску полностью на заказ-примерно 1000 руб за комплект.Может сделать так -большая матрешка -мини R56.поменьше -R53?и далее до мини Классик ? Как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если блюдца - и гостей чаем из блюдца угощать - это приколько :rolleyes:

про блюдца 5...

вроде у меня на даче самовар лепестрический валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение темы с расстояниями...а что если знаки повесить с расстояниями..

Москва-19000 км

Питер

Томск

Екатеринбург

и так далее...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение темы с расстояниями...а что если знаки повесить с расстояниями..

Москва-19000 км

Питер

Томск

Екатеринбург

и так далее...???

А самолетчики на чем будут сидеть? Нам подушек аэрофлотовских натырить? :D

Свет столбик с расстояниями, это круто.

Идея на обсуждение, сделать винил на одну машину в виде деда мороза, на другую в виде снегурочки ;) Или медведа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если блюдца - и гостей чаем из блюдца угощать - это приколько :rolleyes:

могу взять пиалы а-ля советских времен, штук 6-10. а чаем каким будем поить, английским? ;)

идею тульских пряников поддерживаю и готова поучаствовать в закупках.

кстати, елку можно украшать не только фотками, но и настоящими шишками (с кедровыми орехами, например), пряниками и конфетами, и срезать их для раздачи прямо с елки.

а фотки принимаются только от экипажей или от всех участников? B)

продолжение темы с расстояниями...а что если знаки повесить с расстояниями..

Москва-19000 км

Питер

Томск

Екатеринбург

и так далее...???

есть карта России, правда на русском и без Англии, и карта мира на англ с основными рос.городами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...