MU 2009 - ТЕМА О САМОМ ЭВЕНТЕ


KeiSy

Recommended Posts

нашел

HP Photosmart 375! так что, можете под него покупать бумагу и расходку!! расходку - ТОЛЬКО оригинальную :-))) Dimon, если есть какие-то деньги в общаке, может на бумагу с расходкой и потратить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ОК. Но елка нужна большая, в помещении 25 м2, елка нужна не меньше 2-х метров высотой. Иначе получиться как-то пусто..

Хотя по мне елка с фото альбомомо авто клуба и влдельцев и фото-коллаж с историей на стене друг другу мешать не должны, я в предыдущем посте рисовал как это может выглядеть.

Рисуй калаж напечатаем, но не тени до последнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, у меня есть маленький photo-printer (точно был, сегодня поищу) могу взять с собой! и на месте будем делать фотки и распечатыват их! намного прикольней получится, если будем раздовать фотки с самими-же гостями у нашего тента

Идей супер, желающих за деньги будем поить чаем из самовара с пряниками и конфетам и фото выдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Но елка нужна большая, в помещении 25 м2, елка нужна не меньше 2-х метров высотой. Иначе получиться как-то пусто..

у нас меньше, можем не тащить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас меньше, можем не тащить ;)

да я просто свое мнение высказал, просто если на небольшую елку в большом помещении навешать фотографий 10*15 может получиться не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я оч.сомневаюсь, что такая большая искусств.елка найдется. У меня есть, но макс. метр-полтора высотой. Плюс я на самолете, так что если только кому-то передать для вывоза. Питер, скажите плиз, если вы не берете, я сорганизую, с кем ее передать.

Беру баранки на веревочке (оч.постараюсь найти :)). Про карту повторяю предложение - большая российская, но на русском :(

Мне казалось, что идея была на елку вешать личные фотки граждан с миниками на фоне примечательных мест своего города, а на стену сделать фото-историю клуба. Нет? Я посмотрю, есть ли у меня ватман и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и повторяю идею про шарики. могу закупить бело-сине-красные (фирм.цветов клуба не знаю). Сергей, у вас кажись был какой-то агрегат для их надува?

А из чего в итоге будем чаем поить? из красивых или одноразовых? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Но елка нужна большая, в помещении 25 м2, елка нужна не меньше 2-х метров высотой. Иначе получиться как-то пусто..

извините, что вмешиваюсь, но может не елку, а, например, березу сделать?

Новый год прошел давно, и не совсем ясно причем тут елка в мае из России...

А с березой, ИМХО, проще будет: вертикальные стойки шатра раскрашиваются (обклеиваются) под ствол, березовые ветки с листьями сделать не очень сложно... ну, и дальше по плану - фотки и т.д.

Прошу помидорами не закидывать! ;) Просто частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и повторяю идею про шарики. могу закупить бело-сине-красные (фирм.цветов клуба не знаю). Сергей, у вас кажись был какой-то агрегат для их надува?

Последний раз агрегатом для надува шаров был я :) могу конечно еще раз попробовать, но расход шаров был большой, лопались :)

А с березой, ИМХО, проще будет: вертикальные стойки шатра раскрашиваются (обклеиваются) под ствол, березовые ветки с листьями сделать не очень сложно... ну, и дальше по плану - фотки и т.д.

Идея с березой СУПЕР!!! , но не совсем понятно как и из чего делать ветки.

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь, но может не елку, а, например, березу сделать?

Новый год прошел давно, и не совсем ясно причем тут елка в мае из России...

А с березой, ИМХО, проще будет: вертикальные стойки шатра раскрашиваются (обклеиваются) под ствол, березовые ветки с листьями сделать не очень сложно... ну, и дальше по плану - фотки и т.д.

Прошу помидорами не закидывать! ;) Просто частное мнение.

а из чего березовые ветки с листьями можно сделать? B)

Последний раз агрегатом для надува шаров был я :) могу конечно еще раз попробовать, но расход шаров был большой, лопались :)

мне показалось, что было что-то типа ручного насосика :D значит, это был ты... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из чего березовые ветки с листьями можно сделать? B)

можно 3 варианта:

1) в ближайшем лесу (а он там есть!) набрать хворост, покрасить их из балончика белой краской,

2) привезти с собой моток приволки и обмотать бумагой (жатая такая, во всех цветочных магазинах есть) из нее же можно и лисья сделать.... ну, или из зеленой ткани нарезать, накрахмалить и на проволочке прикрутить

3) просто нарисовать на одной из стенок шатра....

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirks, спасибо огромное за идею, подумаю, без особого навыка, изнотовленые ветки (по крайней мере мной) будут выглядеть оч. кустарно :(

Народ, а что с идеей про валнки\часы?

Кто-нибудь живет в Медведково, кто может восмотреть продукцию Бицевской фабрики валенок, а еще лучше сфотографировать да нам показать? Интересуют валенки 13 или чуть большего размера, подешевле (серые, можно с рисунком или лучше со шнуровкой).

Магазин вот тут: проезд Шокальского д.67, к.2 (метро "Медведково").

Режим работы магазина:

пн.-пт. с 9-00 до 19-00

сб. с 9-00 до 17-00

вс. - выходной

Без перерыва на обед.

Без обеда.

Телефон: 479-25-89, 510-71-96

Jurasan, ты можешь сказать сколько будут стоить механизмы для часов?

DimOn, сколько "часов" по цене 500 р. за пару мы можем себе позволить?

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз агрегатом для надува шаров был я :) могу конечно еще раз попробовать, но расход шаров был большой, лопались :)

Идея с березой СУПЕР!!! , но не совсем понятно как и из чего делать ветки.

у меня в компрессоре эсть выход низкого давления , для матрасов надувных, а березку и напечатать можно, ну а к 15 мая листья уже распустятся настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть искуственная ёлка???

Кто берёт с собой самовар???

Пряники ks_ уже купил. Кто берёт конфеты? Народ, давайте активней, а то всё организаторы.

Не совсем понял кто берёт с собой стол? стулья мы уже делаем.

Есть раскладной стол чень компактно упаковывается я взял, но нужна красивая скатерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 3 варианта:

1) в ближайшем лесу (а он там есть!) набрать хворост, покрасить их из балончика белой краской,

2) привезти с собой моток приволки и обмотать бумагой (жатая такая, во всех цветочных магазинах есть) из нее же можно и лисья сделать.... ну, или из зеленой ткани нарезать, накрахмалить и на проволочке прикрутить

Катюшк, если ты берешь на себя эту ответсвенную работу с березами-все за, нам меньше везти...

а елку-навеяла чисто питерская "Пурга", где каждый день-Новый год(правда в послденее время уже не прикольный)...

Почему нам не устроить "Новый год"...весело... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек про валенки. Нет смысла тащиться в Медведково. На Павелецкой есть прекрасный музей валенок с магазином.

Адрес: Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д.12

Если кто там рядом, может заедете, посмотрите как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, если ты берешь на себя эту ответсвенную работу с березами-все за, нам меньше везти...

неее... не обещаю. :blush: я традиционно - побухтеть :)

Просто 2м елку отчетливо себе представляю (на майских как раз на балкон убирала ) Громоздкая дура и как везти такую - себе не представляю!

Жалко вас! вот и подумала, что на месте можно что-нибудь из заготовок соорудить...

но согласитесь, с березами много чего придумать можно!.... в конце концов с ветками можно и не заморачиваться.

нужны только белые стволы и зеленые кроны... например, как в "Вовке из тридесятого царства..."

gallery_240_220_9565.jpg

посильную помощь оказывать готова, но все же ответственность не возьму. :blush:

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirks, спасибо огромное за идею, подумаю, без особого навыка, изнотовленые ветки (по крайней мере мной) будут выглядеть оч. кустарно :(

Народ, а что с идеей про валнки\часы?

Кто-нибудь живет в Медведково, кто может восмотреть продукцию Бицевской фабрики валенок, а еще лучше сфотографировать да нам показать? Интересуют валенки 13 или чуть большего размера, подешевле (серые, можно с рисунком или лучше со шнуровкой).

Магазин вот тут: проезд Шокальского д.67, к.2 (метро "Медведково").

Режим работы магазина:

пн.-пт. с 9-00 до 19-00

сб. с 9-00 до 17-00

вс. - выходной

Без перерыва на обед.

Без обеда.

Телефон: 479-25-89, 510-71-96

я завтра после работы заеду, от меня рукой подать. фотки выложу тут.

2 Marika можно и на Павелецкой кому-то посмотреть, думаю, что в центре дороже, масква же ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю клуба в фото и карту России и городами МИНИпиплов на стене делать будем ?

Работаю над этим, но очень минималистично и лаконично. При входе будут висеть 2 фриза с картой, расстояними и фотками с предыдущих МЮ.

ОК. Но елка нужна большая, в помещении 25 м2, елка нужна не меньше 2-х метров высотой. Иначе получиться как-то пусто..

Пусто думаю не будет. У нас будет стол, 15 стульев, Федина машина, куча нас и гостей.

Сергей, я оч.сомневаюсь, что такая большая искусств.елка найдется. У меня есть, но макс. метр-полтора высотой. Плюс я на самолете, так что если только кому-то передать для вывоза. Питер, скажите плиз, если вы не берете, я сорганизую, с кем ее передать.

Беру баранки на веревочке (оч.постараюсь найти :)). Про карту повторяю предложение - большая российская, но на русском :(

Мне казалось, что идея была на елку вешать личные фотки граждан с миниками на фоне примечательных мест своего города, а на стену сделать фото-историю клуба. Нет? Я посмотрю, есть ли у меня ватман и сколько.

Ёлку тащи 11ого, разберёмся куда её сунуть.

На стены вешать особо ничего не хочу, так как стены не твёрдые и возможно мы их поднимем для прохода, не понятно где будет расположен наш шатёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с берёзками отличная, но конструкция тента, а именно его опор, не позволяет их чемнибуть обернуть.

Ёлка - очень по русски и совсем не по сезону, что делает её классной. И фотки на ёлке тоже как игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно: самовар таки надо? :)

САМОВАР НАШЛИ!!!!!

post-5149-1241530812_thumb.jpg

Если у кого конечно есть колоринтее пишите asap.

Народ, кроме самовара нам еще нужны:

1) чайник заварочный, желательно железный, т.к. фарфоровый мы побьем (к гадалке ни ходи)

2) деревянная посуда с хохломой:

- поднос под самовар

- блюдо среднего размера глубокое под конфеты и пряники 2 шт.

- блюдо или поднос круглый (20-25 см.) для тульских пряников 1 шт.

- маленькие плошки для сахара кусками 2 шт.

Что-то типа этого: post-5149-1241522811_thumb.jpg

Ну и вместе решить из чего чай "пить" бум :) фарфоровый сервиз, пластиковые стаканы, или блюдца. Пасуда нужна 4-6 шт, стакан + блюдце.

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...