Собираем вещи в дорогу


DimON

Recommended Posts

Инфа для Питерской колонны: У нас на машине есть ящик под запаску, пластиковый, к кузову не приваренный!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Инфа для Питерской колонны: У нас на машине есть ящик под запаску, пластиковый, к кузову не приваренный!!!!!!!!!!!

Наташа, а что это значит - ящик для запаски? Запаску мы берем однозначно, а то, что для нее ящик специальный существует - первый раз слышу) вот как раз думала, как ее вообще возят и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что это значит - ящик для запаски? Запаску мы берем однозначно, а то, что для нее ящик специальный существует - первый раз слышу) вот как раз думала, как ее вообще возят и где?

это опция для cooper - под задним бампером слева висит крепеж для докатки - полноразмерная запаска не влезет

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опция для cooper - под задним бампером слева висит крепеж для докатки - полноразмерная запаска не влезет

А на эске тогда как ее везти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для Питерской колонны: У нас на машине есть ящик под запаску, пластиковый, к кузову не приваренный!!!!!!!!!!!

у меня 15 запаска есть -влезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эске тогда как ее везти??

в салоне за сиденьями или в багажнике - смотря где место будет

у меня 15 запаска есть -влезет???

Свет, скорее всего не влезет ... но померить не помешает для полной уверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эске тогда как ее везти??

в салоне, в багажнике, в соседней машине...

у меня 15 запаска есть -влезет???

Надо будет примерить... Впихнем!!!

Я так понимаю, что запаски нужны не для каждой машины, а пара штук на колонну???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно жилетки на границе с финкой купить?

Я знаю, где такие жилетки продаются. Думаю, абсолютно подойдут те, которые в отделах рабочей одежды продаются. Если кому надо - когда поеду за своими - могу купить еще) Стоят порядка 100 рублей каждая) Они ярко оранжевые там есть, и ярко-салатные, с отражателями естесственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где такие жилетки продаются. Думаю, абсолютно подойдут те, которые в отделах рабочей одежды продаются. Если кому надо - когда поеду за своими - могу купить еще) Стоят порядка 100 рублей каждая) Они ярко оранжевые там есть, и ярко-салатные, с отражателями естесственно)

Да да да! Maxi купи нам 2 зелЕные пожалуйст-а-а-а-а :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где такие жилетки продаются. Думаю, абсолютно подойдут те, которые в отделах рабочей одежды продаются. Если кому надо - когда поеду за своими - могу купить еще) Стоят порядка 100 рублей каждая) Они ярко оранжевые там есть, и ярко-салатные, с отражателями естесственно)

И нам, если не сложно, парочку зеленых... буду очень благодарен... или дай координаты чудесного магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да! Maxi купи нам 2 зелЕные пожалуйст-а-а-а-а :punk:
И нам, если не сложно, парочку зеленых... буду очень благодарен... или дай координаты чудесного магазина...

Ок) Заказ принят) мне несложно абсолютно)) итого четыре зеленых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиной грипп распространяется по планете с пугающей скоростью. Насколько близко он подошел к вашему дому, теперь можно узнать с помощью интернета. Сразу две группы энтузиастов начали фиксировать вспышки заболевания, используя картографический интернет-сервис Google. Картина вышла пугающей.

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&amp....851562&z=3

Предлагаю набрать с собой всяких противовирусных/антигрипозных ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос:

А на видео-то снимать будет кто-нить всю поездку, чтобы кино потом посмотреть можно было?)))

А то фотограф-то у нас каждый второй, а вот видеокамеры то берете?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея взять на время поездки в аренду что-нибудь полупрофессиональное типа Canon XL (к тому же сменной оптики будет много), но это примерно 20 000р...

На мыльницы, есчессно - неприкольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру будем брать точно. И 2 фотика.

Надо обязательно взять баллончик средства от всяких зяб на стекле, которые остаются от летающнй живности. Сами знаете, что лобовое стекло у нас дюже вертикальное, поэтому зябы появляются моментально, а простая вода их только размазывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос:

А на видео-то снимать будет кто-нить всю поездку, чтобы кино потом посмотреть можно было?)))

А то фотограф-то у нас каждый второй, а вот видеокамеры то берете?

Беру соньку с форматом HDTV и canon 5D вот только от руля руки отрывать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем основной вопрос - по итогу фильм большой будет (сборный) или сами кто-что наснимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого Crown Spoke диски (серебро)?

Предлагаю разобрать на запаски комплект 4 колеса

Сегодня планировал ехать на Динамо - смотреть. Кто со мной? :ninja::ninja::ninja:

Мой тел - 8 девять один шесть один семь восемь два шесть два восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала, выкладываю фото двухмесячной давности из Лондона с обменными курсами, для самостоятельной оценки участниками пробега "какую валюту брать". Просьба огласить, кто к каким выводам пришел. А то нам, блондинкам, сложно понять вопросы бюджетирования. Мы тока вопросы освоения средств понимаем...

Блиннн.. не аттачится фото... Рассказываю, что на нем написано:

______________

WE BUY 100:

USA $ FOR 67GBP

EURO FOR 86GBP

SWISS FOR 55GBP

_____________

WE SELL 100

$ FOR 1.4 GBP

EUR FOR 1.1GBP

______________

Как-то так...

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все официальные курсы тут http://www.xe.com/

Выгоднее платить карточкой или снимать нал из банкомата (только суммы от 100 уе, иначе комисия большая) тогда вы получите максимально приемлимый курс обмена.

Больше прошу эту тему не поднимать в данной ветке, так как она про сбор вещей с собой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мощный конвертер 12 > 220 волт, размером 20-30 см. Если надо, могу дать в поездку (с возвратом). Сергей.

P.S. В дороге, думаю пригодится.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мощный конвертер 12 > 220 волт, размером 20-30 см. Если надо, могу дать в поездку (с возвратом). Сергей.

P.S. В дороге, думаю пригодится.

кстатида ... очень кстати  :) завтра позвоню, спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...