Опять весна, опять апрель!
И как то сразу захотелось к друзьям в Минск!
Просто так.
Просто так, как в прошлом году!
Записываемся!
Когда - 22-24 апреля 2016
Куда - в Минск
Детали - попозже (читайте предыдущую тему и ждите аннонсы в этой теме)
Главный организатор с Российской стороны - Толямба!!!
В данной поездке мы самостоятельно бронируем гостиницу!!!
Стоимость проживания за двоих в сутки:
-в двухместном номере Стандарт (64 номера) – 38 Евро (без завтрака).
- в номере Твин (2 раздельные кровати) (7 номеров) – 38 Евро (без завтрака).
-двухместный номер Комфорт (6 номеров) – 50 Евро (без завтрака).
-номер Студио (двуспальная кровать + диван, для 3/4-х местного размещения) (2 номера) – 58 Евро (без завтрака).
Для того, что б забронировать себе номер по данной цене, нужно всего лишь отправить письмо на электронную почту info@bonhotel.by с указанием фио, желаемой категории номера и вашим контактным номером! Самое главное в теме письма укажите "MINIPEOPLE 2016"!
Так же, немногим дороже вы можете забронировать эти же номера на букинге и островке!
Распорядок на ПЯТНИЦА-СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
Пятница 22.04.2016
-встреча колонн на парковке возле кафе "ОАЗИС". координаты дима сбросил. там и места много и никто не будет нас тревожить.
Буськи цаловуськи, обниманцы и приём гостинцев от гостей))))
-сопровождение гостей до гостиницы "Бонотель"и заселение.
-немного времени на отдых и снова в бой.
-17.30 сбор в фойе гостиницы, загрузка в автобусы.
-18.00 экскурсия на пивзавод "Аливария" www.alivaria.by с дегустацией пива.
Т.к на пивзавод единоразово могут принять максимум 50 чел, то мы делимся на 2 группы. Одни сразу идут на завод, а вторая группа отправляется на прогулку по Минску с подъемом на смотровую площадку национальной библиотеки www.nlb.by(высота 74м, 22эт здание).
Потом меняемся и после этих манипуляций мы разогретые едем в ресторан-пивоварня "Друзья" прикусить и выпить, ну и само собой пообщаться)))
-21:00 для желающих продолжить на вечер забронировали столики в ресторан-пивоварня "Друзья" https://druzya.by это мини генрепетиция субботы) разогрев печени)
Суббота 23.04.2016
-9.00-10.00 тадаам подъем,завтрак
-10.00 организованный выезд в Жодино (58км от Минска) в колонне с рацией
-12-15.00 экскурсия по Заводу машиностроения "Белаз" www.belaz.by
1,5часа
-возможность проехаться на огромном карьерном самосвале высотой с трехэтажный дом и немного порулить самому
-возвращение в Минск, отдых перед вечерней тусовочкой
-20.00 культурмультур программа в ресторане"Нетто" cafe-netto.relax.by, г.Минск ул.Красная 13
алкоголь разрешили свой, можно и в баре заказать будет.
В ресторане можно воспользоваться проектором (запустить свои фото и видео), в 22.00 будет концерт д.Вани
Воскресенье 24.04.2016
-проводы, расставание, слезы, и все такое)))
Огромнейшая просьба собрать по дороге либо заранее деньги за экскурсии и ресторан чтоб я там в гостишке не повесилась)))
Сделайте списки и пусть сдают потиху грошы.
Вот и цены ребята:
-Пивзавод Аливария 18$
(В цену включён автобус для прогулки по городу)
-просто смотровая площадка национальной библиотеки 3$/дети1,5$
-Ресторан-пивоварня "Друзья" ( там уже кто на сколько наест)), главно количество нам желающих посидеть чтоб мест больше забронить)
-Белаз 3$/дети 1,5$
-катание на самосвале/вождение 10мин 34$
- вечернее мероприятие 55$/дети беспл. В стоимость входит концерт, питание, безалкогольные напитки.
https://www.google.b...7a2fdfdee4808d6 а тут МИНЧАНЕ будут нас встречать. Никто не прогонит. Нам из Питера удобно будет туда заехать и из Москвы тоже.