walkin.bai

Полоски на капот и багажник

В этой теме 51 сообщений

Не могу найти параметры вот таких вот полоск на капот http://www.mini-grap...-bonnet-stripes и на багажник http://www.mini-grap...ni-boot-stripes.

Буду делать сам, потому хочется знать размеры или еще лучше если у кого то есть шаблон\макет уже готовый . :idea:

Спасибо.

Be :logo:

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже знаю где заказать, сам уже долго ищу размеры. Буду следить за темой.

0

Поделиться сообщением

Пока что из информации только то что полоса разноширокая! 13 у лобового, 12 у бампера.

0

Поделиться сообщением

а длина и угол наклона, люди помогите, может у кого наклейки стоят с рулеткой померят их размеры?!

0

Поделиться сообщением

вот что я нашел

post-13387-0-25192100-1372967504_thumb.j

0

Поделиться сообщением

о, это хорошо, если капоты у них не отличаются)) и полоски для леворукой машины :smoking:

0

Поделиться сообщением

А есть ли отличие праворукой от леворукой? ) каким образом полоски могут отличаться?)

0

Поделиться сообщением

А есть ли отличие праворукой от леворукой? ) каким образом полоски могут отличаться?)

Капоты одинаковые!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо,bocha, а про полоски - просто на изображении увидел что они подписаны, потому подметил и на всякий пожарный поинтересовался. Дело за малым найти размеры

0

Поделиться сообщением

Все руки не доходили, вот теперь готов поделиться ссылкой на полосы для мини,все четко, в масштабе. Спасибо за это Duco. Вот ссылка на скачивание полосок в PDF. https://dl.dropboxusercontent.com/u/30837967/stripes.pdf

Могу в почту скинуть.

1

Поделиться сообщением

Все руки не доходили, вот теперь готов поделиться ссылкой на полосы для мини,все четко, в масштабе. Спасибо за это Duco. Вот ссылка на скачивание полосок в PDF. https://dl.dropboxus...967/stripes.pdf

Могу в почту скинуть.

То, что я увидел, не соответствует форме оригинальных полос (знаю, т.к. покупал эти полоски и держал их в руках). Выше по тексту в сообщении №5 есть "правильный" рисунок, который дает представление, что полосы криволинейные и переменной ширины.

Отредактировал Never
1

Поделиться сообщением

Всем привет! Ну так есть решение по полоскам, какой пример верный, что бы сделать Правильную наклейку! Скажите плиз!

0

Поделиться сообщением

вот что я нашел

внес изменения в макет

теперь должно быть вообще как оригинальные

вот еще вариация с узкой цветной кромкой

под цветные лапухи

PS

макеты все размер в размер и в векторе, можно сразу отдать в типографию stripes2.pdf

stripes.pdf

1

Поделиться сообщением

За это спасибо!

А вот другие полоски, которые по центру две идут, есть у кого? Шаблон? Я бы прямо сейчас отправил бы на печать, если кто скинет.

0

Поделиться сообщением

За это спасибо!

А вот другие полоски, которые по центру две идут, есть у кого? Шаблон? Я бы прямо сейчас отправил бы на печать, если кто скинет.

+1, тоже ищу!!!

0

Поделиться сообщением

За это спасибо!

А какой там шаблон? По центру как раз элементарно две ровные полосы идут, никаких изгибов хитрых. Вырезаешь две полоски из плёнки и лепишь. 8aba6uda.jpg

0

Поделиться сообщением

А какой там шаблон? По центру как раз элементарно две ровные полосы идут, никаких изгибов хитрых. Вырезаешь две полоски из плёнки и лепишь.

лично у меня нету желания скакать с линейкой, по этому в первую очередь интересует ширина и длина.... тем более, подозреваю что у р53 и р56 разные параметру будут!!

0

Поделиться сообщением

заказал оригинальные. как придут могу сделать копии.

0

Поделиться сообщением

заказал оригинальные. как придут могу сделать копии.

Широкие в центр или узкие по краям?? С телефона не вижу, кузов r53??

0

Поделиться сообщением

Люди добрые! добрый день!!

хочу заказать оригинальные полоски на мини купе, но нигде не могу найти номер артикула.. никто-нибудь знает, где его можно посмотреть?? заранее спасибо!!

0

Поделиться сообщением

хочу заказать оригинальные полоски на мини купе, но нигде не могу найти номер артикула.. никто-нибудь знает, где его можно посмотреть?? заранее спасибо!!

Привет ! Вот сайт, тут есть много прикольного.. :) mini-graphics.co.uk

0

Поделиться сообщением

пожалуйста

http://bmwcats.com/mini/catalog/R58/53627/any+N+any+any/graphics/51/51_6239/

http://bmwcats.com/mini/catalog/R58/53627/any+N+any+any/graphics/51/51_8466/

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу наклеить на капот своего синего полоски (как на аватарке). Нашел на екзисте по 1950р за штуку оригинальные, ждать 2 недели.

Вопросы.

1. Белые это weiss?

2. Есть ли смысл брать оргинал или могут в ателье по винилу вырезать сами?

3. Где в Питере могут хорошо их приклеить?

4. Может где в наличии полоски есть?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу наклеить на капот своего синего полоски (как на аватарке). Нашел на екзисте по 1950р за штуку оригинальные, ждать 2 недели.

Вопросы.

1. Белые это weiss?

Белые это weiss.

2. Есть ли смысл брать оргинал или могут в ателье по винилу вырезать сами?

Вырезать смогут, но лучше приехать снять мерки с кого-то, у кого уже такие стоят или найти где-то в соседней ветке выкладывали макет в векторе -- там полоски не прямые, а по дуге идут, чтобы компенсировать неровность капота.

0

Поделиться сообщением

А сам материал полосок интересно отличается? Где поклеить лучше в Питере никто не знает?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти