antonros

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля

antonros's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Угонщиками активно занимается полиция. В полиции кстати сказали, что количество угонов в последнее время увеличилось в разы! Берегите свои миники. Народ ,посоветуйте, что можно поставить дополнительно в машину для охраны. Если с трекером всё более менее понятно, то с остальными системами не очень. Штатная сигналка как оказалось никуда не годится.
  2. Спасибо на добром слове ) Действительно повезло. И да, ставьте дополнительные системы защиты обязательно. Миник завели без каких-либо повреждений внутри. Сломан только замок двери.
  3. Машину нашли Спасибо за участие. Подробностей спецоперации к сожалению раскрыть пока не могу. Оказалось что мини вполне угоняемые, что подтвердила полиция и страховая компания.
  4. В ночь с 19 на 20 декабря по адресу Санкт-Петерург, проспект Энгельса 109 корп.3 был угнан Mini Cooper S 2011год. Голубой с белой крышей, белые зеркала. Наклейка на заднем стекле. Полосок на капоте нет. Может кто видел или увидит. Сообщите пожалуйста. antonros@rambler.ru
  5. Москвич 2140 -> Volvo 343 -> ВАЗ 2106 -> Audi 80 -> BMW 325 -> VW Passat-> BMW 325 -> Ford Focus -> Mini Cooper S
  6. Внешне - да, согласен, мазда или хундай или еще что-то скучное в этом роде. По поводу кайфа от вождения мне сложно судить, т.к. не ездил. Мне и про купер сложно было судить, пока не попробовал. Владельцы говорят, что рулится и едет очень даже . Рёв мотора - это без проблем реализуется уже на новых бензиновых премиумах, звук выводится через динамики в авто . А вот по поводу остального не согласен. Практически полное отсутствие инфраструктуры для электромобилей, отсутствие опыта ремонта и обслуживания, да и собственно, крайне ограниченное количество этих авто в России, да и в мире тоже, делают эту машину вовсе не скучной. Возни с ней может быть предостаточно Проект-то новый, развивающийся. Как, например такая перспектива, как разные прошивки авто, которые могут влиять вообще на всё в машине, мощность, дальность хода, клиренс, подсветка салона и т.д. А что если их можно будет прямо с айфона закачать? Да много чего может быть.
  7. Tesla. Не ездил, но даже по видео тест-драйва зацепила. Это что-то из будущего. По сравнению с ней, ВСЕ бензиновые машины кажутся паровозами.
  8. Печально. А полоски оригинальные были? Я тоже на мойке интересовался, говорят, что не должны слезать, даже показали додж с полосой на капоте, говорят каждый день моется и ничего. Заполировать может можно, чтобы незаметны переходы были?
  9. Так и должно быть? Про кант, когда искал оригинальные, то в каком-то из каталогов видел полоски именно с кантом по краям. Правдо почему-то только на одну сторону были) Я так понял, что есть разные просто. Спасибо, обращусь к ним за консультацией. Посмотрел тут на форуме их работы, может полосочками и не обойдется )
  10. А сам материал полосок интересно отличается? Где поклеить лучше в Питере никто не знает?
  11. Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу наклеить на капот своего синего полоски (как на аватарке). Нашел на екзисте по 1950р за штуку оригинальные, ждать 2 недели. Вопросы. 1. Белые это weiss? 2. Есть ли смысл брать оргинал или могут в ателье по винилу вырезать сами? 3. Где в Питере могут хорошо их приклеить? 4. Может где в наличии полоски есть? Спасибо.
  12. Спасибо. Надо будет при нормальном освещении посмотреть ), а то смотрел в дождь, забирал ночью) Хотя всё это конечно ерунда, главное как ехать будет.
  13. А я его купил. По такой цене грех не купить. Да, горела лампочка. Диагносты сказали пропуск зажигания, свечи под замену скоро. Ошибку убрали. В остальном вроде нормуль всё. Но в клубный сервис хочу-таки съездить, убедиться, лоханулся или нет )
  14. Впечатления от 3-х дневного обладания Mini Cooper S. Автомобиль шустрый, дерзкий, маленький и очень шумный, R56 казался намного тише. Как ни странно мне он не показался жёстким. Т.е. он жесткий конечно, но это как раз привычно. Внимание на дороге привлекает. Достаточно вместительный. Я, жена, ребенок и небольшая складная коляска-прогулка вмещаются без проблем. Вот так примерно выглядела поездка. Ключ на старт. Дрынннн-дррррррррр-вжжжжжжжжииииуууууууууууу- и через мгновение голос навигатора: "вы превысили скорость!!!". Превосходно )) Ещё заметил такую особенность. За три дня катания я практически не матерился за рулем)) Это случилось только однажды. Мы с женой поехали гулять в парк и после часа прогулки она вспомнила, что случайно забыла выключить фрикадельки на плите . Позвонили соседке, а она говорит, что гарью пахнет на лестнице сильно, но пожарная сигнализация еще не включилась, так что у вас мол есть шанс успеть до приезда пожарных. Пришлось купоросу успевать, хотя некоторые тормоза и пытались чинить препятствия по дороге. Но это не их вина конечно. Главное что ничего не сгорело, а мы сидим с открытыми окнами и дверями и проветриваем квартиру . Сегодня миника забрали . Ребята с проката нормальные. Подсказали, куда обращаться на диагностику, если решу приобретать мини. Я доволен.