Goodyear

Members
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Goodyear's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-6

Репутация

  1. 45000руб Надо срочно гараж освободить. Берите. Колеса огненные!
  2. Продаю комплект колес для мини r56. Состояние идеальное. Диски белый глянец без царапин и коцек. Резина практически не имеет износ . R17 Диски оригинал, резина бридж потенза адреналин. Цена 50т.р. Москва, Вднх. Связь через личные сообщения.
  3. 11000руб. Зима наступает, выпал снег!
  4. Колеса. R16 ранфлет. На одном есть грыжа , ездил с ней два года. Диски ровные без ремонтов. Стояли на R 56 S, износ резины наверно 50% грязные). М. Вднх 12000р за все.
  5. Добрый день! Скажите, какой актуальный номер клапанной крышки на купер S 2008 года? Оригинал и аналог! Спасибо.
  6. Бронь до вечера завтра. Можно подробные фото на почту?
  7. Это перебор). Эти хомуты Т-болт, ставил такие супры 600 сильные). Обычных под отвертку вполне.
  8. Текст акций сможешь прислать? Там обычно перечислен перечень деталей и причины замены.
  9. Ситуация один в один. В сырую погоду, не обязательно после отжига, останавливаешься на светофоре чувствую запах похожий на гарь. Сначало подумал, что масло на глушитель начало капать из соединения теплообменнмка и двс, проверил, сухо. Проявляется только в сырую погоду, думаю, это просто вода с дороги попадает на горячие элементы под капотом. Прошлой зимой вроде бы не было.
  10. Сорри за повторную тему. Машин несколько в семье, подзабыл, что уже когда то спрашивал. Хотелось все таки воплотить в жизнь такой запрос по vin на форуме. Очень удобно и можно более подробно узнать , все что необходимо. Мне интересно , что именно с технической части было выполнено по акциям, спек лист посмотреть, если возможно. Когда ездил выполнять из весной, время совсем не было , машину отдал -уехал, позвонили - приехал, забрал. Да еще и в борисхове приемщики уж очень высокомерные. )
  11. Пробег 50т. ситуация аналогичная , все точь в точь! И запах (только он мне больше паленое масло напоминает). И стук под клапанной крышкой. Он меня очень раздражает. Лью только мобил 0w40. Стук конечно очень странный, он как бал то не от цепи , а по середине клапан ной крышки, буд то рас предавал болтается)).