Вот он достойный клон МИНИ


Crazy Squirrel

Recommended Posts

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в Рашке вообще изетты есть???Кто видел?

на дороге не видел, а вот на выставках встречал - 2 штуки - голубая и зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Очередная убийца МИНИ: http://www.youtube.com/watch?v=VTIrjAsiR2E

P.s. Удивлен, что быстрее Олега выложил :P

Согласен: стильный симпатичный автомбиль, но... Где же так необходимая достойному конкуренту MINIхаризма? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен: стильный симпатичный автомбиль, но... Где же так необходимая достойному конкуренту MINIхаризма? ;)

Там двигло 200 лошадей:) А морда - от Субару Трибека:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная убийца МИНИ: http://www.youtube.com/watch?v=VTIrjAsiR2E

P.s. Удивлен, что быстрее Олега выложил :P

кто-то посмотрит, а кто-то покатается ;)

альфа не мини, разные цели и идеи. итальянцы плавно ползут вверх, что радует очень сильно. что касается других авто альфы, то я бы сравнивал мини с брерой, но брера полное дерьмо и сверх ломучая, даже больше чем наши мини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же так необходимая достойному конкуренту MINIхаризма? ;)

Обожди его появления на наших улицах. Я думаю вживую у него харизмы в разы больше чем на видео.

Это свойственно всем Альфам.

ЗЫ Очень похож на старшего брата Аlfa 8С competizione:

515.jpg

37669116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожди его появления на наших улицах. Я думаю вживую у него харизмы в разы больше чем на видео.

Это свойственно всем Альфам.

ЗЫ Очень похож на старшего брата Аlfa 8С competizione:

515.jpg

37669116.jpg

Да, согласен, что-то общее есть B) Вот бы посмотреть его вживую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "конкурент" MINI Cooper S, теперь в обличьи Renault Clio: http://www.motoringfile.com/2008/03/28/5th...cup-vs-the-mcs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная убийца МИНИ: http://www.youtube.com/watch?v=VTIrjAsiR2E

P.s. Удивлен, что быстрее Олега выложил :P

пардон, но вид спереди как у описавшегося котёнка... хотя к альфе не равнодушен

"убьёт" по цене 100% ;)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

134150.20574.jpg

Эпатирующий на МИНИ? Я плачу...

Читать здесь

Блин, к ночи на такое лучше не смотреть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

фиат 500 - супер тачка, особенно тюнингованый abath ... думаю часть владельцев миников пересядет на него...

п.с.

с чего вы решили упрекать итальянцев в отсутствии стиля?..согласен делают они бизнесс на безликих albea и т.д. но это не повод их закапывать...

постарайтесь умерить свой фанатизм к миникам и непредвзято смотреть на вещи, радоваться за появление ещё одного оригинального авто.

следующий на очереди Alfa-Romeo mi.to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиат 500 - супер тачка, особенно тюнингованый abath ... думаю часть владельцев миников пересядет на него...

п.с.

с чего вы решили упрекать итальянцев в отсутствии стиля?..согласен делают они бизнесс на безликих albea и т.д. но это не повод их закапывать...

постарайтесь умерить свой фанатизм к миникам и непредвзято смотреть на вещи, радоваться за появление ещё одного оригинального авто.

следующий на очереди Alfa-Romeo mi.to

Как только станете счастливым владельцем миника, тогда и поговорим. А пока вы находитесь в поиске легче "непредвзято смотреть на вещи". Мини на редкость неоднозначный автомобиль, его скорее выбирают не ЗА, а ВОПРЕКИ! Фиат хорош, спору нет, но он дохлый в отличае от JCW. А альфа будет заряженная, но не квадратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только станете счастливым владельцем миника, тогда и поговорим. А пока вы находитесь в поиске легче "непредвзято смотреть на вещи". Мини на редкость неоднозначный автомобиль, его скорее выбирают не ЗА, а ВОПРЕКИ! Фиат хорош, спору нет, но он дохлый в отличае от JCW. А альфа будет заряженная, но не квадратная.

спор ни о чем, на самом деле.

машина хороша. видел ее вживую.

версия абарт все равно будет не такой драйвовой, как эска.

по размерам 500 еще меньше мини, хотя меньше уже особо некуда.

обычный пятисотый не отобьет клиентуру от купера, поскольку стоит на порядок дешевле, а вот если появится 180 сильный абарт (а не 135), то я многие подумают, что покупать его или купер с. хотя это все равно игрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только станете счастливым владельцем миника, тогда и поговорим. А пока вы находитесь в поиске легче "непредвзято смотреть на вещи". Мини на редкость неоднозначный автомобиль, его скорее выбирают не ЗА, а ВОПРЕКИ! Фиат хорош, спору нет, но он дохлый в отличае от JCW. А альфа будет заряженная, но не квадратная.

mini у моей жены, сам я катаюсь на Alfa romeo 147 Ti, просто много ездить приходится по работе и миник новый в кредит взяли его жалко...жене до работы 2 км езды а мне мотаться пол дня ... плюс альфу подержанной брали так что она в качестве лошадки, но на выходных и вечерком я на минике)

не просто же так я на форуме ;-)

п.с. вас смутило наверное что по аватаркой "нот мини" стояло...я редко в инет выхожу...не сменил вовремя....весь в работе, миник оплатить побыстрее хочу)

Отредактировал miki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini у моей жены, сам я катаюсь на Alfa romeo 147 Ti, просто много ездить приходится по работе и миник новый в кредит взяли его жалко...жене до работы 2 км езды а мне мотаться пол дня ... плюс альфу подержанной брали так что она в качестве лошадки, но на выходных и вечерком я на минике)

не просто же так я на форуме ;-)

п.с. вас смутило наверное что по аватаркой "нот мини" стояло...я редко в инет выхожу...не сменил вовремя....весь в работе, миник оплатить побыстрее хочу)

Вот у нас тоже жена на минике, а муж на альфе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...