miki

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Город
    Moswegas
  • Интересы
    девки, тачки, рок-н-ролл

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

miki's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. cёдня обнаржил миник свой с наполовину опущеными стёклами...сигналка не сработала...что это могло быть?
  2. я заМКАДыш, для меня актуальнее вопрос поиска шиповки, судя по всему Лужков до нас с коктейлем не добрался
  3. а можно фото вашего МИНИКА в сочетании с OZами ? был бы вам очень благадарен сам хотел MOMO cтавить 17" на зиму, но размера нужного в белом цвете не нашёл( тоже об OZ подумываю...
  4. я так понял что НЕ цепляет даже в крайних положениях поворота колёс??? отпишитесь плиз...
  5. конечно же ярис, если сомневаешься брать или не брать миник - значит не брать.
  6. тоесть вылет 40 не подойдёт для миника???
  7. miki

    Alfa Romeo и MINI

    не вижу ничего плохого в пластике..из него даже бронежилеты делают ) в словосочетание "хороший автомобиль" каждый вкладывает свой смысл...тут спорить бесполезно ) у меня в семье Альфа 147 с пробегом под сотку и практически новый миник...с первой всё ясно ролики пластиковые значит нехорошая машина, Про второй надеюсь что как и вам попалась удачная ) peace
  8. miki

    Alfa Romeo и MINI

    30 тыс. км. пробега упомянутые вами выше - вряд ли показатель новой машины...хотя...кому как ))) может вы на таком динозавре гоняете что для него тридцатка тыщ. фигня... ...ну сакжите мне о гуру сил трения и износа где вы взяли вашу супер машину! просвятите меня...
  9. miki

    Alfa Romeo и MINI

    как не исползуй они всё равно будут стираться...только замена поможет :D а вы хотите купить машину и ничего не менять? может ещё хотите чтоб без бензина ездила...сама? :D (ремень кстати меняется с роликами и помпой )
  10. miki

    Alfa Romeo и MINI

    ваше "имхо" явно навеяно слухами и стереотипами, альфа - машинка весьма и весьма надёжная ( при правильном использовании), да и про мини ничего плохого не скажу но скорее потому что не знаю )))
  11. оу...да я немного ошибся, простите...Бертоне принадлежит авторство Cooper S GP http://www.qr.ru/content/article.php?id=505 ...а автором всем известного мини купер второго поколения был Фрэнк Стэфенсон http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?model=12802 Френк Стефенсон - глава дизайнеров из Alfa Romeo ))) http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=144925 а упомянутый вами выше Маркус Сайринг...действительно был автором купера S...тоесть взял обычный купер, придумал дизайн сдвоенной выхлопной трубы и воздухзаборник...ведь имеенно этим они отличаются внешне))) титанический труд проделал))) так что все дороги ведут в РИМ ))
  12. возят директоров, учередителей...а манагеры даже с приставкой "топ"...всего лишь манагеры...пятёрка бумера - предел мечтаний )))
  13. с последним согласен) у каждого свой lifestyle просто нужно понимать что он есть не только для вас и вашего миника....но и для васи из соседнего подьезда с барсеткой на тонированной девятке, для сотен одинаковых бмв пятёрок с топ менеджерами в костюмах последней коллекции brioni... ...представьте если все пересядут на мини...скучно и неинтересно будет...всё это станет мейнстримом... миник создавался давно и тот автомобиль совешенно никакого отношения не имеет к франкенштейну мини-бмв-пежо(крайслер) помещённого в оболочку дизайнеров из BERTONE(макаронники кстати...именно им миник обязан своим современным обликом)...по сути это новый автомобиль, хороший и красивый не спорю но от истории тут только шильдик mini по поводу однотипности линейки...хм...мне кажется миник очень гармоничен и любые изменения в его облике только в минус...почему то боятся учередители миников выпускать что то принципиально новое...а кабмен - явно уродец (сорри за резкость) по сравнению с оригиналом... mito живым не видел поэтом что то конкретное сказать не могу...судя по официальным фото - это современный ремейк старых спортивных Альф...этим всё сказано...может быть и проба пера...тогда это перо Микелянджело peace )
  14. могу провести аналогию на автомобилях другого класса...вот был "бмв х5"...все покупали..все довольны...потом появился совсем нетипичный для производителя спортивных заднеприводников "кайен"...в итоге очень и очень многие пересели за него... если фиат - это псевдо-миник, то альфа с её ИСТОРИЕЙ действительно легендарный автомобиль...тем более "mi.to" выполнен в ретро стиле на одной волне с новой моделью "8 С"...плюс у альфы свои очень хорошие движки...попробуйте обьяснить потенциальному покупателю что он должен отдать кучу бабла за маленькую и потрясающуюю машинку мини у которой движок СИТРОЕН ... п.с. только не думайте пожалуйста что я мини-ненавистник... просто новомодный миник люблю умом а "ненадёжную", обанкротившуюся и непонятную альфу сердцем)