МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

Итак, почти пришла весна. Вот-вот пролетит Пасхальное воскресенье, после которого в наши широты наконец хлынет долгожданное тепло. Если кто был ранее не в курсе, в последнюю пасхальную ночь таит последний снег. Поэтому, ожидая скорый приход волны природных выездов хочу задать вопрос:

Давайте устроим МИНИ-шашлыки?

Варианты мест

Список желающих

Дата события

Почему это стоит сделать в мае? Да все просто. В июне у ДР у клуба, поэтому итак соберемся, в июле и августе все разлетятся по курортам краснодарских краев от Турции до Мальдивов. В Мае все цветет и пахнет, а еще у меня ДР :-) Но я не напрашиваюсь на спонсорство МИНИ-шашлыков. Просто собираемся и отдыхаем, на весь день.

15 или 22 мая

Бухта радости

КБ+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :clap: .

Середина - конец мая -- вообще идеально. :smile60:

Тема очень хорошая и очень правильная :birthday: .

Другое дело, что кроме шашлыков -- нужно еще какое - либо развлечение.

Покататься на машинках :auto: , половить рыбку, пострелять в тире :guns: , волейбол, футбол :football: картинг, :scooter: ....., поиграть в квест :war: то есть еще какой-нибудь "ACTION", (прыгать с парашюта -- это будет перебор), но определенная "движуха" должна быть.

И конечно же -- много хороших и старых друзей и подруг :champ: :drinks: . :russian: и много хорошего пива :pivo:

Надеюсь, что и другие подключатся, ведь это стоит того :gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Можно в пейнтбол :ninja2: )) И совместить с шашлыками. Чтоб далеко не ехать есть в останкинском парке)) :auto:

Отредактировал Ксюшенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол с шашлыками можно в Домодедово сорганизовать - ценник гуманный, но нужно столбить площадку заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея действительно класс! Знаю место называется Зеленый городок, там пинбол, шашлыки рыбалка катание на катомаранах,и всякие прочие милые шалости, находятся по Ярославке как помнится, км 15 от мкада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 или 22 мая

Бухта радости

Инициатор (и следовательно, ответственный) за этот выезд на природу предложил даты и место. Открыл запись.

Наверное, правильным будет давать советы по месту и сценарию не в теме, а в личке.

Это НЕ официальное клубное мероприятие, это инициатива члена Клуба. Так что активисты-помощники Крезибелке, возможно, понадобятся.

КБ много лет в ивент-бизнесе. Имеет серьезный опыт и знает все места в Подмосковье, где можно провести свадьбу любого масштаба. С шашлыками точно справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатор (и следовательно, ответственный) за этот выезд на природу предложил даты и место. Открыл запись.

Наверное, правильным будет давать советы по месту и сценарию не в теме, а в личке.

Это НЕ официальное клубное мероприятие, это инициатива члена Клуба. Так что активисты-помощники Крезибелке, возможно, понадобятся.

КБ много лет в ивент-бизнесе. Имеет серьезный опыт и знает все места в Подмосковье, где можно провести свадьбу любого масштаба. С шашлыками точно справится.

ОТЛИЧНО

Флаг тебе)))))

я за!!

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blue-w: "Давайте устроим МИНИ-шашлыки?

Варианты мест

Список желающих

Дата события

Почему это стоит сделать в мае? Да все просто. В июне у ДР у клуба, поэтому итак соберемся, в июле и августе все разлетятся по курортам краснодарских краев от Турции до Мальдивов. В Мае все цветет и пахнет, а еще у меня ДР :-) Но я не напрашиваюсь на спонсорство МИНИ-шашлыков. Просто собираемся и отдыхаем, на весь день."

Как мне показалось, в выше сказанном.... нам тоже можно было написать и предложить ВАРИАНТЫ МЕСТ ,По этому криминала в этом не вижу) просто каждому захотелось внести свою лепту, и сделать так чтоб праздник удался :blush: А так куда скажите туда и поедем, главное компания :yellow-b::yellow-w::yellow-b::yellow-w::white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да найдем куда поехать, главное компания :clap:

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадьба Середниково - как вариант, если хотим совместить стрельбу и шашлык - клуб Спортинг на Можайском шоссе. Тут можно и по тарелкам пострелять, и даже из Калашникова, а пейнтбол то какой огромный :-) И целый зоопарк для детей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте решим:

дата в мае, удобная для этого события

и окончательный формат - совмещаем с детьми/стреляемся/ловим рыбу/катаемся на картах или кушаем шашлыки в лесу?

варианты ваших мест

мне то не проблема все разрулить, не вижу пока кворума и исходных данных. Жду Вашего активного участия в 3х выше описанных вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, тебе как профессионалу хорошо известно, что нельзя отдавать решение вопросов "где"и "как" на откуп общему собранию.

Если ты так делаешь, значит, ты хочешь соскочить. Ты знаешь, что кворума ты в этой теме никогда не увидишь. И будешь иметь очередную возможность сказать: "Ну вот, я мог все организовать, но как всегда участники разбрелись и не захотели". Это будет незачетная медалька.

Чтобы была зачетная, публикуй план мероприятия: место, время, программа. Люди тебя поддержат.

А то чо за командир? Давайте поедем куда-нибудь в какой-то день мая, я буду ответственным, только вы сначала договоритесь когда и куда.

P.S. Если они сами договорятся, то им уже нафиг не нужен будет никакой ответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайка действительно хорошее место, ездим туда иногда....я за Спортинг-клуб "Русский медведь" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная просьба, :worthy:

-- только после ДевятоМая, а то я буду :plane: и ни кака не успею.

Вот будет обидно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайка действительно хорошее место, ездим туда иногда....я за Спортинг-клуб "Русский медведь" )))))

и я за Спортинг-клуб "Русский медведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, тебе как профессионалу хорошо известно, что нельзя отдавать решение вопросов "где"и "как" на откуп общему собранию.

Если ты так делаешь, значит, ты хочешь соскочить. Ты знаешь, что кворума ты в этой теме никогда не увидишь. И будешь иметь очередную возможность сказать: "Ну вот, я мог все организовать, но как всегда участники разбрелись и не захотели". Это будет незачетная медалька.

Чтобы была зачетная, публикуй план мероприятия: место, время, программа. Люди тебя поддержат.

А то чо за командир? Давайте поедем куда-нибудь в какой-то день мая, я буду ответственным, только вы сначала договоритесь когда и куда.

P.S. Если они сами договорятся, то им уже нафиг не нужен будет никакой ответственный.

Последнее, что на моей памяти организовывал уважаемый топикстартер для одноклубников - пейнтбол на можайке, с которого он умудрился соскочить когда все записавшиеся уже были на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COOLCAT прав -- ждем приятных и хороших новостей касательно шашлыка.

и лучше всего по времени -- в конце месяца -- погода будет лучше.

((да и время на орг. подготовку будет больше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...