atomhead

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент atomhead

  1. Ура Наконец то свершилось. Владимир, очень рад что Вы снова в деле. Как ни ездей , а чиниться и ТО проходить надо. ПОЖАЛУЙСТА, :worthy: :type: когда будет официальное открытие. :smile60:
  2. Да,.... Тут можно просто взорваться от счастья от такого меню И уж если ехать, то точно не на один день. :coffee: Недели не хватит чтобы все попробовать, панимаиищщщ, да-а-а-а.... :buba: Жаль, что далеко, да и жалко гнать по таким дорогам. Хотя, почему бы и .... Надо подумать и деньгами запостись :g:
  3. Да, конечно будет интересно, но и народу будет до черта. Без пожарной машины с выдвижной лесницы метров на 20 вверх -- ничего не увидишь. У кого нибудь есть друзья в "пожарке" ? или в "горсвет" ?
  4. Господа, И чем же закончелось это "безобразие" ? "Враг" был с позором побежден и победили МИНИ. Пожалуйста, покажите в фотографиях это батальную сцену разгрома.
  5. atomhead

    ФАК-FEST

    Спасибо за присланную информацию. Интересное мероприятие, если только не закончится чистым бухалово и ..... Пожалуйста, подскажите, какие автоклубы обычно участвуют, или будут участвовать. А как решается вопрос с "Russian Police" и ГИБДД на выезде с тусовки?? Ведь эти господа тоже не дремлют.
  6. Классно, едем, :auto: похоже, что я уже в списке. Будет хоть где оторваться :dan:
  7. Хорошие новости, Но сначало надо узнать, какие ограничения есть у RedBull при проектировании, строительстве и участии этого "фигг-влюгг-ваффе" в соревнованиях. А так готов участвовать в качестве рабочей силы , дизайнера , группы поддержки , массовке, ..... и сочувствующего :cray: Дайте знать когда и куда приходить. B)
  8. А что делать будем ? Опять на "лисопедах" кататься Анекдоты травить :smile63: б папиросы курить семечки щелкать :popcorn: и пиво пить
  9. Дожди -- не дожди, главное -- взять с собой большой термос с горячим крепким чайком (с сахаром и лимоном) + фляжку с коньяком для "сугреву" :cold: -- и все будет нормально. Главное , чтобы не переехали группу из , а на обратном пути можно заехать и :coffee: попить и/или :essen: . Тоже, наверно, неплохая идея. Главное -- хорошая компания и класный драйв. На связи :tel: и всегда готов :pioneer: :smile60:
  10. COOLCAT прав -- ждем приятных и хороших новостей касательно шашлыка. и лучше всего по времени -- в конце месяца -- погода будет лучше. ((да и время на орг. подготовку будет больше)).
  11. atomhead

    MiniTrips

    Привет всем, а не много ли все на одни выходные -- и Переерославль, и танковый музей и гонки 500+ Может быть как-то по грамотнее распланировать. :banned: :g: 14 -- танковый музей 15 - гонки 500+ 15 -- еще и завтрак :essen: а вот в следующие выходные -- тогда и на озеро и в музеи и все что угодно ??? Как идея, а ??? :ignat:
  12. Очень хочу поехать и посмотреть на это "безобразие". :D Пожалуста, подскажите, что надо сделать, чтобы пропусти на "посмотреть" и за это ничего не было . Такое не каждый день бывает, тем более "форсаж -5" уже в премьерном прокате показали.
  13. atomhead

    MiniTrips

    Дамы и Господа, 24 апреля -- ПАСХА, :angel: грех с бегать и в "войнушку" играть :gun: . А вот в другие выходные -- кроме майских -- я только "за".
  14. Хорошая тема :thumbup: Но "чиорт побеирии" :bang: очень неудачный день :banned: и время проведения лекций. Если ёще как - то можно успеть на концерт , то с остальным полные :grabli: Тем не менее, спасибо за интересную тему. Может быть еще удасться... :smile82:
  15. Единственная просьба, :worthy: -- только после ДевятоМая, а то я буду и ни кака не успею. Вот будет обидно :cray:
  16. Блин :bang: , так и знал, :bye: что предложат самое неудачное время, :g: 7 мая не смогу, буду в Вот если бы следующие выходные, то ... :ignat:
  17. Ребята, а меня возьмете к себе. Готов участвовать в реализации проекта руками и мозгами.
  18. Хочу, готов, когда едем!?!?!? Следующие выходные - Пасха, - пролет, потом -- Перво Май, тоже пролет, потом - Девято Май,тоже пролет, остаются только 14-15; 21-22 и 28-29. А тут еще народ на шашлыки зазывает, когда все успеть??? :g: :idontno:
  19. Согласен, всречаться надо и чаще. Просто надо дождаться нормальной погоды. Предлагаю встретиться в среду, 27 апреля, когда все отойдут от пасхи, .... B)
  20. Поддерживаю . Середина - конец мая -- вообще идеально. :smile60: Тема очень хорошая и очень правильная . Другое дело, что кроме шашлыков -- нужно еще какое - либо развлечение. Покататься на машинках :auto: , половить рыбку, пострелять в тире , волейбол, футбол :football: картинг, ....., поиграть в квест :war: то есть еще какой-нибудь "ACTION", (прыгать с парашюта -- это будет перебор), но определенная "движуха" должна быть. И конечно же -- много хороших и старых друзей и подруг :champ: . и много хорошего пива :pivo: Надеюсь, что и другие подключатся, ведь это стоит того
  21. Тема интересная, давно в этом музее не был. :confused: Главное, чтобы компания была хорошей, а погода -- не помеха. Какие дальнейшие новости и подробности??? На какое время планируется -- середина - конец апреля??? или уже плавно перетекает на май??? B)
  22. А как будут пропускать: по физиономии, по паспорту, по кошельку или....ключам от миника или ....??? А если выпивать , то как дальше ехать? :auto:
  23. О-О-О-О-О-О -- ребята, это круто. Черное бездонное небо, яркие звезды, далекие галактики, млечный путь...... Просто фантастика, от такого счастья просто хочется опп.... ну сами знаете чо. К сожалению не смогу. Вечером с подругой иду в кино. Говорят, что-то про любовь ну и все такое. В следующий раз обязательно присоединюсь. Дайте знать.
  24. Должно быть красиво и здорово. Пожалуйста, дайте больше информации.