Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

что-то мне с сервисом не повезло (((( думала, что все будет замечательно, как написано, приехала по записи, сказали, что сейчас посмотрим, что с машиной, прождала полчаса, больше так никто и не подошел, пришлось уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята! Спасибо за установку подлокотника :) езжу - радуюсь, муж ужжжасно завидует и просит поносИть такой же) Чувствую, скоро придем вдвоем!..

Приятный сервис, приятные люди (Владимир, приятно познакомиться), приятные сроки, приятная стоимость работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

ПО этой машине не подскажите?

http://cars.auto.ru/...188-339858.html

vin ... TB87730

RC3 кузов (х.з. что это значит=) )

Со слов хозяина я понял что он был у вас на ТО весной....

Может узнаете, расскажите....смотрел машину, хочу купить...

Привезу на диагностику, просто хотелось бы узнать в двух словах сразу мнение, если помниите машину, т.к. ломаю голову давать утром залог или нет....покупатели-конкуренты якобы не дремлют....или это маркетинговый ход - не знаю =)))

спасибо...

ed5bda3b.jpg

Отредактировал moJAHed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

ПО этой машине не подскажите?

http://cars.auto.ru/...188-339858.html

vin ... TB87730

RC3 кузов (х.з. что это значит=) )

Со слов хозяина я понял что он был у вас на ТО весной....

Может узнаете, расскажите....смотрел машину, хочу купить...

Привезу на диагностику, просто хотелось бы узнать в двух словах сразу мнение, если помниите машину, т.к. ломаю голову давать утром залог или нет....покупатели-конкуренты якобы не дремлют....или это маркетинговый ход - не знаю =)))

спасибо...

ed5bda3b.jpg

добрый

к сожалению у нас не выжила база во время переезда, но в любом случае осмотр перед покупкой - это полезное мероприятие, wellcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня сдал в сервис свой новый старый миник на капитальную диагностику и замену всего необходимого. Посмотрим, во что мне это выльется и как миник будет летать после ремонта (и будет ли!)... Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос) как в ключе поменять батарейку, а то больше не открывает мне двери дистанционно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос) как в ключе поменять батарейку, а то больше не открывает мне двери дистанционно (

воспользоваться любой палаткой, где меняют батарейки в часах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - приятное место, понравилось отношение - без лишней приторности и без равнодушного презрения, обычных для нашего Сервиса вообще. Лезешь с вопросами - ответят без раздражения, молчишь - не предлагают перебрать пол машины. Не стараются заклеймить предыдущий сервис, чтобы ты почувствовал уже неловкость за то, что обслуживался раньше где-то еще. Произвел впечатление чистый пол возле подъемника. Видно, что люди любят свое дело. ГУР поменяли за ту цену, которую и обещали. Не взяли дополнительных денег за смену расширительного бачка ГУР - моя прихоть. Да, еще - хорошая музыка в хорошем качестве и не громко:-) Минус - не предложили клубную наклейку:-)))))

ПС Вопреки разговором о короткой жизни насоса ГУРа на R50 выяснилось, что наш пробежал более 113 тысяч и продолжал исправно работать, только выключаться не хотел:-) После нового ГУРа руль стал крутиться заметно тяжелее, но сам насос пока вообще не слышно.

Отредактировал Миникэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользоваться любой палаткой, где меняют батарейки в часах

)) спасибо, только меня несколько смутило, что открыть его как-то не просто, чтобы не сломать чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье была на ознакомительной экскурсии в клубном сервисе :)) очень понравилось! спасибо за теплый прием)

PS привет из Чебоксар! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

На днях БК громко матерился и краснел, всем видом указывая на то что 07/2012 мне нужно срочно что то делать с тормозной жижей. Вопрос: что именно сие означает и скок времени и денег это займет? Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

На днях БК громко матерился и краснел, всем видом указывая на то что 07/2012 мне нужно срочно что то делать с тормозной жижей. Вопрос: что именно сие означает и скок времени и денег это займет? Спасиб!

добрый

замена тормозной жидкости 1250р.

бортовой компьютер говорит о необходимости замены по временному фактору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый

замена тормозной жидкости 1250р.

бортовой компьютер говорит о необходимости замены по временному фактору

Это цена "под ключ"? =) Или возможны другие траты? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис, ремонтировал свою машину у вас, всё на высшем уровне, цены доступные, мастера очень опытные, знают толк в своей работе, огромное спасибо за быструю работу, ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, привет! Как у вас сейчас с загрузкой? Можно подъехать сделать диагностику передней подвески, чего-то стучит, а чего не пойму :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, привет! Как у вас сейчас с загрузкой? Можно подъехать сделать диагностику передней подвески, чего-то стучит, а чего не пойму :-((

привет

с загрузкой у нас все хорошо, спасибо минипиплам ;)

думаю в пятницу сможем принять машину, предварительно перезвони и приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена "под ключ"? =) Или возможны другие траты? Спасибо за ответ

и сколько эта процедура занимает времени? и можно ли на субботу такую процедуру организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, "под ключ", требует примерно час времени

звоните, записывайтесь и приезжайте

p.s. в Киеве жара, а в Клубном Сервисе Алесей - wellcome! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Периодически в машине (кантримен 2011 г.в.) пахнет рыбой. Да-да - прям хорошей такой копченой рыбой... От места нахождения а/м запах не зависит, определенной периодичности нет, иногда раз в день, иногда раз в полчаса... Подскажите, что это может быть и сколько стоит лечение.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Привет!

минь, выдал, что перегорела лампочка, хочу поменять лампочку стоп сигнала правую, есть ли в наличии и сколько стоит сама лампочка и ее замена? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Привет!

минь, выдал, что перегорела лампочка, хочу поменять лампочку стоп сигнала правую, есть ли в наличии и сколько стоит сама лампочка и ее замена? ;)))

привет

да, есть в наличии, лампа 90р. замена 200р.

wellcome )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...