Миникэт

Members
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент Миникэт

  1. Добавить в тему нечего - всё в заголовке
  2. Maverick: "2 Миникэт - вина диагноста заключается лишь в том что не потратил 5-10 минут на то что бы рассказать что с данного вида вентиляторами уже было несколько случаев возгорания авто, и решение не заниматься "колхозом" было принято не им, и не ему его отменять." +++То есть вы преспокойно отпустили меня "сгореть синим пламенем"? Авосьводитель и его пассажиры на заднем сидении без дверей успеют выпрыгнуть?Ещё раз спрошу, что в вас клубного, если "ничего личного - только бизнес"?
  3. Раз уж пошла такая пьянка, скажу, что ничего клубного в этом сервисе мы не увидели. Приемщик встречает тебя так, словно я деньги пришел занимать. Нет, "стелиться" передо мной за мою тысячу рублей никто, конечно, не обязан, но улыбнуться можно. Резкий контраст между тем, как относятся друг к другу минипиплы на дороге. На стойке тебя встречает надпись: "оплата наличными". Наличными? Какой век на дворе, товарищи хипстеры? Ну а по поводу диагностики. Ну формально придраться не к чему - воткнули мультиметр в фишку, увидели напряжение и предложили самое дорогое из всех возможных решений - поменять всё, что после фишки. А по факту выбросить практически исправный вентилятор. Скучно, товарищи. Нет никакого желания приезжать еще раз
  4. Причина отказа вентилятора - окислившийся контакт провода, в том месте, где к нему подключается резистор пераой скорости. Там была скрутка - о том, что резистор меняли на нештатный (тема есть специальная про эти резисторына форуме) приемщику было сказано специально: "обратите внимание"! Видать, мимо ушей
  5. Горячий привет клубному сервису, а особливо его электрику. Отдали машину на диагностику с жалобой: не работает вентилятор радиаторов. Получили вердикт - замена сгоревшего вентилятора: 21000 агрегат+6500 работа. Заплатили за диагностику и поехали искать бу. А пока в домашних условиях сняли вентилятор и из любопытства подали на него напряжение с АКБ. И, о "чудо", вентилятор заработал причем на двух скоростях(см.фото). Ещё раз привет клубному сервису и счастливым хипстерам, что там чиняться.
  6. в сборе, предложения прошу в личку или по телефону (999)977167два
  7. Состояние как на фото. Можно по отдельности
  8. Серебряные с декоративными колпачками Mini:
  9. Пробег 1500км, колпачки цвет серебряный, само собой не RF. В общем штатный комплект. 10000 рублей.
  10. Есть комплект на штамповке с колпачками. Нокиа Нордманн RS. Практически без износа - на фирменном индикаторе 6-8. В сборе, отбалансированы. 185/65-15. На этой резине клиренс (дорожный просвет)на 7мм выше штатного, то есть машина меньше цепляет днищем. 10000 за комплет без торга.
  11. Давайте в личку - я ещё вчера вам скинула сообщение
  12. Какой сезон? Этой резине уже 6 (шесть!) лет. А про 1 сезон - это сказки венского леса.
  13. Продаю. Без грыж и ремонтов, 3000 за всё
  14. У вас в заголовке объявления ошибка - вместо 55 стоит 65
  15. Докатку забрали - всем спасибо