а у меня вот так получилось


Zacken

Recommended Posts

!)было "штатно".обычная комплектация для R53 "хроно".два на руле+один дурацкий в центре.

2)купил штатные,обычные приборы (не хроно) 1+1

3)поменял шкалы "а-ля GP"

4)вынул мозг себе и всем,кто только мог иметь отношение к переустановке приборов...

5)поменял приборы

6)изменил подсветку,выпаял оранжевые светодиоды,впаял белые...

вуаля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

а вот и новинка.шкалы абсолютно черные,подсветка бело-красная.стрелки покрашены в красный,основание стрелки(круглишок) в хром.дизайн и шрифт хоть и ворованный,но реально эксклюзивный.

ЗЫ:стрелку скорости на 0 уже поставил.

post-1726-1275661387,1566_thumb.jpg

post-1726-1275661389,8053_thumb.jpg

post-1726-1275661394,5949_thumb.jpg

post-1726-1275661397,5605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новинка.шкалы абсолютно черные,подсветка бело-красная.стрелки покрашены в красный,основание стрелки(круглишок) в хром.дизайн и шрифт хоть и ворованный,но реально эксклюзивный.

ЗЫ:стрелку скорости на 0 уже поставил.

Очень прикольно.

Лёня, в тебе пропал дизайнер автомобильных интерьеров!:)Эдакии Энди Уорхол автопрома! :)

П.С. А почему шрифт ворованныи? Они-ж вроде все бесплатные?Кстати, шрифт напоминает волговскии с 21-и Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно.

Лёня, в тебе пропал дизайнер автомобильных интерьеров!:)Эдакии Энди Уорхол автопрома! :)

П.С. А почему шрифт ворованныи? Они-ж вроде все бесплатные?Кстати, шрифт напоминает волговскии с 21-и Волги.

ворованный весь дизайн(место не скажу)такого шрифта найти не удалось ни в какой базе.рисовали самостоятельно.

ЗЫ:не умею я фоткать...постоянно руки отражаются в стеклышках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в стиле 21-й Волги шкалы очень понравились. Леня, ты дезигнер, хоть и отпираешься.

Так вот, особенно тахометр! Он должен использоваться как спидометр. Потому что очень похож на спидометр ретро-автомобиля и потому что идеологически для МИНИ это правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в стиле 21-й Волги шкалы очень понравились. Леня, ты дезигнер, хоть и отпираешься.

Так вот, особенно тахометр! Он должен использоваться как спидометр. Потому что очень похож на спидометр ретро-автомобиля и потому что идеологически для МИНИ это правильнее.

я заказывал еще более ретро-ретро.шкалы цвета слон.кость и шрифт,такой же как этот,но с пропусками нечетных цифр.но на производстве включили заднюю,мол нет таких чернил и все,что я могу получить-это черные шкалы.

обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкалы - круть крутанская! и ведь 100% эксклюзив!

я так далеко заходить не хочу, планирую просто заказать черные вставки с аутмоторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкалы - круть крутанская! и ведь 100% эксклюзив!

я так далеко заходить не хочу, планирую просто заказать черные вставки с аутмоторинга.

далеко-в смысле дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий ХЕНД МЕЙД!!!! :clap: БРАВО!!!! Я вот подумал, что производители конечно прикольно сделали меняющуюся подсветку салона.... А вот, чтоб с подсветкой салона и подсветка тахометров - спидометров менялась... да твой шрифтик.... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что результат превзошел - ожидания и проделанную работу.

Молодец - как настоящий :pirate2: коллекционер,давно вынашивал идею и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!

Остальные производители - курят в стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачная настройка интерьера и экстерьера!

Леня, учитывая твои новые диски - машинка полный секас получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёник, шкалы изЮмительные! Что-то между ретро и поп-артом и очень-очень подходящее к твоему Миньке и тебе. Мои бурные и продолжительные :clap:

ПыСы: попробовать что-ли Трекса уговорить заморочиться:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВААААА!

Это именно то, о чем я думал в тот момент, когда в принципе увидел этот топик! Рано или поздно эта идея должна была быть реализована :clapping:

Громкие апплодисменты, Леонид! Действительно отличная работа!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну положим не эксклюзив уже давно )))...........и у нас свои шкалы тоже найдутся............))

........так-то !!

post-6440-1276937198,2772_thumb.jpg

post-6440-1276937298,9971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну положим не эксклюзив уже давно )))...........и у нас свои шкалы тоже найдутся............))

........так-то !!

если прочел бы мое сообщение №8,то ерничать бы не пришлось.тем более,что шкалы ваши куплены в известном в узких кругах месте.

а если по делу то:купить можно все,что угодно,а вот попробуй сделай сам,да без бесполезной в данном случае мильной шкалы....вот тогда и поговорим об эксклюзиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкалы просто разорвали мой мозг,можно еще подтонировать стеклышки и зацепить подсветку на постоянку от зажигания и получится как на лехусах,не фига не видно,заводишь,шайтан в огнях!!!!!

и можно ли как то получить всю эту красоту в корале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкалы просто разорвали мой мозг,можно еще подтонировать стеклышки и зацепить подсветку на постоянку от зажигания и получится как на лехусах,не фига не видно,заводишь,шайтан в огнях!!!!!

и можно ли как то получить всю эту красоту в корале?

))))))...ага,тогда становлюсь в очередь-ждать манну небесную))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прочел бы мое сообщение №8,то ерничать бы не пришлось.тем более,что шкалы ваши куплены в известном в узких кругах месте.

а если по делу то:купить можно все,что угодно,а вот попробуй сделай сам,да без бесполезной в данном случае мильной шкалы....вот тогда и поговорим об эксклюзиве.

Да ладно

не шуми

Я ж не слова не сказал что претендую на эксклюзив ))) ну что ты.........Тут ведь как, кто первый - тот и эксклюзив, поэтому......только ты !!!)

Мне кажется что ты немного агрессивен, ......ну да мильная шкала - и что ? некрасиво ?

Я несколько не сомневаюсь в твоих способностях созидать, но я действительно не могу СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ на сегодняшний день, ......не потому что руки не те - нет времени!! почему нет ? зарабатываю бабло чтоб просто тупо купить ЭТО.

Ну вот так вот

зы

сообщение №8 прочел - ерничать отказываюсь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...